На кино-сайте LoadKino.ru Вы можете Скачать торрент фильм бесплатно » » Виды доброты в хорошем качестве HD 1080p без регистрации и посмотреть онлайн. У нас Вы можете узнать всю информацию о фильме: скачать и посмотреть онлайн трейлер, прочитать описание, узнать актерский и режиссерский состав ленты, увидеть и скачать кадры и постер, узнать дату выхода в кинотеатрах и когда фильм выйдет в прокат на DVD / Blu-Ray.








Зарегистрируйтесь бесплатно и быстро у нас на сайте и Вы больше не увидите никакой рекламы! Страница с формой регистрации откроется в новом окне.


[ Новость добавлена: 14-04-2024, 18:22 ]

Рейтинг: 5 | 1

Скачать фильм Виды доброты (2024) бесплатно



0 Фильм Виды доброты / Kinds of Kindness (2024) Описание: Современные обыватели зачастую забывают о том, что совсем рядом могут происходить необычные и необъяснимые явления. Увы, некоторым жителям Соединенных Штатов Америки предстоит испытать это на себе. Ведь в одночасье, незадачливый мужчина лишается свободы воли и возможности выбора, стремительно утрачивая контроль над своей жизнью. Он пытается что-то сделать, но все тщетно. В этот момент, полицейского ждет настоящее потрясение. Ведь его законная жена, пропавшая в море несколько лет назад, воскресла и вернулась домой. Но очень быстро бедолага начинает понимать, что перед ним абсолютно другой человек. А молодая и красивая девица, твердо намерена отыскать в городе-миллионнике человека, обладающего невероятным даром. Ведь именно ему суждено стать духовным наставником для миллиона людей. Удастся ли этим людям добиться желаемого и найти то, что они так старательно ищут или странности на этом не закончатся?
Жанр: Фильм, Драма, Комедия
Год выхода: 2024
Название фильма: Виды доброты
Оригинальное название: Kinds of Kindness
Страна: Великобритания, Ирландия
Режиссер: Йоргос Лантимос
Актеры: Джесси Племонс, Merah Benoit, Krystal Alayne Chambers, Хонг Чау, Маргарет Куолли, Уиллем Дефо, Мамуду Ати, Хантер Шафер, Эмма Стоун, Джо Элвин




Виды доброты смотреть онлайн трейлер с видео-плеера YouTube





Смотреть онлайн Виды доброты бесплатно в актуальном качестве




Скачать фильм Виды доброты бесплатно через торрент в хорошем качестве HD 1080p




Инструкция как скачать торрентом Виды доброты:
Чтобы скачать Виды доброты с торрента вам нужно:
1. Скачать бесплатно, без регистрации с официального сайта торрент-клиент (BitTorrent, µTorrent, BitComet, Azureus и др) и установить себе на компьютер
2. Скачать через торрент Виды доброты с нашего сайта
3. Добавить торрент-файл на загрузку
4. Скачать фильм Виды доброты бесплатно

В списке файлов найдите торрент который удовлетворяет Вас по следующим критериям: названию, году выхода, техническим характеристикам (формат файла, качество, размер), переводу (D - дубляж, L1 - любительский одноголосый, P - профессиональный многоголосый и т.д.), а также количеству сидов / пиров и ставьте торрент Виды доброты на скачивание.
Чтобы без регистрации, учета рейтинга и бесплатно скачать Виды доброты через торрент - нажмите на зеленую кнопочку "Скачать торрент" или красную кнопочку "Примагнититься".
Также Вы можете начать онлайн-просмотр торрента по технологии торрент-стриминг если это незаархивированный видео-файл с расширением .avi, .mkv, .mp4 и т.д. нажав на синюю кнопочку со значком play "Смотреть онлайн".

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!


Вы испытываете затруднения при попытке скачать файл? Нажимайте эту ссылку и Вы перейдете на страницу на которой подробно описано как можно скачать любые файлы с нашего сайта.
Здесь Вы найдете инструкции в картинках + видео: как тут качать, как тут смотреть онлайн, что делать если не качается торрент-файл, скачать торрент клиент µTorrent.

Список похожих торрентов на Виды доброты:


Если Вы не смогли скачать фильм с торрента, посмотреть фильм онлайн, то напишите об этом нам, оставив комментарий к новости и мы обязательно в кратчайшие сроки все поправим.

Фильм Виды доброты отзывы


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.