На кино-сайте LoadKino.ru Вы можете Скачать торрент фильм бесплатно » » Аватар: Путь воды в хорошем качестве HD 1080p без регистрации и посмотреть онлайн. У нас Вы можете узнать всю информацию о фильме: скачать и посмотреть онлайн трейлер, прочитать описание, узнать актерский и режиссерский состав ленты, увидеть и скачать кадры и постер, узнать дату выхода в кинотеатрах и когда фильм выйдет в прокат на DVD / Blu-Ray.








Зарегистрируйтесь бесплатно и быстро у нас на сайте и Вы больше не увидите никакой рекламы! Страница с формой регистрации откроется в новом окне.


[ Новость добавлена: 18-06-2023, 21:36 ]

Рейтинг: 4 | 62

Скачать фильм Аватар: Путь воды (2022) бесплатно



0 Фильм Аватар: Путь воды / Avatar: The Way of Water (2022) Описание: В недалеком прошлом простой солдат, после травмы севший в инвалидное кресло, смог переселить свою душу в тело аватара и поселиться на планете Пандора. Он прибыл в секретную лабораторию вместо пропавшего брата и стал одним из членов экспериментальной группы. Но после встречи с племенем Оматикайа, его взгляды на действительность изменились. Ведь Джейк Салли влюбился в туземку по имени Нейтири. Поняв, чего на самом деле добиваются руководители проекта, парень решил во что бы то ни стало остановить их. С помощью народа На'ви, наделившего Джейка силой, он смог спасти планету от захвата, но как оказалось ненадолго. Спустя десять лет, наемники возвращаются на Пандору чтобы уничтожить все живое. Дети Джейка и Нейтири оказываются в опасности. Смогут ли герои предотвратить страшную трагедию или будет слишком поздно?
Прославленный режиссер Джеймс Кэмерон представляет продолжение нашумевшей картины «Аватар». Мы оставили Джека Салли после того, как он стал лидером народа Пандоры и сам полностью принял их облик. Теперь его миссия - защищать свою новую планету и свой новый народ от корыстных земных предпринимателей, которые не оставили своих планов добыть ценные ископаемые, которыми полна планета, и уничтожить не только народ на’ви, но и все остальные племена. Удастся ли им всем вместе противостоять адской военной человеческой машине, и какую роль сыграет в этом противостоянии возвращающиеся на экран доктор Грэйс Огустин и полковник Куорич - это мы узнаем, посмотрев фильм «Аватар 2: Путь воды».
После принятия образа аватара солдат Джейк Салли становится предводителем народа на'ви и берет на себя миссию по защите новых друзей от корыстных бизнесменов с Земли. Теперь ему есть за кого бороться — с Джейком его прекрасная возлюбленная Нейтири. Когда на Пандору возвращаются до зубов вооруженные земляне, Джейк готов дать им отпор.
Жанр: Фильм, Боевик, Приключения, Фантастика, Фэнтези
Коллекции: Лауреат премии 'Оскар', С наградами
Год выхода: 2022
Название фильма: Аватар: Путь воды
Оригинальное название: Avatar: The Way of Water
Страна: США
Режиссер: Джеймс Кэмерон
Актеры: Си Си Эйч Паундер, Иди Фалько, Клифф Кёртис, Сэм Уортингтон, Джоэль Мур, Кейт Уинслет, Зои Салдана, Стивен Лэнг, Брендан Коуэлл, Сигурни Уивер
Бюджет: $350 000 000
Мировая премьера: 6 декабря 2022
Рейтинг MPAA: PG-13
Продолжительность кинофильма: 192 мин. / 03:12



Фрагменты из Аватар: Путь воды


Аватар: Путь водыАватар: Путь водыАватар: Путь воды


Аватар: Путь воды смотреть онлайн трейлер с видео-плеера YouTube





Смотреть онлайн Аватар: Путь воды бесплатно в актуальном качестве




Скачать фильм Аватар: Путь воды бесплатно через торрент в хорошем качестве HD 1080p




Инструкция как скачать торрентом Аватар: Путь воды:
Чтобы скачать Аватар: Путь воды с торрента вам нужно:
1. Скачать бесплатно, без регистрации с официального сайта торрент-клиент (BitTorrent, µTorrent, BitComet, Azureus и др) и установить себе на компьютер
2. Скачать через торрент Аватар: Путь воды с нашего сайта
3. Добавить торрент-файл на загрузку
4. Скачать фильм Аватар: Путь воды бесплатно

В списке файлов найдите торрент который удовлетворяет Вас по следующим критериям: названию, году выхода, техническим характеристикам (формат файла, качество, размер), переводу (D - дубляж, L1 - любительский одноголосый, P - профессиональный многоголосый и т.д.), а также количеству сидов / пиров и ставьте торрент Аватар: Путь воды на скачивание.
Чтобы без регистрации, учета рейтинга и бесплатно скачать Аватар: Путь воды через торрент - нажмите на зеленую кнопочку "Скачать торрент" или красную кнопочку "Примагнититься".
Также Вы можете начать онлайн-просмотр торрента по технологии торрент-стриминг если это незаархивированный видео-файл с расширением .avi, .mkv, .mp4 и т.д. нажав на синюю кнопочку со значком play "Смотреть онлайн".

Качество: BDRip
Размер: 2.90 GB
Сиды: 592
Пиры: 127
Перевод: Профессиональный (полное дублирование) | MovieDalen | Казахстан, для стран СНГ
Качество видео: 704x384 (1.85:1), 23.976 fps, XviD ~ 1698 Kbps avg, 0.262 bit/pixel
Качество аудио: AC3, 48 kHz, 6 ch, ~448.00 kbps avg | русский | DUB |
Скачать торрент: avatar-put-vody-bdrip.torrent [15.7 Kb]
Магнет-ссылка: Примагнититься
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!


Вы испытываете затруднения при попытке скачать файл? Нажимайте эту ссылку и Вы перейдете на страницу на которой подробно описано как можно скачать любые файлы с нашего сайта.
Здесь Вы найдете инструкции в картинках + видео: как тут качать, как тут смотреть онлайн, что делать если не качается торрент-файл, скачать торрент клиент µTorrent.

Список похожих торрентов на Аватар: Путь воды:


Если Вы не смогли скачать фильм с торрента, посмотреть фильм онлайн, то напишите об этом нам, оставив комментарий к новости и мы обязательно в кратчайшие сроки все поправим.

Фильм Аватар: Путь воды отзывы


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.