На кино-сайте LoadKino.ru Вы можете Скачать торрент фильм бесплатно » » Флэш в хорошем качестве HD 1080p без регистрации и посмотреть онлайн. У нас Вы можете узнать всю информацию о фильме: скачать и посмотреть онлайн трейлер, прочитать описание, узнать актерский и режиссерский состав ленты, увидеть и скачать кадры и постер, узнать дату выхода в кинотеатрах и когда фильм выйдет в прокат на DVD / Blu-Ray.








Зарегистрируйтесь бесплатно и быстро у нас на сайте и Вы больше не увидите никакой рекламы! Страница с формой регистрации откроется в новом окне.


[ Новость добавлена: 18-07-2023, 01:06 ]

Рейтинг: 3.2 | 17

Скачать фильм Флэш (2023) бесплатно



0 Фильм Флэш / The Flash (2023) Описание: Вниманию зрителей представляет экранизация культового американского комикса про человека-«Вспышку», который обладает способностью передвигаться быстрее скорости света. Главную роль исполнил известный по фильмам «Хорошо быть тихоней» и «Что-то не так с Кевином» Эзра Миллер. Барри Аллен, физик-ядерщик, в результате неудачного эксперимента получает смертельную дозу радиации. Однако его крепкий молодой организм чудесным образом выдерживает этот удар, меняя свою ДНК. Теперь Барри может передвигаться со скоростью света. Осознав свои новые способности, бывший ученый решает встать на защиту простых людей.
Во время работы в своей лаборатории, ученый Барри Аллен оказывается облученным опасными ядохимикатами, когда в них ударяет молния, от разразившейся грозы. Его ДНК быстро изменяется и он приобретает супер-способность - фантастическую скорость. Теперь Барри может передвигаться быстрее света. Свои способности он решает направить на защиту общества от непомерно разросшейся преступности.
Жанр: Фильм, Боевик, Приключения, Фантастика, Фэнтези
Коллекции: Про супергероев, DC
Год выхода: 2023
Название фильма: Флэш
Оригинальное название: The Flash
Страна: США, Канада, Австралия, Новая Зеландия
Режиссер: Андрес Мускетти
Актеры: Майкл Китон, Антье Трауэ, Рон Ливингстон, Джереми Айронс, Саша Калле, Эзра Миллер, Майкл Шеннон, Марибель Верду, Сирша-Моника Джексон, Кирси Клемонс
Бюджет: $200 000 000
Мировая премьера: 14 июня 2023
Рейтинг MPAA: PG-13
Продолжительность кинофильма: 144 мин. / 02:24



Фрагменты из Флэш


ФлэшФлэшФлэш


Флэш смотреть онлайн трейлер с видео-плеера YouTube





Смотреть онлайн Флэш бесплатно в актуальном качестве




Скачать фильм Флэш бесплатно через торрент в хорошем качестве HD 1080p




Инструкция как скачать торрентом Флэш:
Чтобы скачать Флэш с торрента вам нужно:
1. Скачать бесплатно, без регистрации с официального сайта торрент-клиент (BitTorrent, µTorrent, BitComet, Azureus и др) и установить себе на компьютер
2. Скачать через торрент Флэш с нашего сайта
3. Добавить торрент-файл на загрузку
4. Скачать фильм Флэш бесплатно

В списке файлов найдите торрент который удовлетворяет Вас по следующим критериям: названию, году выхода, техническим характеристикам (формат файла, качество, размер), переводу (D - дубляж, L1 - любительский одноголосый, P - профессиональный многоголосый и т.д.), а также количеству сидов / пиров и ставьте торрент Флэш на скачивание.
Чтобы без регистрации, учета рейтинга и бесплатно скачать Флэш через торрент - нажмите на зеленую кнопочку "Скачать торрент" или красную кнопочку "Примагнититься".
Также Вы можете начать онлайн-просмотр торрента по технологии торрент-стриминг если это незаархивированный видео-файл с расширением .avi, .mkv, .mp4 и т.д. нажав на синюю кнопочку со значком play "Смотреть онлайн".

Качество: WEB-DLRip
Размер: 2.16 GB
Сиды: 3
Пиры: 1
Перевод: Профессиональный (полное дублирование) | Bravo Records Georgia / Movie Dubbing
Качество видео: 704x384 (1.85:1), 23.976 fps, XviD MPEG-4 ~ 1753 kbps avg, 0.270 bit/pixel, build 74
Качество аудио: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 3/2 (L,C,R,l,r) + LFE ch, ~ 384 kbps | RUS |
Скачать торрент: flesh-web-dlrip.torrent [87.56 Kb]
Магнет-ссылка: Примагнититься
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!


Вы испытываете затруднения при попытке скачать файл? Нажимайте эту ссылку и Вы перейдете на страницу на которой подробно описано как можно скачать любые файлы с нашего сайта.
Здесь Вы найдете инструкции в картинках + видео: как тут качать, как тут смотреть онлайн, что делать если не качается торрент-файл, скачать торрент клиент µTorrent.

Список похожих торрентов на Флэш:


Если Вы не смогли скачать фильм с торрента, посмотреть фильм онлайн, то напишите об этом нам, оставив комментарий к новости и мы обязательно в кратчайшие сроки все поправим.

Фильм Флэш отзывы


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.