На кино-сайте LoadKino.ru Вы можете Скачать торрент фильм бесплатно » » 8 лучших свиданий в хорошем качестве HD 1080p без регистрации и посмотреть онлайн. У нас Вы можете узнать всю информацию о фильме: скачать и посмотреть онлайн трейлер, прочитать описание, узнать актерский и режиссерский состав ленты, увидеть и скачать кадры и постер, узнать дату выхода в кинотеатрах и когда фильм выйдет в прокат на DVD / Blu-Ray.








Зарегистрируйтесь бесплатно и быстро у нас на сайте и Вы больше не увидите никакой рекламы! Страница с формой регистрации откроется в новом окне.


[ Новость добавлена: 19-04-2016, 19:52 ]

Рейтинг: 4.1 | 90

Скачать фильм 8 лучших свиданий (2016) бесплатно



4 Фильм 8 лучших свиданий (2016) Описание: В продолжении фильма Вы увидите семью Соколовых, как настоящий образец современного семейного счастья! Загородный дом, двое очаровательных детей, всё отрепетировано идет по намеченному плану, поистине идеальная картинка. Но однажды успешный ветеринар Никита узнает, что ему осталось жить всего около месяца… И тут все меняется. Никита понимает, что карьера это не главное — самое драгоценное, что у него есть — это его семья. И совсем скоро она останется с этим жестоким миром один на один…
Никита решается на отчаянный план. Он не бросит жену и детей! Он найдет себе замену! Выбор Никиты падает на Илью. Илья — красавец-спасатель из МЧС, отставной офицер, он не пьет и не курит, обожает детей и прекрасно ладит с животными. Невероятными усилиями Никите удается внедрить Илью в собственную семью всего за месяц — теперь можно и в мир иной… НО! Диагноз ошибочен! Никита абсолютно здоров! Казалось бы, теперь все вернется на свои места и будет как раньше, но Илья совершенно искренне влюбился в жену Никиты — Машу, он нравится детям и отступать совершенно не собирается… Никите придётся заново отвоевать свою семью обратно. Стать идеальным мужем и прекрасным отцом. Илья сильный противник, теперь он знает о Маше и детях всё, знает ли Никита больше?
Жанр: Фильм, Комедия, Мелодрама, Романтический
Год выхода: 2016
Название фильма: 8 лучших свиданий
Страна: Россия
Режиссер: Марюс Вайсберг
Актеры: Мария Ивакова, Вера Брежнева, Владимир Епифанцев, Владимир Зеленский, Евгений Кошевой, Сергей Казанин, Виктор Щур, Нино Кантария
Слоган: «Ищу мужа своей жене»
Бюджет: 75 000 000 руб.
Мировая премьера: 4 марта 2016
Российская премьера: 3 марта 2016
Возрастное ограничение: Зрителям достигшим 12 лет
Продолжительность кинофильма: 100 мин. / 01:40



Фрагменты из 8 лучших свиданий


8 лучших свиданий 8 лучших свиданий 8 лучших свиданий
8 лучших свиданий 8 лучших свиданий 8 лучших свиданий
8 лучших свиданий 8 лучших свиданий 8 лучших свиданий
8 лучших свиданий 8 лучших свиданий 8 лучших свиданий
8 лучших свиданий 8 лучших свиданий 8 лучших свиданий
8 лучших свиданий 8 лучших свиданий 8 лучших свиданий


8 лучших свиданий смотреть онлайн трейлер с видео-плеера YouTube







Смотреть онлайн 8 лучших свиданий бесплатно в актуальном качестве




Скачать фильм 8 лучших свиданий бесплатно через торрент в хорошем качестве HD 1080p




Инструкция как скачать торрентом 8 лучших свиданий:
Чтобы скачать 8 лучших свиданий с торрента вам нужно:
1. Скачать бесплатно, без регистрации с официального сайта торрент-клиент (BitTorrent, µTorrent, BitComet, Azureus и др) и установить себе на компьютер
2. Скачать через торрент 8 лучших свиданий с нашего сайта
3. Добавить торрент-файл на загрузку
4. Скачать фильм 8 лучших свиданий бесплатно

В списке файлов найдите торрент который удовлетворяет Вас по следующим критериям: названию, году выхода, техническим характеристикам (формат файла, качество, размер), переводу (D - дубляж, L1 - любительский одноголосый, P - профессиональный многоголосый и т.д.), а также количеству сидов / пиров и ставьте торрент 8 лучших свиданий на скачивание.
Чтобы без регистрации, учета рейтинга и бесплатно скачать 8 лучших свиданий через торрент - нажмите на зеленую кнопочку "Скачать торрент" или красную кнопочку "Примагнититься".
Также Вы можете начать онлайн-просмотр торрента по технологии торрент-стриминг если это незаархивированный видео-файл с расширением .avi, .mkv, .mp4 и т.д. нажав на синюю кнопочку со значком play "Смотреть онлайн".

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!


Вы испытываете затруднения при попытке скачать файл? Нажимайте эту ссылку и Вы перейдете на страницу на которой подробно описано как можно скачать любые файлы с нашего сайта.
Здесь Вы найдете инструкции в картинках + видео: как тут качать, как тут смотреть онлайн, что делать если не качается торрент-файл, скачать торрент клиент µTorrent.

Список похожих торрентов на 8 лучших свиданий:


Если Вы не смогли скачать фильм с торрента, посмотреть фильм онлайн, то напишите об этом нам, оставив комментарий к новости и мы обязательно в кратчайшие сроки все поправим.

Фильм 8 лучших свиданий отзывы


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
<
  • 107 комментариев
  • 10393 публикации
  • ICQ:
19 марта 2016 19:17

admin

  • Группа: Администраторы
  • Регистрация: 12.03.2013
  • Статус: Пользователь offline
 
Цитата: leriiy
А когда примерно можно будет скачать?И как узнать?

Хотя премьера уже и состоялась, но фильма еще нет в сети. Можете не искать и не тратить ни время, ни деньги. Наберитесь терпения и следите за обновлениями, добавив страницу в закладки. В соц-группах: Вконтакте и Твиттер я публикую ссылки на фильмы, которые обновляю. RSS-лента отключена, чтоб конкуренты не вычитывали копии сайта.

<
  • 1 комментарий
  • 0 публикаций
  • ICQ:
19 марта 2016 18:54

leriiy

  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 28.02.2016
  • Статус: Пользователь offline
 
А когда примерно можно будет скачать?И как узнать?

<
  • 107 комментариев
  • 10393 публикации
  • ICQ:
8 марта 2016 19:46

admin

  • Группа: Администраторы
  • Регистрация: 12.03.2013
  • Статус: Пользователь offline
 
Цитата: gerebez87
не могу скачать торрент am

Фильм под защитой правообладателей. Точнее не так, мы не получали письмо от правообладателей, но кто-то пожаловался на трейлер и ссылку на наш сайт удалили в google. Мы ту ссылку удалили, но разместили новую, но уже под защитой. Так что какое-то время торрент-модуль будет не доступен по данной ссылке.
Но я добавлю больше! Фильма еще нет в сети! Так что не ищите, а наберитесь терпения и следите за обновлениями на сайте. Раньше чем у нас Вы не скачаете его ни где, а только потратите время на поиски, а еще хуже на пустышку за СМС-ку или вирусняк.

<
  • 1 комментарий
  • 0 публикаций
  • ICQ:
8 марта 2016 18:35

gerebez87

  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 8.03.2016
  • Статус: Пользователь offline
 
не могу скачать торрент am

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.