На кино-сайте LoadKino.ru Вы можете Скачать торрент фильм бесплатно » » Великая стена в хорошем качестве HD 1080p без регистрации и посмотреть онлайн. У нас Вы можете узнать всю информацию о фильме: скачать и посмотреть онлайн трейлер, прочитать описание, узнать актерский и режиссерский состав ленты, увидеть и скачать кадры и постер, узнать дату выхода в кинотеатрах и когда фильм выйдет в прокат на DVD / Blu-Ray.








Зарегистрируйтесь бесплатно и быстро у нас на сайте и Вы больше не увидите никакой рекламы! Страница с формой регистрации откроется в новом окне.


[ Новость добавлена: 2-01-2017, 14:24 ]

Рейтинг: 4.3 | 143

Скачать фильм Великая стена (2016) бесплатно



0 Фильм Великая стена / The Great Wall (2016) Описание: Режиссер Чжан Имоу снял новый исторический мистический фильм, главные роли в котором исполнят такие известные актеры как Мэтт Дэймон и Уиллем Дефо. Картина перенесет зрителей в Китай 15-го века. В центре событий фильма окажутся английские военные, участвующие в экспедиции. Цель этой военной экспедиции - добыча пороха. Когда солдаты прибывают в Китай, они видят строительство Великой китайской стены. Им говорят, что строят ее для защиты от нападения монгол, но на самом деле люди пытаются защититься от ужасного монстра, нападающего на них по ночам.
Жанр: Фильм, Саундтрек / OST к фильму, Боевик, Приключения, Триллер, Фэнтези
Год выхода: 2016
Название фильма: Великая стена
Оригинальное название: The Great Wall
Страна: Канада, Китай, Гонконг, Австралия, США
Режиссер: Чжан Имоу
Актеры: Эдди Пэн, Кенни Линь, Мэтт Дэймон, Энди Лау, Цзин Тянь, Педро Паскаль, Чжан Ханьюй, Хуан Сюань, Лухан, Уиллем Дефо
Слоган: «1700 лет ушло на строительство. 8851 км неприступных стен. Какой враг угрожал империи?»
Бюджет: $150 000 000
Мировая премьера: 6 декабря 2016
Российская премьера: 16 февраля 2017
Возрастное ограничение: Зрителям достигшим 12 лет
Рейтинг MPAA: Детям до 13 лет просмотр не желателен
Продолжительность кинофильма: 104 мин. / 01:44



Фрагменты из Великая стена


Великая стена Великая стена Великая стена
Великая стена Великая стена Великая стена
Великая стена Великая стена Великая стена
Великая стена Великая стена Великая стена
Великая стена Великая стена Великая стена


Великая стена смотреть онлайн трейлер с видео-плеера YouTube









Смотреть онлайн Великая стена бесплатно в актуальном качестве




Скачать фильм Великая стена бесплатно через торрент в хорошем качестве HD 1080p




Инструкция как скачать торрентом Великая стена:
Чтобы скачать Великая стена с торрента вам нужно:
1. Скачать бесплатно, без регистрации с официального сайта торрент-клиент (BitTorrent, µTorrent, BitComet, Azureus и др) и установить себе на компьютер
2. Скачать через торрент Великая стена с нашего сайта
3. Добавить торрент-файл на загрузку
4. Скачать фильм Великая стена бесплатно

В списке файлов найдите торрент который удовлетворяет Вас по следующим критериям: названию, году выхода, техническим характеристикам (формат файла, качество, размер), переводу (D - дубляж, L1 - любительский одноголосый, P - профессиональный многоголосый и т.д.), а также количеству сидов / пиров и ставьте торрент Великая стена на скачивание.
Чтобы без регистрации, учета рейтинга и бесплатно скачать Великая стена через торрент - нажмите на зеленую кнопочку "Скачать торрент" или красную кнопочку "Примагнититься".
Также Вы можете начать онлайн-просмотр торрента по технологии торрент-стриминг если это незаархивированный видео-файл с расширением .avi, .mkv, .mp4 и т.д. нажав на синюю кнопочку со значком play "Смотреть онлайн".

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!


Вы испытываете затруднения при попытке скачать файл? Нажимайте эту ссылку и Вы перейдете на страницу на которой подробно описано как можно скачать любые файлы с нашего сайта.
Здесь Вы найдете инструкции в картинках + видео: как тут качать, как тут смотреть онлайн, что делать если не качается торрент-файл, скачать торрент клиент µTorrent.

Список похожих торрентов на Великая стена:


Если Вы не смогли скачать фильм с торрента, посмотреть фильм онлайн, то напишите об этом нам, оставив комментарий к новости и мы обязательно в кратчайшие сроки все поправим.

Фильм Великая стена отзывы


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.