На кино-сайте LoadKino.ru Вы можете Скачать торрент фильм бесплатно » » Следователь Тихонов в хорошем качестве HD 1080p без регистрации и посмотреть онлайн. У нас Вы можете узнать всю информацию о фильме: скачать и посмотреть онлайн трейлер, прочитать описание, узнать актерский и режиссерский состав ленты, увидеть и скачать кадры и постер, узнать дату выхода в кинотеатрах и когда фильм выйдет в прокат на DVD / Blu-Ray.








Зарегистрируйтесь бесплатно и быстро у нас на сайте и Вы больше не увидите никакой рекламы! Страница с формой регистрации откроется в новом окне.


[ Новость добавлена: 2-05-2016, 18:40 ]

Рейтинг: 3 | 2

Скачать фильм Следователь Тихонов (2016) бесплатно



0 Фильм Следователь Тихонов (2016) Описание: Станислав Тихонов следователь по особо важным делам московского уголовного розыска. Вместе со своей оперативной группой Тихонов расследует самые громкие преступления, совершенные в 1970-х годах. Среди них похищение бесценной скрипки Страдивари, исчезновение метапроптизола — уникального «лекарства против страха», вывоз контрабандой ордена Святого Александра Невского.
Сложные, запутанные расследования, дерзкие решения, опасные погони — следователь Тихонов не зря считается лучшим специалистом в раскрытии самых запутанных дел. Но и его личная жизнь полна самых неожиданных событий — в него влюбляются самые красивые женщины столицы, а самому Тихонову для счастья нужна только одна-единственная, но кто она — он и сам определиться не может.
Жанр: Сериал, Детектив, Криминальный
Год выхода: 2016
Название фильма: Следователь Тихонов
Страна: Россия
Режиссер: Сергей Снежкин, Эдуард Оганесян
Актеры: Евгений Харланов, Юрий Ицков, Максим Матвеев, Виктория Толстоганова, Мария Миронова, Михаил Ефремов, Аглая Тарасова, Фёдор Бондарчук, Сергей Шакуров, Светлана Иванова
Российская премьера: 11 апреля 2016
Возрастное ограничение: Зрителям достигшим 12 лет



Фрагменты из Следователь Тихонов


Следователь Тихонов Следователь Тихонов Следователь Тихонов
Следователь Тихонов Следователь Тихонов Следователь Тихонов
Следователь Тихонов Следователь Тихонов Следователь Тихонов


Следователь Тихонов смотреть онлайн трейлер с видео-плеера YouTube









Смотреть онлайн Следователь Тихонов бесплатно в актуальном качестве




Скачать фильм Следователь Тихонов бесплатно через торрент в хорошем качестве HD 1080p




Инструкция как скачать торрентом Следователь Тихонов:
Чтобы скачать Следователь Тихонов с торрента вам нужно:
1. Скачать бесплатно, без регистрации с официального сайта торрент-клиент (BitTorrent, µTorrent, BitComet, Azureus и др) и установить себе на компьютер
2. Скачать через торрент Следователь Тихонов с нашего сайта
3. Добавить торрент-файл на загрузку
4. Скачать фильм Следователь Тихонов бесплатно

В списке файлов найдите торрент который удовлетворяет Вас по следующим критериям: названию, году выхода, техническим характеристикам (формат файла, качество, размер), переводу (D - дубляж, L1 - любительский одноголосый, P - профессиональный многоголосый и т.д.), а также количеству сидов / пиров и ставьте торрент Следователь Тихонов на скачивание.
Чтобы без регистрации, учета рейтинга и бесплатно скачать Следователь Тихонов через торрент - нажмите на зеленую кнопочку "Скачать торрент" или красную кнопочку "Примагнититься".
Также Вы можете начать онлайн-просмотр торрента по технологии торрент-стриминг если это незаархивированный видео-файл с расширением .avi, .mkv, .mp4 и т.д. нажав на синюю кнопочку со значком play "Смотреть онлайн".

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!


Вы испытываете затруднения при попытке скачать файл? Нажимайте эту ссылку и Вы перейдете на страницу на которой подробно описано как можно скачать любые файлы с нашего сайта.
Здесь Вы найдете инструкции в картинках + видео: как тут качать, как тут смотреть онлайн, что делать если не качается торрент-файл, скачать торрент клиент µTorrent.

Список похожих торрентов на Следователь Тихонов:


Если Вы не смогли скачать фильм с торрента, посмотреть фильм онлайн, то напишите об этом нам, оставив комментарий к новости и мы обязательно в кратчайшие сроки все поправим.

Фильм Следователь Тихонов отзывы


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.