На кино-сайте LoadKino.ru Вы можете Скачать торрент фильм бесплатно » » Девятая жизнь Луи Дракса в хорошем качестве HD 1080p без регистрации и посмотреть онлайн. У нас Вы можете узнать всю информацию о фильме: скачать и посмотреть онлайн трейлер, прочитать описание, узнать актерский и режиссерский состав ленты, увидеть и скачать кадры и постер, узнать дату выхода в кинотеатрах и когда фильм выйдет в прокат на DVD / Blu-Ray.








Зарегистрируйтесь бесплатно и быстро у нас на сайте и Вы больше не увидите никакой рекламы! Страница с формой регистрации откроется в новом окне.


[ Новость добавлена: 26-01-2017, 19:16 ]

Рейтинг: 2.3 | 9

Скачать фильм Девятая жизнь Луи Дракса (2016) бесплатно



0 Фильм Девятая жизнь Луи Дракса / The 9th Life of Louis Drax (2016) Описание: 9-летний мальчик Луи Дракс впадает в глубокую кому после того, как на праздновании своего дня рождения при невыясненных обстоятельствах срывается со скалы. Полиция начинает расследование, и у нее есть главный подозреваемый – отец мальчика, который после случившегося подался в бега. Доктор Аллан Паскаль, психолог, при помощи своей особой методики пытается вывести Луи из состояния комы, чтобы полиция могла его допросить. Однако постепенно врач понимает, что состояние мальчика не поддается стандартным методам лечения, и ему приходится пересмотреть свои взгляды. Обратившись к поистине фантастическим способам проникновения в сознание находящегося в коме мальчика, Алан все глубже погружается в пучину загадочных событий, теряя и сам связь с реальностью.
Жанр: Фильм, Детектив, Триллер
Год выхода: 2016
Название фильма: Девятая жизнь Луи Дракса
Оригинальное название: The 9th Life of Louis Drax
Страна: США, Канада, Великобритания
Режиссер: Александр Ажа
Актеры: Эйден Лонгуорт, Сара Гадон, Адам Абрамс, Майкл Адамуэйт, Молли Паркер, Рэнди Линн, Терри Чен, Бэкхам Скойе, Аарон Пол, Джейми Дорнан
Слоган: «A mystery beyond reality»
Мировая премьера: 1 сентября 2016
Российская премьера: 1 сентября 2016
Возрастное ограничение: Зрителям достигшим 18 лет
Рейтинг MPAA: Лицам до 17 лет обязательно присутствие взрослого
Продолжительность кинофильма: 108 мин. / 01:48



Фрагменты из Девятая жизнь Луи Дракса


Девятая жизнь Луи Дракса Девятая жизнь Луи Дракса Девятая жизнь Луи Дракса
Девятая жизнь Луи Дракса Девятая жизнь Луи Дракса Девятая жизнь Луи Дракса
Девятая жизнь Луи Дракса Девятая жизнь Луи Дракса Девятая жизнь Луи Дракса
Девятая жизнь Луи Дракса Девятая жизнь Луи Дракса Девятая жизнь Луи Дракса


Девятая жизнь Луи Дракса смотреть онлайн трейлер с видео-плеера YouTube









Смотреть онлайн Девятая жизнь Луи Дракса бесплатно в актуальном качестве




Скачать фильм Девятая жизнь Луи Дракса бесплатно через торрент в хорошем качестве HD 1080p




Инструкция как скачать торрентом Девятая жизнь Луи Дракса:
Чтобы скачать Девятая жизнь Луи Дракса с торрента вам нужно:
1. Скачать бесплатно, без регистрации с официального сайта торрент-клиент (BitTorrent, µTorrent, BitComet, Azureus и др) и установить себе на компьютер
2. Скачать через торрент Девятая жизнь Луи Дракса с нашего сайта
3. Добавить торрент-файл на загрузку
4. Скачать фильм Девятая жизнь Луи Дракса бесплатно

В списке файлов найдите торрент который удовлетворяет Вас по следующим критериям: названию, году выхода, техническим характеристикам (формат файла, качество, размер), переводу (D - дубляж, L1 - любительский одноголосый, P - профессиональный многоголосый и т.д.), а также количеству сидов / пиров и ставьте торрент Девятая жизнь Луи Дракса на скачивание.
Чтобы без регистрации, учета рейтинга и бесплатно скачать Девятая жизнь Луи Дракса через торрент - нажмите на зеленую кнопочку "Скачать торрент" или красную кнопочку "Примагнититься".
Также Вы можете начать онлайн-просмотр торрента по технологии торрент-стриминг если это незаархивированный видео-файл с расширением .avi, .mkv, .mp4 и т.д. нажав на синюю кнопочку со значком play "Смотреть онлайн".

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!


Вы испытываете затруднения при попытке скачать файл? Нажимайте эту ссылку и Вы перейдете на страницу на которой подробно описано как можно скачать любые файлы с нашего сайта.
Здесь Вы найдете инструкции в картинках + видео: как тут качать, как тут смотреть онлайн, что делать если не качается торрент-файл, скачать торрент клиент µTorrent.

Список похожих торрентов на Девятая жизнь Луи Дракса:


Если Вы не смогли скачать фильм с торрента, посмотреть фильм онлайн, то напишите об этом нам, оставив комментарий к новости и мы обязательно в кратчайшие сроки все поправим.

Фильм Девятая жизнь Луи Дракса отзывы


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.