На кино-сайте LoadKino.ru Вы можете Скачать торрент фильм бесплатно » » Очень странные дела в хорошем качестве HD 1080p без регистрации и посмотреть онлайн. У нас Вы можете узнать всю информацию о фильме: скачать и посмотреть онлайн трейлер, прочитать описание, узнать актерский и режиссерский состав ленты, увидеть и скачать кадры и постер, узнать дату выхода в кинотеатрах и когда фильм выйдет в прокат на DVD / Blu-Ray.








Зарегистрируйтесь бесплатно и быстро у нас на сайте и Вы больше не увидите никакой рекламы! Страница с формой регистрации откроется в новом окне.


[ Новость добавлена: 4-11-2022, 18:45 ]

Рейтинг: 4 | 6

Скачать фильм Очень странные дела (2016) бесплатно



0 Фильм Очень странные дела / Stranger Things (2016) Описание: Вайнона Райдер («Лоскутное одеяло», «Эдвард руки-ножницы», «Прерванная жизнь»), Финн Вулфхард («Сотня», «Сверхъестественное») и Дэвид Харбор («Горбатая гора», «Дорога перемен», «Патруль») в мистическом сериале «Очень странные дела». Этот сериал расскажет историю матери, у которой пропадает ее 12-летний сын. Теперь цель ее жизни – найти его. В этом ей помогают друзья, семья и местная полиция. Но на пути своих поисков они сталкиваются с ужасными правительственными экспериментами, о которых не могли и подумать. Смогут ли простые люди противостоять страшной государственной машине, и удастся ли вернуть ребенка домой?
«Очень странные дела» — это драматический триллер с элементами мистики. Его создатели, братья Мэтт и Росс Дафферы («Уэйуорд Пайнс»), вдохновлялись работами Стивена Спилберга, Джона Карпентера, а также произведениями Стивена Кинга и их лучшими экранизациями. В съемках сериала принял участие известный режиссер Шон Леви («Живая сталь»), а в группу сценаристов был приглашен Джастин Добл («За гранью»). Кроме того, одну из главных ролей в триллере исполнила голливудская знаменитость — не нуждающаяся в представлении актриса Вайнона Райдер. При поддержке столь сильной команды Дафферам удалось снять шоу, сочетающее в себе неповторимую атмосферу киноклассики 80-х и самодостаточную увлекательную историю, полную любопытных загадок, пугающих гипотез и поразительных откровений. Согласно первым отзывам американских критиков, благодаря тщательно продуманному сюжету и очарованию любимых старых фильмов этот «ностальгический» и слегка «спилбергианский» проект придется по вкусу не только поклонникам кинематографа конца XX века, но и всем почитателям триллеров, способных мгновенно и до самого финала приковывать аудиторию к экранам.
На дворе уютные 80-е. В маленьком провинциальном Хоукинсе, штат Индиана, никогда не случалось ничего экстраординарного — жизнь текла своим чередом, и всех такое положение дел устраивало. Поэтому когда при очень странных обстоятельствах пропал один из обитателей этого райского местечка, подросток по имени Уилл (Ной Шнапп), никто, кроме его мамы Джойс (Вайнона Райдер) и лучших друзей, поначалу всерьез не обеспокоился. Подумаешь, мальчик ушел гулять и забыл о времени. С кем не бывает? Но его приятели решили взять контроль над ситуацией в свои руки и отправились на поиски товарища. Каково же было их удивление, когда на том самом месте, где исчез Уилл, они нашли... девочку. Примерно того же возраста, неразговорчивую, коротко стриженную и обладающую сверхсилами, которые далеко не всегда направлены на благо окружающих. Кто она такая, откуда взялась и что знает о пропаже их друга? На эти вопросы предстоит ответить взрослым — полиции и местным властям. Тем временем Джойс уже успела поднять шумиху, почуяв, что ее сыну грозит серьезная опасность. Поиски Уилла перешли на совершенно другой уровень, а главная героиня и некоторые оставшиеся неравнодушными к ее беде горожане начали понимать, что за ширмой благопристойности и внешнего покоя могут скрываться такие страшные вещи, которые не увидишь даже в самом кошмарном сне...
Жанр: Сериал, Детектив, Драма, Триллер, Ужасы, Фантастика, Фэнтези
Коллекции: С наградами, Netflix, Для молодёжи
Год выхода: 2016
Название фильма: Очень странные дела
Оригинальное название: Stranger Things
Страна: США
Режиссер: Мэтт Даффер, Росс Даффер, Шон Леви
Актеры: Гейтен Матараццо, Вайнона Райдер, Дэвид Харбор, Финн Вулфхард, Наталия Дайер, Ноа Шнапп, Милли Бобби Браун, Калеб Маклафлин, Джо Кири, Чарли Хитон
Слоган: «The world is turning upside down»
Мировая премьера: 5 июля 2016
Возрастное ограничение: зрителям, достигшим 16 лет
Продолжительность кинофильма: 51 мин



Фрагменты из Очень странные дела


Очень странные делаОчень странные делаОчень странные дела


Очень странные дела смотреть онлайн трейлер с видео-плеера YouTube





Смотреть онлайн Очень странные дела бесплатно в актуальном качестве




Скачать фильм Очень странные дела бесплатно через торрент в хорошем качестве HD 1080p




Инструкция как скачать торрентом Очень странные дела:
Чтобы скачать Очень странные дела с торрента вам нужно:
1. Скачать бесплатно, без регистрации с официального сайта торрент-клиент (BitTorrent, µTorrent, BitComet, Azureus и др) и установить себе на компьютер
2. Скачать через торрент Очень странные дела с нашего сайта
3. Добавить торрент-файл на загрузку
4. Скачать фильм Очень странные дела бесплатно

В списке файлов найдите торрент который удовлетворяет Вас по следующим критериям: названию, году выхода, техническим характеристикам (формат файла, качество, размер), переводу (D - дубляж, L1 - любительский одноголосый, P - профессиональный многоголосый и т.д.), а также количеству сидов / пиров и ставьте торрент Очень странные дела на скачивание.
Чтобы без регистрации, учета рейтинга и бесплатно скачать Очень странные дела через торрент - нажмите на зеленую кнопочку "Скачать торрент" или красную кнопочку "Примагнититься".
Также Вы можете начать онлайн-просмотр торрента по технологии торрент-стриминг если это незаархивированный видео-файл с расширением .avi, .mkv, .mp4 и т.д. нажав на синюю кнопочку со значком play "Смотреть онлайн".

Качество: BDRip, WEB-DLRip
Размер: 26.63 GB
Сиды: 321
Пиры: 461
Перевод: Профессиональный (дублированный), Профессиональный (многоголосый, закадровый)
Качество видео: 704x352 at 23.976 fps, XviD, ~1600 kbps avg
Качество аудио: Russian: 48 kHz, MP3, 2/0 (L,R) ch, ~192 kbps avg |Дубляж, Пифагор по заказу Netflix| [1-3 сезон]
Скачать торрент: ochen-strannye-dela-bdrip-web-dlrip.torrent [135.89 Kb]
Магнет-ссылка: Примагнититься
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!


Вы испытываете затруднения при попытке скачать файл? Нажимайте эту ссылку и Вы перейдете на страницу на которой подробно описано как можно скачать любые файлы с нашего сайта.
Здесь Вы найдете инструкции в картинках + видео: как тут качать, как тут смотреть онлайн, что делать если не качается торрент-файл, скачать торрент клиент µTorrent.

Список похожих торрентов на Очень странные дела:


Если Вы не смогли скачать фильм с торрента, посмотреть фильм онлайн, то напишите об этом нам, оставив комментарий к новости и мы обязательно в кратчайшие сроки все поправим.

Фильм Очень странные дела отзывы


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.