На кино-сайте LoadKino.ru Вы можете Скачать торрент фильм бесплатно » » Хорошие дети в хорошем качестве HD 1080p без регистрации и посмотреть онлайн. У нас Вы можете узнать всю информацию о фильме: скачать и посмотреть онлайн трейлер, прочитать описание, узнать актерский и режиссерский состав ленты, увидеть и скачать кадры и постер, узнать дату выхода в кинотеатрах и когда фильм выйдет в прокат на DVD / Blu-Ray.








Зарегистрируйтесь бесплатно и быстро у нас на сайте и Вы больше не увидите никакой рекламы! Страница с формой регистрации откроется в новом окне.


[ Новость добавлена: 3-03-2017, 16:14 ]

Рейтинг: 4.2 | 13

Скачать фильм Хорошие дети (2016) бесплатно



0 Фильм Хорошие дети / Good Kids (2016) Описание: Четыре года четверо друзей только и делали, что учились. Еще бы – ведь получение хорошего образования, которое гарантирует устройство в жизни, - вещь важная! Вот только гарантирует ли? После выпуска друзья обнаруживают, что взрослый мир вовсе не ждет их с нетерпением, как им казалось за стенами школы. И теперь они должны приложить все возможные усилия, чтобы обустроиться во взрослой жизни, найти работу и т.д. Этот трагикомический фильм расскажет нам о том, с чем сталкиваются практически все выпускники колледжей или ВУЗов.
Жанр: Фильм, Комедия
Год выхода: 2016
Название фильма: Хорошие дети
Оригинальное название: Good Kids
Страна: США
Режиссер: Крис МакКой
Актеры: Израэль Бруссар, Стефани Фантоцци, Зои Дойч, Демиан Бишир, Джон Ротмен, Вирджиния Гарднер, Эшли Джадд, Джулия Гарнер, Николас Браун, Кевин Чэпмен
Мировая премьера: 14 июля 2016
Возрастное ограничение: Зрителям достигшим 16 лет
Рейтинг MPAA: Лицам до 17 лет обязательно присутствие взрослого
Продолжительность кинофильма: 86 мин. / 01:26



Фрагменты из Хорошие дети


Хорошие дети Хорошие дети Хорошие дети
Хорошие дети Хорошие дети Хорошие дети
Хорошие дети Хорошие дети Хорошие дети
Хорошие дети Хорошие дети Хорошие дети
Хорошие дети Хорошие дети Хорошие дети


Хорошие дети смотреть онлайн трейлер с видео-плеера YouTube







Смотреть онлайн Хорошие дети бесплатно в актуальном качестве




Скачать фильм Хорошие дети бесплатно через торрент в хорошем качестве HD 1080p




Инструкция как скачать торрентом Хорошие дети:
Чтобы скачать Хорошие дети с торрента вам нужно:
1. Скачать бесплатно, без регистрации с официального сайта торрент-клиент (BitTorrent, µTorrent, BitComet, Azureus и др) и установить себе на компьютер
2. Скачать через торрент Хорошие дети с нашего сайта
3. Добавить торрент-файл на загрузку
4. Скачать фильм Хорошие дети бесплатно

В списке файлов найдите торрент который удовлетворяет Вас по следующим критериям: названию, году выхода, техническим характеристикам (формат файла, качество, размер), переводу (D - дубляж, L1 - любительский одноголосый, P - профессиональный многоголосый и т.д.), а также количеству сидов / пиров и ставьте торрент Хорошие дети на скачивание.
Чтобы без регистрации, учета рейтинга и бесплатно скачать Хорошие дети через торрент - нажмите на зеленую кнопочку "Скачать торрент" или красную кнопочку "Примагнититься".
Также Вы можете начать онлайн-просмотр торрента по технологии торрент-стриминг если это незаархивированный видео-файл с расширением .avi, .mkv, .mp4 и т.д. нажав на синюю кнопочку со значком play "Смотреть онлайн".

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!


Вы испытываете затруднения при попытке скачать файл? Нажимайте эту ссылку и Вы перейдете на страницу на которой подробно описано как можно скачать любые файлы с нашего сайта.
Здесь Вы найдете инструкции в картинках + видео: как тут качать, как тут смотреть онлайн, что делать если не качается торрент-файл, скачать торрент клиент µTorrent.

Список похожих торрентов на Хорошие дети:


Если Вы не смогли скачать фильм с торрента, посмотреть фильм онлайн, то напишите об этом нам, оставив комментарий к новости и мы обязательно в кратчайшие сроки все поправим.

Фильм Хорошие дети отзывы


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.