На кино-сайте LoadKino.ru Вы можете Скачать торрент фильм бесплатно » » Пазманский дьявол в хорошем качестве HD 1080p без регистрации и посмотреть онлайн. У нас Вы можете узнать всю информацию о фильме: скачать и посмотреть онлайн трейлер, прочитать описание, узнать актерский и режиссерский состав ленты, увидеть и скачать кадры и постер, узнать дату выхода в кинотеатрах и когда фильм выйдет в прокат на DVD / Blu-Ray.








Зарегистрируйтесь бесплатно и быстро у нас на сайте и Вы больше не увидите никакой рекламы! Страница с формой регистрации откроется в новом окне.


[ Новость добавлена: 18-12-2016, 20:13 ]

Рейтинг: 3.6 | 5

Скачать фильм Пазманский дьявол (2016) бесплатно



0 Фильм Пазманский дьявол / Bleed for This (2016) Описание: Майлз Теллер («Одержимость», «Охота на работу», «Дивергент»), Кэти Сагал («Сыны анархии», «Женаты и с детьми», «Остаться в живых») и Тед Левайн («Молчание ягнят», «Последний изгой», «Остров проклятых») в фильме «Пазманский дьявол / До последней капли крови / Истекать кровью за это» - драме, основанной на реальных событиях. В 1991 году известный и успешный боксер Винни Пациенца попал в серьезную автомобильную аварию. Прогнозы врачей были самые неутешительные: после полученной травмы позвоночника Винни больше никогда не будет боксировать. Но воля к победе и сильный характер помогли Винни справиться с этим положением, и уже всего лишь через три месяца тренировок он снова вышел на ринг.
Жанр: Фильм, Саундтрек / OST к фильму, Биография, Драма, Спортивный
Год выхода: 2016
Название фильма: Пазманский дьявол
Оригинальное название: Bleed for This
Страна: США
Режиссер: Бен Янгер
Актеры: Тина Каскиани, Аманда Клэйтон, Кэти Сагал, Кристин Евангелиста, Тед Левайн, Дэниэл Саули, Майлз Теллер, Джордан Гелбер, Киран Хайндс, Аарон Экхарт
Слоган: «This is what the greatest comeback in sports history looks like»
Бюджет: $6 000 000
Мировая премьера: 2 сентября 2016
Российская премьера: 2 февраля 2017
Возрастное ограничение: Зрителям достигшим 18 лет
Рейтинг MPAA: Лицам до 17 лет обязательно присутствие взрослого
Продолжительность кинофильма: 117 мин. / 01:57



Фрагменты из Пазманский дьявол


Пазманский дьявол Пазманский дьявол Пазманский дьявол
Пазманский дьявол Пазманский дьявол Пазманский дьявол
Пазманский дьявол Пазманский дьявол Пазманский дьявол
Пазманский дьявол Пазманский дьявол Пазманский дьявол


Пазманский дьявол смотреть онлайн трейлер с видео-плеера YouTube







Смотреть онлайн Пазманский дьявол бесплатно в актуальном качестве




Скачать фильм Пазманский дьявол бесплатно через торрент в хорошем качестве HD 1080p




Инструкция как скачать торрентом Пазманский дьявол:
Чтобы скачать Пазманский дьявол с торрента вам нужно:
1. Скачать бесплатно, без регистрации с официального сайта торрент-клиент (BitTorrent, µTorrent, BitComet, Azureus и др) и установить себе на компьютер
2. Скачать через торрент Пазманский дьявол с нашего сайта
3. Добавить торрент-файл на загрузку
4. Скачать фильм Пазманский дьявол бесплатно

В списке файлов найдите торрент который удовлетворяет Вас по следующим критериям: названию, году выхода, техническим характеристикам (формат файла, качество, размер), переводу (D - дубляж, L1 - любительский одноголосый, P - профессиональный многоголосый и т.д.), а также количеству сидов / пиров и ставьте торрент Пазманский дьявол на скачивание.
Чтобы без регистрации, учета рейтинга и бесплатно скачать Пазманский дьявол через торрент - нажмите на зеленую кнопочку "Скачать торрент" или красную кнопочку "Примагнититься".
Также Вы можете начать онлайн-просмотр торрента по технологии торрент-стриминг если это незаархивированный видео-файл с расширением .avi, .mkv, .mp4 и т.д. нажав на синюю кнопочку со значком play "Смотреть онлайн".

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!


Вы испытываете затруднения при попытке скачать файл? Нажимайте эту ссылку и Вы перейдете на страницу на которой подробно описано как можно скачать любые файлы с нашего сайта.
Здесь Вы найдете инструкции в картинках + видео: как тут качать, как тут смотреть онлайн, что делать если не качается торрент-файл, скачать торрент клиент µTorrent.

Список похожих торрентов на Пазманский дьявол:


Если Вы не смогли скачать фильм с торрента, посмотреть фильм онлайн, то напишите об этом нам, оставив комментарий к новости и мы обязательно в кратчайшие сроки все поправим.

Фильм Пазманский дьявол отзывы


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.