На кино-сайте LoadKino.ru Вы можете Скачать торрент фильм бесплатно » » Дама Пик в хорошем качестве HD 1080p без регистрации и посмотреть онлайн. У нас Вы можете узнать всю информацию о фильме: скачать и посмотреть онлайн трейлер, прочитать описание, узнать актерский и режиссерский состав ленты, увидеть и скачать кадры и постер, узнать дату выхода в кинотеатрах и когда фильм выйдет в прокат на DVD / Blu-Ray.








Зарегистрируйтесь бесплатно и быстро у нас на сайте и Вы больше не увидите никакой рекламы! Страница с формой регистрации откроется в новом окне.


[ Новость добавлена: 9-11-2016, 12:47 ]

Рейтинг: 2.5 | 6

Скачать фильм Дама Пик (2016) бесплатно



0 Фильм Дама Пик (2016) Описание: Классика, как известно, вечна и всегда современна. Именно это докажет в очередной раз фильм Павла Лунгина «Дама Пик». В центре сюжета – оперная дива София Майер, исполнение которой главной роли в опере «Пиковая дама» принесло ей мировую известность на всю жизнь. И вот постепенно годы берут свое, и спустя долгие годы путешествий и выступлений на европейских и американских сценах, София возвращается в любимую Россию, где не была столько лет. Возвращается она, впрочем, не просто так: чувствуя, что ее певческая карьера подходит к своему логическому завершению, София решает поставить на сцене российского театра именно ту оперу, которая сделала популярной ее саму – «Пиковую даму». Вся труппа заворожена предстоящими репетициями, но София до сих пор не выбрала того, кто же исполнит роль Германна. Это провоцирует рост недовольства и напряженности между актерами труппы. А где есть место творческой ревности и напряженности – там бывает место и преступлениям…
Жанр: Фильм, Триллер
Год выхода: 2016
Название фильма: Дама Пик
Страна: Россия
Режиссер: Павел Лунгин
Актеры: Владимир Симонов, Мария Курденевич, Наталья Коляканова, Беник Аракелян, Иван Янковский, Алексей Колган, Ксения Раппопорт, Евгений Зеленский, Дмитрий Куличков, Игорь Миркурбанов
Бюджет: $3 500 000
Мировая премьера: 16 ноября 2016
Российская премьера: 17 ноября 2016
Продолжительность кинофильма: 120 мин. / 02:00



Фрагменты из Дама Пик


Дама Пик Дама Пик Дама Пик
Дама Пик Дама Пик Дама Пик
Дама Пик Дама Пик Дама Пик
Дама Пик Дама Пик Дама Пик
Дама Пик Дама Пик Дама Пик


Дама Пик смотреть онлайн трейлер с видео-плеера YouTube





Смотреть онлайн Дама Пик бесплатно в актуальном качестве




Скачать фильм Дама Пик бесплатно через торрент в хорошем качестве HD 1080p




Инструкция как скачать торрентом Дама Пик:
Чтобы скачать Дама Пик с торрента вам нужно:
1. Скачать бесплатно, без регистрации с официального сайта торрент-клиент (BitTorrent, µTorrent, BitComet, Azureus и др) и установить себе на компьютер
2. Скачать через торрент Дама Пик с нашего сайта
3. Добавить торрент-файл на загрузку
4. Скачать фильм Дама Пик бесплатно

В списке файлов найдите торрент который удовлетворяет Вас по следующим критериям: названию, году выхода, техническим характеристикам (формат файла, качество, размер), переводу (D - дубляж, L1 - любительский одноголосый, P - профессиональный многоголосый и т.д.), а также количеству сидов / пиров и ставьте торрент Дама Пик на скачивание.
Чтобы без регистрации, учета рейтинга и бесплатно скачать Дама Пик через торрент - нажмите на зеленую кнопочку "Скачать торрент" или красную кнопочку "Примагнититься".
Также Вы можете начать онлайн-просмотр торрента по технологии торрент-стриминг если это незаархивированный видео-файл с расширением .avi, .mkv, .mp4 и т.д. нажав на синюю кнопочку со значком play "Смотреть онлайн".

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!


Вы испытываете затруднения при попытке скачать файл? Нажимайте эту ссылку и Вы перейдете на страницу на которой подробно описано как можно скачать любые файлы с нашего сайта.
Здесь Вы найдете инструкции в картинках + видео: как тут качать, как тут смотреть онлайн, что делать если не качается торрент-файл, скачать торрент клиент µTorrent.

Список похожих торрентов на Дама Пик:


Если Вы не смогли скачать фильм с торрента, посмотреть фильм онлайн, то напишите об этом нам, оставив комментарий к новости и мы обязательно в кратчайшие сроки все поправим.

Фильм Дама Пик отзывы


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.