На кино-сайте LoadKino.ru Вы можете Скачать торрент фильм бесплатно » » The Телки в хорошем качестве HD 1080p без регистрации и посмотреть онлайн. У нас Вы можете узнать всю информацию о фильме: скачать и посмотреть онлайн трейлер, прочитать описание, узнать актерский и режиссерский состав ленты, увидеть и скачать кадры и постер, узнать дату выхода в кинотеатрах и когда фильм выйдет в прокат на DVD / Blu-Ray.








Зарегистрируйтесь бесплатно и быстро у нас на сайте и Вы больше не увидите никакой рекламы! Страница с формой регистрации откроется в новом окне.


[ Новость добавлена: 22-05-2022, 16:43 ]

Рейтинг: 4.2 | 18

Скачать фильм The Телки (2022) бесплатно



0 Фильм The Телки (2022) Описание: Амбициозный и предприимчивый парень по имени Андрей Миркин является не только одаренным журналистом, но и весьма востребованным специалистом. Он работает начальником солидного агентства и пользуется бешеным успехом у представительниц прекрасного пола. Увы, красавчик привык относиться к барышням с особой долей пренебрежения. Парень ловко крутит роман сразу с двумя красавицами, даже не подозревающими о существовании любовного треугольника. И при этом Андрей не прочь позабавиться с сексапильной незнакомкой на очередной вечеринке. Компанию ждет подписание и получение многомиллионного тендера, а значит, Миркин станет восходящей звездой и получит очередное повышение. Но суждено ли этому случиться? Ведь в один из дней, пассия сообщает Андрюше, что беременна от него, а другая шокирует бедолагу сообщением о наличии у нее ВИЧ-инфекции. Жизнь преуспевающего журналиста находится на грани разрушения. Удастся ли юноше удержаться на ногах и разобраться в происходящем или, впав в панику, он совершит досадную ошибку?
Жанр: Сериал, Драма
Год выхода: 2022
Название фильма: The Телки
Страна: Россия
Режиссер: Мария Агранович
Актеры: Оксана Акиньшина, Любовь Аксенова, Виктория Толстоганова, Алексей Агранович, Алексей Кравченко, Максим Стоянов, Паулина Андреева, Анна Слю, Милош Бикович, Изабель Эйдлен




The Телки смотреть онлайн трейлер с видео-плеера YouTube




Смотреть онлайн фильм The Телки с легального плеера





Смотреть онлайн The Телки бесплатно в актуальном качестве




Скачать фильм The Телки бесплатно через торрент в хорошем качестве HD 1080p




Инструкция как скачать торрентом The Телки:
Чтобы скачать The Телки с торрента вам нужно:
1. Скачать бесплатно, без регистрации с официального сайта торрент-клиент (BitTorrent, µTorrent, BitComet, Azureus и др) и установить себе на компьютер
2. Скачать через торрент The Телки с нашего сайта
3. Добавить торрент-файл на загрузку
4. Скачать фильм The Телки бесплатно

В списке файлов найдите торрент который удовлетворяет Вас по следующим критериям: названию, году выхода, техническим характеристикам (формат файла, качество, размер), переводу (D - дубляж, L1 - любительский одноголосый, P - профессиональный многоголосый и т.д.), а также количеству сидов / пиров и ставьте торрент The Телки на скачивание.
Чтобы без регистрации, учета рейтинга и бесплатно скачать The Телки через торрент - нажмите на зеленую кнопочку "Скачать торрент" или красную кнопочку "Примагнититься".
Также Вы можете начать онлайн-просмотр торрента по технологии торрент-стриминг если это незаархивированный видео-файл с расширением .avi, .mkv, .mp4 и т.д. нажав на синюю кнопочку со значком play "Смотреть онлайн".

Качество: WEB-DLRip
Размер: 4.11 GB
Сиды: 33
Пиры: 14
Перевод: Не требуется
Качество видео: XviD, ~ 1600 Кбит/с, 720x352
Качество аудио: Русскиий (AC3, 2 ch, 192 Кбит/с
Скачать торрент: the-telki-web-dlrip.torrent [21.86 Kb]
Магнет-ссылка: Примагнититься
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!


Вы испытываете затруднения при попытке скачать файл? Нажимайте эту ссылку и Вы перейдете на страницу на которой подробно описано как можно скачать любые файлы с нашего сайта.
Здесь Вы найдете инструкции в картинках + видео: как тут качать, как тут смотреть онлайн, что делать если не качается торрент-файл, скачать торрент клиент µTorrent.

Список похожих торрентов на The Телки:


Если Вы не смогли скачать фильм с торрента, посмотреть фильм онлайн, то напишите об этом нам, оставив комментарий к новости и мы обязательно в кратчайшие сроки все поправим.

Фильм The Телки отзывы


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.