На кино-сайте LoadKino.ru Вы можете Скачать торрент фильм бесплатно » » Пьяная фирма в хорошем качестве HD 1080p без регистрации и посмотреть онлайн. У нас Вы можете узнать всю информацию о фильме: скачать и посмотреть онлайн трейлер, прочитать описание, узнать актерский и режиссерский состав ленты, увидеть и скачать кадры и постер, узнать дату выхода в кинотеатрах и когда фильм выйдет в прокат на DVD / Blu-Ray.




Зарегистрируйтесь бесплатно и быстро у нас на сайте и Вы больше не увидите никакой рекламы! Страница с формой регистрации откроется в новом окне.


[ Новость добавлена: 24-06-2019, 21:02 ]

Рейтинг: 3.6 | 5

Скачать фильм Пьяная фирма (2016) бесплатно



0 Фильм Пьяная фирма (2016) Описание: Мини-сериал «Пьяная фирма» - это веселая комедия про гениального врача-реаниматолога Григория Штучного (Михаил Ефремов). Долгие годы он работал в больницу и спас огромное количество людей. Но однажды его пристрастие к алкоголю сыграло с ним свою злую шутку: Григорий явился на работу в нетрезвом виде, за что, разумеется, был тут же уволен. Семейная жизнь Григория тоже развалилась, поскольку, пока он был врачом, его жена еще терпела его привычки, но после его увольнения и она тоже ушла. Григорий устраивается ночным охранником и в общем-то ведет спокойную и где-то даже хорошую жизнь. Но однажды к нему за помощью обращается его родная дочь, которой нужны деньги. Чтобы помочь ей, Григорий организовывает фирму по избавлению от алкогольной зависимости. За очень крупные суммы.
Жанр: Сериал, Комедия
Коллекции: ТНТ, Молодежные комедии
Год выхода: 2016
Название фильма: Пьяная фирма
Страна: Россия
Режиссер: Григорий Константинопольский
Актеры: Михаил Ефремов, Ирина Апексимова, Юрий Колокольников, Виктория Исакова, Иван Макаревич, Анна Михалкова, Евгений Цыганов, Елизавета Боярская, Александр Петров, Марат Башаров
Слоган: «Народная трагикомедия»
Российская премьера: 19 декабря 2016
Возрастное ограничение: зрителям, достигшим 16 лет
Продолжительность кинофильма: 50 мин

Фрагменты из Пьяная фирма


Пьяная фирмаПьяная фирмаПьяная фирма


Пьяная фирма смотреть онлайн трейлер с видео-плеера YouTube





Смотреть онлайн Пьяная фирма бесплатно в актуальном качестве



Скачать фильм Пьяная фирма бесплатно через торрент в хорошем качестве HD 1080p


Инструкция как скачать торрентом Пьяная фирма:
Чтобы скачать Пьяная фирма с торрента вам нужно:
1. Скачать бесплатно, без регистрации с официального сайта торрент-клиент (BitTorrent, µTorrent, BitComet, Azureus и др) и установить себе на компьютер
2. Скачать через торрент Пьяная фирма с нашего сайта
3. Добавить торрент-файл на загрузку
4. Скачать фильм Пьяная фирма бесплатно

В списке файлов найдите торрент который удовлетворяет Вас по следующим критериям: названию, году выхода, техническим характеристикам (формат файла, качество, размер), переводу (D - дубляж, L1 - любительский одноголосый, P - профессиональный многоголосый и т.д.), а также количеству сидов / пиров и ставьте торрент Пьяная фирма на скачивание.
Чтобы без регистрации, учета рейтинга и бесплатно скачать Пьяная фирма через торрент - нажмите на зеленую кнопочку "Скачать торрент" или красную кнопочку "Примагнититься".
Также Вы можете начать онлайн-просмотр торрента по технологии торрент-стриминг если это незаархивированный видео-файл с расширением .avi, .mkv, .mp4 и т.д. нажав на синюю кнопочку со значком play "Смотреть онлайн".

Вы испытываете затруднения при попытке скачать файл? Нажимайте эту ссылку и Вы перейдете на страницу на которой подробно описано как можно скачать любые файлы с нашего сайта.
Здесь Вы найдете инструкции в картинках + видео: как тут качать, как тут смотреть онлайн, что делать если не качается торрент-файл, скачать торрент клиент µTorrent.

Список похожих торрентов на Пьяная фирма:


Если Вы не смогли скачать фильм с торрента, посмотреть фильм онлайн, то напишите об этом нам, оставив комментарий к новости и мы обязательно в кратчайшие сроки все поправим.

Фильм Пьяная фирма отзывы


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.