На кино-сайте LoadKino.ru Вы можете Скачать торрент фильм бесплатно » » Бойся своих желаний в хорошем качестве HD 1080p без регистрации и посмотреть онлайн. У нас Вы можете узнать всю информацию о фильме: скачать и посмотреть онлайн трейлер, прочитать описание, узнать актерский и режиссерский состав ленты, увидеть и скачать кадры и постер, узнать дату выхода в кинотеатрах и когда фильм выйдет в прокат на DVD / Blu-Ray.








Зарегистрируйтесь бесплатно и быстро у нас на сайте и Вы больше не увидите никакой рекламы! Страница с формой регистрации откроется в новом окне.


[ Новость добавлена: 12-12-2017, 11:57 ]

Рейтинг: 3 | 3

Скачать фильм Бойся своих желаний (2017) бесплатно



0 Фильм Бойся своих желаний / Wish Upon (2017) Описание: Тихая неудачница Клэр получает в подарок от отца старинную шкатулку. К ее удивлению оказывается, что шкатулка умеет исполнять желания. Теперь-то она расквитается со всеми, кто над ней смеялся. Желания исполняются, но не совсем так, как задумывала Клэр, и с каждым новым желанием последствия становятся все страшнее. Какую еще плату попросит шкатулка взамен и что за древнее зло скрывается в ней? Фильм еще назывался Шкатулка или Загадай желание.
Жанр: Фильм, Саундтрек / OST к фильму, Триллер, Ужасы, Фэнтези
Год выхода: 2017
Название фильма: Бойся своих желаний
Оригинальное название: Wish Upon
Страна: Канада, США
Режиссер: Джон Р. Леонетти
Актеры: Джои Кинг, Райан Филипп, Ли Ги-хон, Александр Нунез, Жозефин Лангфорд, Даниэла Барбоза, Шеннон Пёрсер, Сидни Парк, Митчелл Слаггерт, Элизабет Рём
Слоган: «Be careful what you wish for»
Бюджет: $12 000 000
Мировая премьера: 7 июля 2017
Российская премьера: 11 января 2018
Рейтинг MPAA: Детям до 13 лет просмотр не желателен
Продолжительность кинофильма: 90 мин. / 01:30



Фрагменты из Бойся своих желаний


Бойся своих желаний Бойся своих желаний Бойся своих желаний
Бойся своих желаний Бойся своих желаний Бойся своих желаний
Бойся своих желаний Бойся своих желаний Бойся своих желаний
Бойся своих желаний Бойся своих желаний Бойся своих желаний


Бойся своих желаний смотреть онлайн трейлер с видео-плеера YouTube





Смотреть онлайн Бойся своих желаний бесплатно в актуальном качестве




Скачать фильм Бойся своих желаний бесплатно через торрент в хорошем качестве HD 1080p




Инструкция как скачать торрентом Бойся своих желаний:
Чтобы скачать Бойся своих желаний с торрента вам нужно:
1. Скачать бесплатно, без регистрации с официального сайта торрент-клиент (BitTorrent, µTorrent, BitComet, Azureus и др) и установить себе на компьютер
2. Скачать через торрент Бойся своих желаний с нашего сайта
3. Добавить торрент-файл на загрузку
4. Скачать фильм Бойся своих желаний бесплатно

В списке файлов найдите торрент который удовлетворяет Вас по следующим критериям: названию, году выхода, техническим характеристикам (формат файла, качество, размер), переводу (D - дубляж, L1 - любительский одноголосый, P - профессиональный многоголосый и т.д.), а также количеству сидов / пиров и ставьте торрент Бойся своих желаний на скачивание.
Чтобы без регистрации, учета рейтинга и бесплатно скачать Бойся своих желаний через торрент - нажмите на зеленую кнопочку "Скачать торрент" или красную кнопочку "Примагнититься".
Также Вы можете начать онлайн-просмотр торрента по технологии торрент-стриминг если это незаархивированный видео-файл с расширением .avi, .mkv, .mp4 и т.д. нажав на синюю кнопочку со значком play "Смотреть онлайн".

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!


Вы испытываете затруднения при попытке скачать файл? Нажимайте эту ссылку и Вы перейдете на страницу на которой подробно описано как можно скачать любые файлы с нашего сайта.
Здесь Вы найдете инструкции в картинках + видео: как тут качать, как тут смотреть онлайн, что делать если не качается торрент-файл, скачать торрент клиент µTorrent.

Список похожих торрентов на Бойся своих желаний:


Если Вы не смогли скачать фильм с торрента, посмотреть фильм онлайн, то напишите об этом нам, оставив комментарий к новости и мы обязательно в кратчайшие сроки все поправим.

Фильм Бойся своих желаний отзывы


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.