На кино-сайте LoadKino.ru Вы можете Скачать торрент фильм бесплатно » » Полночное солнце в хорошем качестве HD 1080p без регистрации и посмотреть онлайн. У нас Вы можете узнать всю информацию о фильме: скачать и посмотреть онлайн трейлер, прочитать описание, узнать актерский и режиссерский состав ленты, увидеть и скачать кадры и постер, узнать дату выхода в кинотеатрах и когда фильм выйдет в прокат на DVD / Blu-Ray.








Зарегистрируйтесь бесплатно и быстро у нас на сайте и Вы больше не увидите никакой рекламы! Страница с формой регистрации откроется в новом окне.


[ Новость добавлена: 16-06-2018, 19:06 ]

Рейтинг: 3.4 | 16

Скачать фильм Полночное солнце (2018) бесплатно



0 Фильм Полночное солнце / Midnight Sun (2018) Описание: Белла Торн («Красавцы», «Красные браслеты», «Грязные мокрые деньги»), Патрик Шварценеггер («Застрял в любви», «Дорогая Элеонора», «Скамейка запасных») и Роб Риггл («Мачо и ботан», «Мальчишник в Вегасе», «Все любят китов») в мелодраматическом фильме «Полночное солнце / Мотылёк». Главная героиня этого фильма – 17-летняя девушка по имени Кэти. С детства она страдает от очень редкого заболевания: дело в том, что она не переносит дневной и солнечный свет. Всю жизнь она скрывалась за тяжелыми шторами, а выходила только по ночам. Никто не знал, откуда появилось это заболевание, и какие есть у Кэти перспективы дальнейшей жизни. А Кэти ночи напролет сочиняла прекрасные песни и стихи про настоящую любовь. И однажды любовь нашла ее. На что готова пойти Кэти, чтобы быть с тем, кого она любит?
Жанр: Фильм, Саундтрек / OST к фильму, Драма, Мелодрама, Романтический
Год выхода: 2018
Название фильма: Полночное солнце
Оригинальное название: Midnight Sun
Страна: США
Режиссер: Скотт Спир
Актеры: Пол МакДжиллион, Николас Кумбе, Патрик Шварценеггер, Кен Тремблетт, Белла Торн, Роб Риггл, Джен Гриффин, Тиера Сковбай, Остин Обиаджунва, Куинн Шепард
Слоган: «Любовь осветит путь»
Мировая премьера: 22 марта 2018
Российская премьера: 22 марта 2018
Возрастное ограничение: зрителям, достигшим 16 лет
Рейтинг MPAA: детям до 13 лет просмотр не желателен
Продолжительность кинофильма: 91 мин. / 01:31



Фрагменты из Полночное солнце


Полночное солнце


Полночное солнце смотреть онлайн трейлер с видео-плеера YouTube





Смотреть онлайн Полночное солнце бесплатно в актуальном качестве




Скачать фильм Полночное солнце бесплатно через торрент в хорошем качестве HD 1080p




Инструкция как скачать торрентом Полночное солнце:
Чтобы скачать Полночное солнце с торрента вам нужно:
1. Скачать бесплатно, без регистрации с официального сайта торрент-клиент (BitTorrent, µTorrent, BitComet, Azureus и др) и установить себе на компьютер
2. Скачать через торрент Полночное солнце с нашего сайта
3. Добавить торрент-файл на загрузку
4. Скачать фильм Полночное солнце бесплатно

В списке файлов найдите торрент который удовлетворяет Вас по следующим критериям: названию, году выхода, техническим характеристикам (формат файла, качество, размер), переводу (D - дубляж, L1 - любительский одноголосый, P - профессиональный многоголосый и т.д.), а также количеству сидов / пиров и ставьте торрент Полночное солнце на скачивание.
Чтобы без регистрации, учета рейтинга и бесплатно скачать Полночное солнце через торрент - нажмите на зеленую кнопочку "Скачать торрент" или красную кнопочку "Примагнититься".
Также Вы можете начать онлайн-просмотр торрента по технологии торрент-стриминг если это незаархивированный видео-файл с расширением .avi, .mkv, .mp4 и т.д. нажав на синюю кнопочку со значком play "Смотреть онлайн".

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!


Вы испытываете затруднения при попытке скачать файл? Нажимайте эту ссылку и Вы перейдете на страницу на которой подробно описано как можно скачать любые файлы с нашего сайта.
Здесь Вы найдете инструкции в картинках + видео: как тут качать, как тут смотреть онлайн, что делать если не качается торрент-файл, скачать торрент клиент µTorrent.

Список похожих торрентов на Полночное солнце:


Если Вы не смогли скачать фильм с торрента, посмотреть фильм онлайн, то напишите об этом нам, оставив комментарий к новости и мы обязательно в кратчайшие сроки все поправим.

Фильм Полночное солнце отзывы


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.