На кино-сайте LoadKino.ru Вы можете Скачать торрент фильм бесплатно » » Спасибо за вашу службу в хорошем качестве HD 1080p без регистрации и посмотреть онлайн. У нас Вы можете узнать всю информацию о фильме: скачать и посмотреть онлайн трейлер, прочитать описание, узнать актерский и режиссерский состав ленты, увидеть и скачать кадры и постер, узнать дату выхода в кинотеатрах и когда фильм выйдет в прокат на DVD / Blu-Ray.








Зарегистрируйтесь бесплатно и быстро у нас на сайте и Вы больше не увидите никакой рекламы! Страница с формой регистрации откроется в новом окне.


[ Новость добавлена: 6-04-2018, 17:42 ]

Рейтинг: 4.5 | 2

Скачать фильм Спасибо за вашу службу (2017) бесплатно



0 Фильм Спасибо за вашу службу / Thank You for Your Service (2017) Описание: Военная драма «Спасибо за вашу службу» - фильм актера и режиссера Джейсона Холла, основанный на книге журналиста Дэвида Финкеля. Лауреат Пулцеровской премии, Финкель провел восемь месяцев в расположении батальона морской пехоты США в Ираке. Солдаты армии США пришли, чтобы обеспечить Ираку мирное существование, порядок и процветание, однако оказалось, что их там никто не ждет. Пройдя через ад, многие из них погибли. А те, кто остались в живых, уже никогда не будут прежними. Вернувшись на родину, они пытаются начать жить заново, но как можно жить заново, если в душе ты частично умер?
Жанр: Фильм, Саундтрек / OST к фильму, Биография, Военный, Драма
Год выхода: 2017
Название фильма: Спасибо за вашу службу
Оригинальное название: Thank You for Your Service
Страна: США
Режиссер: Джейсон Холл
Актеры: Брэд Бейер, Майлз Теллер, Кейт Лин Шейл, Хейли Беннетт, Эрин Майя Дарк, Эми Шумер, Джэйсон Уорнер Смит, Киша Касл-Хьюз, Керри Кехилл, Джо Коул
Бюджет: $20 000 000
Мировая премьера: 15 октября 2017
Рейтинг MPAA: Лицам до 17 лет обязательно присутствие взрослого
Продолжительность кинофильма: 109 мин. / 01:49



Фрагменты из Спасибо за вашу службу


Спасибо за вашу службу Спасибо за вашу службу Спасибо за вашу службу
Спасибо за вашу службу Спасибо за вашу службу Спасибо за вашу службу
Спасибо за вашу службу Спасибо за вашу службу Спасибо за вашу службу


Спасибо за вашу службу смотреть онлайн трейлер с видео-плеера YouTube





Смотреть онлайн Спасибо за вашу службу бесплатно в актуальном качестве




Скачать фильм Спасибо за вашу службу бесплатно через торрент в хорошем качестве HD 1080p




Инструкция как скачать торрентом Спасибо за вашу службу:
Чтобы скачать Спасибо за вашу службу с торрента вам нужно:
1. Скачать бесплатно, без регистрации с официального сайта торрент-клиент (BitTorrent, µTorrent, BitComet, Azureus и др) и установить себе на компьютер
2. Скачать через торрент Спасибо за вашу службу с нашего сайта
3. Добавить торрент-файл на загрузку
4. Скачать фильм Спасибо за вашу службу бесплатно

В списке файлов найдите торрент который удовлетворяет Вас по следующим критериям: названию, году выхода, техническим характеристикам (формат файла, качество, размер), переводу (D - дубляж, L1 - любительский одноголосый, P - профессиональный многоголосый и т.д.), а также количеству сидов / пиров и ставьте торрент Спасибо за вашу службу на скачивание.
Чтобы без регистрации, учета рейтинга и бесплатно скачать Спасибо за вашу службу через торрент - нажмите на зеленую кнопочку "Скачать торрент" или красную кнопочку "Примагнититься".
Также Вы можете начать онлайн-просмотр торрента по технологии торрент-стриминг если это незаархивированный видео-файл с расширением .avi, .mkv, .mp4 и т.д. нажав на синюю кнопочку со значком play "Смотреть онлайн".

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!


Вы испытываете затруднения при попытке скачать файл? Нажимайте эту ссылку и Вы перейдете на страницу на которой подробно описано как можно скачать любые файлы с нашего сайта.
Здесь Вы найдете инструкции в картинках + видео: как тут качать, как тут смотреть онлайн, что делать если не качается торрент-файл, скачать торрент клиент µTorrent.

Список похожих торрентов на Спасибо за вашу службу:


Если Вы не смогли скачать фильм с торрента, посмотреть фильм онлайн, то напишите об этом нам, оставив комментарий к новости и мы обязательно в кратчайшие сроки все поправим.

Фильм Спасибо за вашу службу отзывы


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.