На кино-сайте LoadKino.ru Вы можете Скачать торрент фильм бесплатно » » Распрекрасный принц в хорошем качестве HD 1080p без регистрации и посмотреть онлайн. У нас Вы можете узнать всю информацию о фильме: скачать и посмотреть онлайн трейлер, прочитать описание, узнать актерский и режиссерский состав ленты, увидеть и скачать кадры и постер, узнать дату выхода в кинотеатрах и когда фильм выйдет в прокат на DVD / Blu-Ray.








Зарегистрируйтесь бесплатно и быстро у нас на сайте и Вы больше не увидите никакой рекламы! Страница с формой регистрации откроется в новом окне.


[ Новость добавлена: 29-10-2018, 21:46 ]

Рейтинг: 3 | 2

Скачать фильм Распрекрасный принц (2018) бесплатно



0 Фильм Распрекрасный принц / Charming (2018) Описание: О прекрасном принце мечтает каждая, что уж говорить о Распрекрасном. Необычный дар юноша получил еще при рождении: девушки готовы на всё ради его улыбки, но плата за это — праведный гнев мужчин. Такое положение дел не может продолжаться вечно, а дар вот-вот обернется проклятьем. И теперь у Распрекрасного принца всего три дня, чтобы спасти Королевство от самого себя… Знаменитые принцессы: Белоснежка, Золушка и Спящая Красавица обручаются с Прекрасным Принцем… в смысле, с один и тем же юношей! Разоблаченному сердцееду предстоит ухабистый путь к всеобщему хеппи-энду и своей самой настоящей любви.
Жанр: Мультфильм, Комедия, Музыкальный, Семейный, Фэнтези
Год выхода: 2018
Название фильма: Распрекрасный принц
Оригинальное название: Charming
Страна: США, Канада
Режиссер: Росс Венокур
Актеры: Джон Клиз, Сиа, Глория Тэнг, Эшли Тисдейл, Ди Брэдли Бейкер, Ниа Вардалос, Уилмер Вальдеррама, Аврил Лавин, Крис Харрисон, Деми Ловато
Мировая премьера: 20 апреля 2018
Российская премьера: 28 июня 2018
Возрастное ограничение: зрителям, достигшим 6 лет
Продолжительность кинофильма: 90 мин. / 01:30



Фрагменты из Распрекрасный принц


Распрекрасный принцРаспрекрасный принцРаспрекрасный принц


Распрекрасный принц смотреть онлайн трейлер с видео-плеера YouTube





Смотреть онлайн Распрекрасный принц бесплатно в актуальном качестве




Скачать фильм Распрекрасный принц бесплатно через торрент в хорошем качестве HD 1080p




Инструкция как скачать торрентом Распрекрасный принц:
Чтобы скачать Распрекрасный принц с торрента вам нужно:
1. Скачать бесплатно, без регистрации с официального сайта торрент-клиент (BitTorrent, µTorrent, BitComet, Azureus и др) и установить себе на компьютер
2. Скачать через торрент Распрекрасный принц с нашего сайта
3. Добавить торрент-файл на загрузку
4. Скачать фильм Распрекрасный принц бесплатно

В списке файлов найдите торрент который удовлетворяет Вас по следующим критериям: названию, году выхода, техническим характеристикам (формат файла, качество, размер), переводу (D - дубляж, L1 - любительский одноголосый, P - профессиональный многоголосый и т.д.), а также количеству сидов / пиров и ставьте торрент Распрекрасный принц на скачивание.
Чтобы без регистрации, учета рейтинга и бесплатно скачать Распрекрасный принц через торрент - нажмите на зеленую кнопочку "Скачать торрент" или красную кнопочку "Примагнититься".
Также Вы можете начать онлайн-просмотр торрента по технологии торрент-стриминг если это незаархивированный видео-файл с расширением .avi, .mkv, .mp4 и т.д. нажав на синюю кнопочку со значком play "Смотреть онлайн".

Качество: BDRip | BDRemux 1080p |
Размер: 1.42 GB
Сиды: 375
Пиры: 33
Перевод: Дублированный | iTunes
Качество видео: XviD, 720x384, 23.976 fps, 1991 kbps
Качество аудио: AC3, 6 ch, 384 kbps
Скачать торрент: rasprekrasnyy-princ.torrent [15.26 Kb]
Магнет-ссылка: Примагнититься
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!


Вы испытываете затруднения при попытке скачать файл? Нажимайте эту ссылку и Вы перейдете на страницу на которой подробно описано как можно скачать любые файлы с нашего сайта.
Здесь Вы найдете инструкции в картинках + видео: как тут качать, как тут смотреть онлайн, что делать если не качается торрент-файл, скачать торрент клиент µTorrent.

Список похожих торрентов на Распрекрасный принц:


Если Вы не смогли скачать фильм с торрента, посмотреть фильм онлайн, то напишите об этом нам, оставив комментарий к новости и мы обязательно в кратчайшие сроки все поправим.

Фильм Распрекрасный принц отзывы


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.