На кино-сайте LoadKino.ru Вы можете Скачать торрент фильм бесплатно » » Жажда смерти в хорошем качестве HD 1080p без регистрации и посмотреть онлайн. У нас Вы можете узнать всю информацию о фильме: скачать и посмотреть онлайн трейлер, прочитать описание, узнать актерский и режиссерский состав ленты, увидеть и скачать кадры и постер, узнать дату выхода в кинотеатрах и когда фильм выйдет в прокат на DVD / Blu-Ray.








Зарегистрируйтесь бесплатно и быстро у нас на сайте и Вы больше не увидите никакой рекламы! Страница с формой регистрации откроется в новом окне.


[ Новость добавлена: 4-07-2018, 23:09 ]

Рейтинг: 3.3 | 10

Скачать фильм Жажда смерти (2018) бесплатно



0 Фильм Жажда смерти / Death Wish (2018) Описание: Пол Керси — хирург, привыкший вытаскивать людей с того света после криминальных разборок. Но после того, как его жена и дочь становятся жертвами уличной банды, а полиция бездействует, он берет карающий меч правосудия в свои руки. Видео изобретательных убийств преступников покоряют интернет-топы, а среди жителей города расходятся слухи о неуловимом народном мстителе, которому теперь принадлежит весь город. Он мстит бодро, весело и со вкусом.
Жанр: Фильм, Саундтрек / OST к фильму, Боевик, Криминальный, Триллер
Год выхода: 2018
Название фильма: Жажда смерти
Оригинальное название: Death Wish
Страна: США
Режиссер: Элай Рот
Актеры: Камила Морроне, Бо Напп, Брюс Уиллис, Дин Норрис, Кимберли Элиз, Винсент Д'Онофрио, Элизабет Шу, Ронни Джин Блевинс, Лен Кариу, Джек Кеси
Слоган: «Он мстит бодро, весело и со вкусом»
Бюджет: $30 000 000
Мировая премьера: 1 марта 2018
Российская премьера: 5 апреля 2018
Возрастное ограничение: зрителям, достигшим 18 лет
Рейтинг MPAA: лицам до 17 лет обязательно присутствие взрослого
Продолжительность кинофильма: 107 мин. / 01:47



Фрагменты из Жажда смерти


Жажда смертиЖажда смертиЖажда смерти


Жажда смерти смотреть онлайн трейлер с видео-плеера YouTube





Смотреть онлайн Жажда смерти бесплатно в актуальном качестве




Скачать фильм Жажда смерти бесплатно через торрент в хорошем качестве HD 1080p




Инструкция как скачать торрентом Жажда смерти:
Чтобы скачать Жажда смерти с торрента вам нужно:
1. Скачать бесплатно, без регистрации с официального сайта торрент-клиент (BitTorrent, µTorrent, BitComet, Azureus и др) и установить себе на компьютер
2. Скачать через торрент Жажда смерти с нашего сайта
3. Добавить торрент-файл на загрузку
4. Скачать фильм Жажда смерти бесплатно

В списке файлов найдите торрент который удовлетворяет Вас по следующим критериям: названию, году выхода, техническим характеристикам (формат файла, качество, размер), переводу (D - дубляж, L1 - любительский одноголосый, P - профессиональный многоголосый и т.д.), а также количеству сидов / пиров и ставьте торрент Жажда смерти на скачивание.
Чтобы без регистрации, учета рейтинга и бесплатно скачать Жажда смерти через торрент - нажмите на зеленую кнопочку "Скачать торрент" или красную кнопочку "Примагнититься".
Также Вы можете начать онлайн-просмотр торрента по технологии торрент-стриминг если это незаархивированный видео-файл с расширением .avi, .mkv, .mp4 и т.д. нажав на синюю кнопочку со значком play "Смотреть онлайн".

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!


Вы испытываете затруднения при попытке скачать файл? Нажимайте эту ссылку и Вы перейдете на страницу на которой подробно описано как можно скачать любые файлы с нашего сайта.
Здесь Вы найдете инструкции в картинках + видео: как тут качать, как тут смотреть онлайн, что делать если не качается торрент-файл, скачать торрент клиент µTorrent.

Список похожих торрентов на Жажда смерти:


Если Вы не смогли скачать фильм с торрента, посмотреть фильм онлайн, то напишите об этом нам, оставив комментарий к новости и мы обязательно в кратчайшие сроки все поправим.

Фильм Жажда смерти отзывы


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.