На кино-сайте LoadKino.ru Вы можете Скачать торрент фильм бесплатно » » Невский. Проверка на прочность в хорошем качестве HD 1080p без регистрации и посмотреть онлайн. У нас Вы можете узнать всю информацию о фильме: скачать и посмотреть онлайн трейлер, прочитать описание, узнать актерский и режиссерский состав ленты, увидеть и скачать кадры и постер, узнать дату выхода в кинотеатрах и когда фильм выйдет в прокат на DVD / Blu-Ray.




Зарегистрируйтесь бесплатно и быстро у нас на сайте и Вы больше не увидите никакой рекламы! Страница с формой регистрации откроется в новом окне.


[ Новость добавлена: 22-10-2017, 15:45 ]

Рейтинг: 4.3 | 9

Скачать фильм Невский. Проверка на прочность (2017) бесплатно



0 Фильм Невский. Проверка на прочность (2017) Описание: В фильме Невский 2. Проверка на прочность Вы увидите, что прошло больше года с тех пор, как майор полиции Павел Семёнов сумел вычислить и задержать легендарного киллера по кличке Архитектор. Однако это не принесло оперу долгожданной радости. Ведь Архитектором оказался его близкий друг и бывший напарник по службе в уголовном розыске — Кирилл Назаров. Переживает Семёнов и другую личную трагедию. Его жена Юля подверглась нападению вооруженных наркоманов и применила против них травматический пистолет. Один из наркоманов погиб, а второй дал показания против самой Юли. Суд принял сторону следствия и приговорил девушку к трём годам лишения свободы в колонии общего режима. В результате этих событий Семёнов решил оставить службу в органах. Во-первых, он разочарован в полицейской системе. Во-вторых, он хочет больше времени проводить со своим сыном. Паша понимает, что если с ним что-нибудь случится на службе — о его сыне будет некому позаботиться…
Жанр: Сериал, Драма, Криминальный
Год выхода: 2017
Название фильма: Невский. Проверка на прочность
Страна: Россия
Режиссер: Андрей Коршунов, Алексей Павлов, Игорь Драка
Актеры: Дмитрий Паламарчук, Сергей Кошонин, Юрий Архангельский, Юрий Ковалев, Андрей Гульнев, Мария Капустинская, Андрей Кузнецов, Сергей Ионкин, Роман Притула, Антон Васильев
Российская премьера: 19 октября 2017
Возрастное ограничение: зрителям, достигшим 16 лет
Продолжительность кинофильма: 50 мин. (1600 мин. всего)


Невский. Проверка на прочность смотреть онлайн трейлер с видео-плеера YouTube







Смотреть онлайн Невский. Проверка на прочность бесплатно в актуальном качестве



Скачать фильм Невский. Проверка на прочность бесплатно через торрент в хорошем качестве HD 1080p


Инструкция как скачать торрентом Невский. Проверка на прочность:
Чтобы скачать Невский. Проверка на прочность с торрента вам нужно:
1. Скачать бесплатно, без регистрации с официального сайта торрент-клиент (BitTorrent, µTorrent, BitComet, Azureus и др) и установить себе на компьютер
2. Скачать через торрент Невский. Проверка на прочность с нашего сайта
3. Добавить торрент-файл на загрузку
4. Скачать фильм Невский. Проверка на прочность бесплатно

В списке файлов найдите торрент который удовлетворяет Вас по следующим критериям: названию, году выхода, техническим характеристикам (формат файла, качество, размер), переводу (D - дубляж, L1 - любительский одноголосый, P - профессиональный многоголосый и т.д.), а также количеству сидов / пиров и ставьте торрент Невский. Проверка на прочность на скачивание.
Чтобы без регистрации, учета рейтинга и бесплатно скачать Невский. Проверка на прочность через торрент - нажмите на зеленую кнопочку "Скачать торрент" или красную кнопочку "Примагнититься".
Также Вы можете начать онлайн-просмотр торрента по технологии торрент-стриминг если это незаархивированный видео-файл с расширением .avi, .mkv, .mp4 и т.д. нажав на синюю кнопочку со значком play "Смотреть онлайн".

Вы испытываете затруднения при попытке скачать файл? Нажимайте эту ссылку и Вы перейдете на страницу на которой подробно описано как можно скачать любые файлы с нашего сайта.
Здесь Вы найдете инструкции в картинках + видео: как тут качать, как тут смотреть онлайн, что делать если не качается торрент-файл, скачать торрент клиент µTorrent.

Список похожих торрентов на Невский. Проверка на прочность:


Если Вы не смогли скачать фильм с торрента, посмотреть фильм онлайн, то напишите об этом нам, оставив комментарий к новости и мы обязательно в кратчайшие сроки все поправим.

Фильм Невский. Проверка на прочность отзывы


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.