На кино-сайте LoadKino.ru Вы можете Скачать торрент фильм бесплатно » » Детки напрокат в хорошем качестве HD 1080p без регистрации и посмотреть онлайн. У нас Вы можете узнать всю информацию о фильме: скачать и посмотреть онлайн трейлер, прочитать описание, узнать актерский и режиссерский состав ленты, увидеть и скачать кадры и постер, узнать дату выхода в кинотеатрах и когда фильм выйдет в прокат на DVD / Blu-Ray.








Зарегистрируйтесь бесплатно и быстро у нас на сайте и Вы больше не увидите никакой рекламы! Страница с формой регистрации откроется в новом окне.


[ Новость добавлена: 21-12-2017, 21:54 ]

Рейтинг: 2.7 | 3

Скачать фильм Детки напрокат (2017) бесплатно



0 Фильм Детки напрокат (2017) Описание: Семейная комедия «Детки напрокат» расскажет нам историю двух семей, в которых растут тинейджеры Венера и Макс. Венера, слегка не от мира сего, непослушная и мечтательная, доставляет массу проблем и переживаний своей строгой и образцово-показательной маме-юристу Ульяне. А Макс, наоборот, вынужден играть роль взрослого, чтобы хоть как-то контролировать поведение своего легкомысленного отца Константина, который является блогером и почти всё время проводит в интернете. Измученные отсутствием взаимопонимания со своими детьми, Ульяна и Костя принимают решение поменяться ими: отныне Венера будет жить у отца Макса, а Макс – у мамы Венеры. Но, принимая это странное решение, родители забыли одну истину: бойтесь исполнения своих желаний…
Жанр: Фильм, Комедия, Семейный
Год выхода: 2017
Название фильма: Детки напрокат
Страна: Россия
Режиссер: Татьяна Капитан
Актеры: Роман Курцын, Владимир Маркони, Артем Ткаченко, Ян Цапник, Диана Антосяк, Эрик Холявко-Гришин, Владимир Епифанцев, Ольга Тумайкина, Равшана Куркова, Алла Михеева
Слоган: «Инструкция по выживанию для каждой семьи»
Российская премьера: 23 ноября 2017
Возрастное ограничение: Зрителям достигшим 12 лет
Продолжительность кинофильма: 86 мин. / 01:26



Фрагменты из Детки напрокат


Детки напрокат Детки напрокат Детки напрокат
Детки напрокат Детки напрокат Детки напрокат
Детки напрокат Детки напрокат Детки напрокат
Детки напрокат Детки напрокат Детки напрокат


Детки напрокат смотреть онлайн трейлер с видео-плеера YouTube







Смотреть онлайн Детки напрокат бесплатно в актуальном качестве




Скачать фильм Детки напрокат бесплатно через торрент в хорошем качестве HD 1080p




Инструкция как скачать торрентом Детки напрокат:
Чтобы скачать Детки напрокат с торрента вам нужно:
1. Скачать бесплатно, без регистрации с официального сайта торрент-клиент (BitTorrent, µTorrent, BitComet, Azureus и др) и установить себе на компьютер
2. Скачать через торрент Детки напрокат с нашего сайта
3. Добавить торрент-файл на загрузку
4. Скачать фильм Детки напрокат бесплатно

В списке файлов найдите торрент который удовлетворяет Вас по следующим критериям: названию, году выхода, техническим характеристикам (формат файла, качество, размер), переводу (D - дубляж, L1 - любительский одноголосый, P - профессиональный многоголосый и т.д.), а также количеству сидов / пиров и ставьте торрент Детки напрокат на скачивание.
Чтобы без регистрации, учета рейтинга и бесплатно скачать Детки напрокат через торрент - нажмите на зеленую кнопочку "Скачать торрент" или красную кнопочку "Примагнититься".
Также Вы можете начать онлайн-просмотр торрента по технологии торрент-стриминг если это незаархивированный видео-файл с расширением .avi, .mkv, .mp4 и т.д. нажав на синюю кнопочку со значком play "Смотреть онлайн".

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!


Вы испытываете затруднения при попытке скачать файл? Нажимайте эту ссылку и Вы перейдете на страницу на которой подробно описано как можно скачать любые файлы с нашего сайта.
Здесь Вы найдете инструкции в картинках + видео: как тут качать, как тут смотреть онлайн, что делать если не качается торрент-файл, скачать торрент клиент µTorrent.

Список похожих торрентов на Детки напрокат:


Если Вы не смогли скачать фильм с торрента, посмотреть фильм онлайн, то напишите об этом нам, оставив комментарий к новости и мы обязательно в кратчайшие сроки все поправим.

Фильм Детки напрокат отзывы


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.