На кино-сайте LoadKino.ru Вы можете Скачать торрент фильм бесплатно » » Каникулы президента в хорошем качестве HD 1080p без регистрации и посмотреть онлайн. У нас Вы можете узнать всю информацию о фильме: скачать и посмотреть онлайн трейлер, прочитать описание, узнать актерский и режиссерский состав ленты, увидеть и скачать кадры и постер, узнать дату выхода в кинотеатрах и когда фильм выйдет в прокат на DVD / Blu-Ray.








Зарегистрируйтесь бесплатно и быстро у нас на сайте и Вы больше не увидите никакой рекламы! Страница с формой регистрации откроется в новом окне.


[ Новость добавлена: 1-04-2018, 10:30 ]

Рейтинг: 3.8 | 8

Скачать фильм Каникулы президента (2018) бесплатно



0 Фильм Каникулы президента (2018) Описание: Режиссер и продюсер Илья Шерстобитов («Школьный стрелок», «Свободен», «Софи») порадует зрителей своей новой комедией «Каникулы президента». Все люди – живые. Даже если ты – глава государства. Поэтому однажды Президент, устав от каждодневных забот и политики, решает отправиться отпуск. Решено! В отпуск – значит, в отпуск! В Крым! Но ведь его знает в лицо буквально каждый. И тогда Президент меняет внешность с помощью пластического грима. Вот только нанятый для этого художник подходит к своей задаче без должной ответственности, в результате чего Президент получает внешность маргинала Валеры, который скрывается от коллекторов…
Жанр: Фильм, Комедия
Год выхода: 2018
Название фильма: Каникулы президента
Страна: Россия
Режиссер: Илья Шерстобитов
Актеры: Роза Хаируллина, Кирилл Васильев, Дмитрий Дибров, Евгений Сидихин, Гоша Куценко, Анна Цуканова-Котт, Дмитрий Грачев, Владимир Носик, Настасья Самбурская, Роман Попов
Слоган: «Есть дороги, а есть пути!»
Российская премьера: 29 марта 2018
Возрастное ограничение: зрителям, достигшим 16 лет
Продолжительность кинофильма: 105 мин. / 01:45



Фрагменты из Каникулы президента


Каникулы президентаКаникулы президентаКаникулы президента


Каникулы президента смотреть онлайн трейлер с видео-плеера YouTube





Смотреть онлайн Каникулы президента бесплатно в актуальном качестве




Скачать фильм Каникулы президента бесплатно через торрент в хорошем качестве HD 1080p




Инструкция как скачать торрентом Каникулы президента:
Чтобы скачать Каникулы президента с торрента вам нужно:
1. Скачать бесплатно, без регистрации с официального сайта торрент-клиент (BitTorrent, µTorrent, BitComet, Azureus и др) и установить себе на компьютер
2. Скачать через торрент Каникулы президента с нашего сайта
3. Добавить торрент-файл на загрузку
4. Скачать фильм Каникулы президента бесплатно

В списке файлов найдите торрент который удовлетворяет Вас по следующим критериям: названию, году выхода, техническим характеристикам (формат файла, качество, размер), переводу (D - дубляж, L1 - любительский одноголосый, P - профессиональный многоголосый и т.д.), а также количеству сидов / пиров и ставьте торрент Каникулы президента на скачивание.
Чтобы без регистрации, учета рейтинга и бесплатно скачать Каникулы президента через торрент - нажмите на зеленую кнопочку "Скачать торрент" или красную кнопочку "Примагнититься".
Также Вы можете начать онлайн-просмотр торрента по технологии торрент-стриминг если это незаархивированный видео-файл с расширением .avi, .mkv, .mp4 и т.д. нажав на синюю кнопочку со значком play "Смотреть онлайн".

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!


Вы испытываете затруднения при попытке скачать файл? Нажимайте эту ссылку и Вы перейдете на страницу на которой подробно описано как можно скачать любые файлы с нашего сайта.
Здесь Вы найдете инструкции в картинках + видео: как тут качать, как тут смотреть онлайн, что делать если не качается торрент-файл, скачать торрент клиент µTorrent.

Список похожих торрентов на Каникулы президента:


Если Вы не смогли скачать фильм с торрента, посмотреть фильм онлайн, то напишите об этом нам, оставив комментарий к новости и мы обязательно в кратчайшие сроки все поправим.

Фильм Каникулы президента отзывы


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.