На кино-сайте LoadKino.ru Вы можете Скачать торрент фильм бесплатно » » Безумные родители в хорошем качестве HD 1080p без регистрации и посмотреть онлайн. У нас Вы можете узнать всю информацию о фильме: скачать и посмотреть онлайн трейлер, прочитать описание, узнать актерский и режиссерский состав ленты, увидеть и скачать кадры и постер, узнать дату выхода в кинотеатрах и когда фильм выйдет в прокат на DVD / Blu-Ray.








Зарегистрируйтесь бесплатно и быстро у нас на сайте и Вы больше не увидите никакой рекламы! Страница с формой регистрации откроется в новом окне.


[ Новость добавлена: 7-10-2019, 14:12 ]

Рейтинг: 3.6 | 7

Скачать фильм Безумные родители (2017) бесплатно



0 Фильм Безумные родители / Mom and Dad (2017) Описание: В фильме Безумные родители / Мама и папа со стороны семья Райан кажется идеальной — муж хорошо зарабатывает, красавица-жена, двое детей. Но проблемы есть в любой семье. Дочь-старшеклассница перестала общаться с матерью и таскает у неё деньги из кошелька. Младший брат постоянно задирает сестру, родители тоже с трудом находят общий язык. Внезапно по телевизору начинают передавать странный сигнал, и все услышавшие его родители нападают на собственных детей. Самое время для супругов Райан начать работать в команде и выяснить отношения всем семейством.
Жанр: Фильм, Комедия, Триллер, Ужасы
Год выхода: 2017
Название фильма: Безумные родители
Оригинальное название: Mom and Dad
Страна: США, Великобритания
Режиссер: Брайан Тейлор
Актеры: Роберт Каннингем, Саманта Лемоул, Энн Уинтерс, Николас Кейдж, Сэльма Блэр, Закари Артур, Мэрилин Доддс Фрэнк, Лэнс Хенриксен, Оливия Крочиккия, Джозеф Д. Рейтман
Слоган: «Sometimes, they just want to kill you»
Мировая премьера: 9 сентября 2017
Рейтинг MPAA: лицам до 17 лет обязательно присутствие взрослого
Продолжительность кинофильма: 83 мин. / 01:23



Фрагменты из Безумные родители


Безумные родители


Безумные родители смотреть онлайн трейлер с видео-плеера YouTube





Смотреть онлайн Безумные родители бесплатно в актуальном качестве




Скачать фильм Безумные родители бесплатно через торрент в хорошем качестве HD 1080p




Инструкция как скачать торрентом Безумные родители:
Чтобы скачать Безумные родители с торрента вам нужно:
1. Скачать бесплатно, без регистрации с официального сайта торрент-клиент (BitTorrent, µTorrent, BitComet, Azureus и др) и установить себе на компьютер
2. Скачать через торрент Безумные родители с нашего сайта
3. Добавить торрент-файл на загрузку
4. Скачать фильм Безумные родители бесплатно

В списке файлов найдите торрент который удовлетворяет Вас по следующим критериям: названию, году выхода, техническим характеристикам (формат файла, качество, размер), переводу (D - дубляж, L1 - любительский одноголосый, P - профессиональный многоголосый и т.д.), а также количеству сидов / пиров и ставьте торрент Безумные родители на скачивание.
Чтобы без регистрации, учета рейтинга и бесплатно скачать Безумные родители через торрент - нажмите на зеленую кнопочку "Скачать торрент" или красную кнопочку "Примагнититься".
Также Вы можете начать онлайн-просмотр торрента по технологии торрент-стриминг если это незаархивированный видео-файл с расширением .avi, .mkv, .mp4 и т.д. нажав на синюю кнопочку со значком play "Смотреть онлайн".

Качество: BDRip
Размер: 1.46 GB
Сиды: 77
Пиры: 3
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый) | iTunes
Качество видео: 720x304 (2.37:1), 23.976 fps, XviD build 73 ~2122 kbps avg, 0.40 bit/pixel
Качество аудио: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 3/2 (L,C,R,l,r) + LFE ch, ~384 kbps
Скачать торрент: bezumnye-roditeli-bdrip.torrent [15.51 Kb]
Магнет-ссылка: Примагнититься
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!


Вы испытываете затруднения при попытке скачать файл? Нажимайте эту ссылку и Вы перейдете на страницу на которой подробно описано как можно скачать любые файлы с нашего сайта.
Здесь Вы найдете инструкции в картинках + видео: как тут качать, как тут смотреть онлайн, что делать если не качается торрент-файл, скачать торрент клиент µTorrent.

Список похожих торрентов на Безумные родители:


Если Вы не смогли скачать фильм с торрента, посмотреть фильм онлайн, то напишите об этом нам, оставив комментарий к новости и мы обязательно в кратчайшие сроки все поправим.

Фильм Безумные родители отзывы


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.