На кино-сайте LoadKino.ru Вы можете Скачать торрент фильм бесплатно » » Последняя статья журналиста в хорошем качестве HD 1080p без регистрации и посмотреть онлайн. У нас Вы можете узнать всю информацию о фильме: скачать и посмотреть онлайн трейлер, прочитать описание, узнать актерский и режиссерский состав ленты, увидеть и скачать кадры и постер, узнать дату выхода в кинотеатрах и когда фильм выйдет в прокат на DVD / Blu-Ray.




Зарегистрируйтесь бесплатно и быстро у нас на сайте и Вы больше не увидите никакой рекламы! Страница с формой регистрации откроется в новом окне.


[ Новость добавлена: 23-01-2018, 19:56 ]

Рейтинг: 4.3 | 3

Скачать фильм Последняя статья журналиста (2016) бесплатно



0 Фильм Последняя статья журналиста (2016) Описание: СССР. Начало восьмидесятых. Молодой корреспондент «Псковской правды» Олег Верховцев пишет только о том, что видел своими глазами. Поэтому идею о том, чтобы написать репортаж из камеры смертников, куда журналисту попасть невозможно, он воспринимает с восторгом и уговаривает своих высокопоставленных друзей для правдоподобности посадить его по ложному обвинению, а после выполнения задачи вытащить. Неожиданные события вносят свои коррективы в первоначальный замысел Олега и, чудом избегая расстрела, он реально попадает в тюрьму на пятнадцать лет, а в его невиновность не верит даже любимая жена Полина.
Жанр: Сериал, Детектив, Драма, Криминальный
Коллекции: Про тюрьму
Год выхода: 2016
Название фильма: Последняя статья журналиста
Страна: Россия
Режиссер: Евгений Сологалов, Армен Назикян, Виктор Татарский
Актеры: Дмитрий Паламарчук, Сергей Апрельский, Агния Дитковските, Владимир Стержаков, Иван Бровин, Михаил Касапов, Карэн Бадалов, Юрий Николаенко, Игорь Головин, Николай Аузин
Российская премьера: 22 января 2018
Возрастное ограничение: зрителям, достигшим 16 лет
Продолжительность кинофильма: 52 мин. (832 мин. всего)

Фрагменты из Последняя статья журналиста


Последняя статья журналистаПоследняя статья журналистаПоследняя статья журналиста


Последняя статья журналиста смотреть онлайн трейлер с видео-плеера YouTube





Смотреть онлайн Последняя статья журналиста бесплатно в актуальном качестве



Скачать фильм Последняя статья журналиста бесплатно через торрент в хорошем качестве HD 1080p


Инструкция как скачать торрентом Последняя статья журналиста:
Чтобы скачать Последняя статья журналиста с торрента вам нужно:
1. Скачать бесплатно, без регистрации с официального сайта торрент-клиент (BitTorrent, µTorrent, BitComet, Azureus и др) и установить себе на компьютер
2. Скачать через торрент Последняя статья журналиста с нашего сайта
3. Добавить торрент-файл на загрузку
4. Скачать фильм Последняя статья журналиста бесплатно

В списке файлов найдите торрент который удовлетворяет Вас по следующим критериям: названию, году выхода, техническим характеристикам (формат файла, качество, размер), переводу (D - дубляж, L1 - любительский одноголосый, P - профессиональный многоголосый и т.д.), а также количеству сидов / пиров и ставьте торрент Последняя статья журналиста на скачивание.
Чтобы без регистрации, учета рейтинга и бесплатно скачать Последняя статья журналиста через торрент - нажмите на зеленую кнопочку "Скачать торрент" или красную кнопочку "Примагнититься".
Также Вы можете начать онлайн-просмотр торрента по технологии торрент-стриминг если это незаархивированный видео-файл с расширением .avi, .mkv, .mp4 и т.д. нажав на синюю кнопочку со значком play "Смотреть онлайн".

Вы испытываете затруднения при попытке скачать файл? Нажимайте эту ссылку и Вы перейдете на страницу на которой подробно описано как можно скачать любые файлы с нашего сайта.
Здесь Вы найдете инструкции в картинках + видео: как тут качать, как тут смотреть онлайн, что делать если не качается торрент-файл, скачать торрент клиент µTorrent.

Список похожих торрентов на Последняя статья журналиста:


Если Вы не смогли скачать фильм с торрента, посмотреть фильм онлайн, то напишите об этом нам, оставив комментарий к новости и мы обязательно в кратчайшие сроки все поправим.

Фильм Последняя статья журналиста отзывы


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.