На кино-сайте LoadKino.ru Вы можете Скачать торрент фильм бесплатно » » Стертая личность в хорошем качестве HD 1080p без регистрации и посмотреть онлайн. У нас Вы можете узнать всю информацию о фильме: скачать и посмотреть онлайн трейлер, прочитать описание, узнать актерский и режиссерский состав ленты, увидеть и скачать кадры и постер, узнать дату выхода в кинотеатрах и когда фильм выйдет в прокат на DVD / Blu-Ray.








Зарегистрируйтесь бесплатно и быстро у нас на сайте и Вы больше не увидите никакой рекламы! Страница с формой регистрации откроется в новом окне.


[ Новость добавлена: 20-09-2021, 14:10 ]

Рейтинг: 5 | 1

Скачать фильм Стертая личность (2018) бесплатно



0 Фильм Стертая личность / Boy Erased (2018) Описание: В фильме Стёртая личность / Исчезнувший мальчик / Очищение девятнадцатилетний паренек переживает тяжелый жизненный период. Юную, неокрепшую душу беспрестанно терзают сильные психоэмоциональные переживания, выходящие далеко за привычные, установленные границы житейских неприятностей. Он родился в семействе преданных баптистов, строго придерживающихся принятых религиозных постулатов. Его воспитывали в большой строгости, требуя беспрекословного подчинения взрослым и соблюдения определенных правил. Не разрешалось проявлять собственную инициативу и выказывать личное мнение, мировоззренческие приоритеты устанавливались исключительно богобоязненными родителями. Мальчик с детских лет осознавал на уровне подсознания некоторое отличие от ровесников. Будучи ребенком, он не понимал истинных причин абсолютного равнодушия к симпатичным девочкам и не объяснимого влечения к мальчишкам.
Повзрослев, парень узнал, чем обосновано его необычное поведение, и решил не скрывать своих гомосексуальных предпочтений, сообщив об этом шокированным родителям. До удаленного от цивилизации уголка еще не докатились современные взгляды, поэтому смелое заявление, противоречащее общепринятым моральным нормам, вызвало огромный резонанс среди населения. Особенное осуждение и неприятие особенной ситуации чувствовалось со стороны родственников. Люди открыто проявляют неприязненное отношение, избегают общения с юношей, гневно отзываясь о неприемлемом поведении. Окружающие считают, что необычные убеждения являются полной дикостью, а проявляемые нетрадиционные пристрастия, стали признаком неизвестной болезни, требующей незамедлительного исцеления. Упорный паренек продолжит придерживаться своего мнения и отречется от веры.
Жанр: Фильм, Биография, Драма
Год выхода: 2018
Название фильма: Стертая личность
Оригинальное название: Boy Erased
Страна: США, Австралия
Режиссер: Джоэл Эдгертон
Актеры: Девин Майкл, Мэдлин Клайн, Рассел Кроу, Джоэл Эдгертон, Лукас Хеджес, Виктор Маккэй, Николь Кидман, Дэвид Джозеф Крэйг, Эмили Хинклер, Трой Сиван
Слоган: «Суть нельзя изменить»
Бюджет: $11 000 000
Мировая премьера: 1 сентября 2018
Российская премьера: 21 марта 2019
Возрастное ограничение: зрителям, достигшим 18 лет
Рейтинг MPAA: R
Продолжительность кинофильма: 115 мин. / 01:55



Фрагменты из Стертая личность


Стертая личностьСтертая личностьСтертая личность


Стертая личность смотреть онлайн трейлер с видео-плеера YouTube





Смотреть онлайн Стертая личность бесплатно в актуальном качестве




Скачать фильм Стертая личность бесплатно через торрент в хорошем качестве HD 1080p




Инструкция как скачать торрентом Стертая личность:
Чтобы скачать Стертая личность с торрента вам нужно:
1. Скачать бесплатно, без регистрации с официального сайта торрент-клиент (BitTorrent, µTorrent, BitComet, Azureus и др) и установить себе на компьютер
2. Скачать через торрент Стертая личность с нашего сайта
3. Добавить торрент-файл на загрузку
4. Скачать фильм Стертая личность бесплатно

В списке файлов найдите торрент который удовлетворяет Вас по следующим критериям: названию, году выхода, техническим характеристикам (формат файла, качество, размер), переводу (D - дубляж, L1 - любительский одноголосый, P - профессиональный многоголосый и т.д.), а также количеству сидов / пиров и ставьте торрент Стертая личность на скачивание.
Чтобы без регистрации, учета рейтинга и бесплатно скачать Стертая личность через торрент - нажмите на зеленую кнопочку "Скачать торрент" или красную кнопочку "Примагнититься".
Также Вы можете начать онлайн-просмотр торрента по технологии торрент-стриминг если это незаархивированный видео-файл с расширением .avi, .mkv, .mp4 и т.д. нажав на синюю кнопочку со значком play "Смотреть онлайн".

Качество: BDRip | BDRemux 1080p |
Размер: 1.46 GB
Сиды: 10
Перевод: Дублированный | Лицензия BD EUR
Качество видео: XviD, 704x384, 23.976 fps, 1364 kbps
Качество аудио: AC3, 6 ch, 448 kbps
Скачать торрент: stertaya-lichnost-bdrip-bdremux-1080p-.torrent [15.51 Kb]
Магнет-ссылка: Примагнититься
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!


Вы испытываете затруднения при попытке скачать файл? Нажимайте эту ссылку и Вы перейдете на страницу на которой подробно описано как можно скачать любые файлы с нашего сайта.
Здесь Вы найдете инструкции в картинках + видео: как тут качать, как тут смотреть онлайн, что делать если не качается торрент-файл, скачать торрент клиент µTorrent.

Список похожих торрентов на Стертая личность:


Если Вы не смогли скачать фильм с торрента, посмотреть фильм онлайн, то напишите об этом нам, оставив комментарий к новости и мы обязательно в кратчайшие сроки все поправим.

Фильм Стертая личность отзывы


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.