На кино-сайте LoadKino.ru Вы можете Скачать торрент фильм бесплатно » » Убивая Еву в хорошем качестве HD 1080p без регистрации и посмотреть онлайн. У нас Вы можете узнать всю информацию о фильме: скачать и посмотреть онлайн трейлер, прочитать описание, узнать актерский и режиссерский состав ленты, увидеть и скачать кадры и постер, узнать дату выхода в кинотеатрах и когда фильм выйдет в прокат на DVD / Blu-Ray.








Зарегистрируйтесь бесплатно и быстро у нас на сайте и Вы больше не увидите никакой рекламы! Страница с формой регистрации откроется в новом окне.


[ Новость добавлена: 9-04-2023, 22:24 ]

Рейтинг: 4.7 | 3

Скачать фильм Убивая Еву (2018) бесплатно



0 Фильм Убивая Еву / Killing Eve (2018) Описание: Триллер о наемной убийце с русскими корнями и мелодичным псевдонимом Вилланель. В ходе очередного задания эта безжалостная особа сталкивается с достойным противником — скромной сотрудницей спецслужб, которая отчаянно хочет изменить свою скучную жизнь.
«Убивая Еву» — экстраординарный криминальный триллер от BBC America. После выпуска рискованного «Дирка Джентли» канал продолжает экспериментировать с жанрами, привычными сюжетными схемами и зрительским опытом. Не ждите от этой истории стандартных поисков преступника, как в «Черном списке», или изощренной игры следователя и убийцы в кошки-мышки, как в «Падении». Главная фишка «Евы» заключается в ироничном изображении сложных жизненных ситуаций, что роднит сериал с таким же остроумным, странным, местами смешным и чуточку меланхоличным «Патриотом». «Убивая Еву» — непредсказуемая, безбашенная, пропитанная отменным черным юмором драма о взаимной одержимости агента британской разведки, обладающей нешаблонным взглядом на свою работу, и киллерши-психопатки, сочетающей в себе черты хладнокровного палача и капризного ребенка. При этом актерская игра Сандры О и Джоди Комер делает это противостояние чертовски увлекательным, пугающим и комичным одновременно.
Немолодая сотрудница MI5 Ева Поластри — приверженец теорий заговоров и спец в криминальной психологии. Поэтому, когда в Вене дерзко убивают видного российского политика, у Евы тут же рождается интересная, но непопулярная в ее отделе идея. Сравнив этот случай с другими нераскрытыми делами и положившись на интуицию, она предположила, что за нападением стоит женщина, орудующая в разных странах и устраняющая жертв быстро и эффектно. Пока Ева пытается побороть предвзятость босса, раздраженного ее инициативностью, сумасбродная психопатка Вилланель скучает в ожидании следующего заказа. Каждое новое убийство дается наемнице все легче, а ее цели оказываются слишком глупы и слабы, чтобы сопротивляться. Потому девушка на заданиях все чаще своевольничает, оставляя улики и свидетелей, нарушая прямые приказы и дерзя своему куратору. Очередная такая выходка вынуждает важную начальницу из MI6 поверить в гипотезу Евы и создать целый тайный отдел по поиску Вилланель. С этого момента столкновение двух достойных друг друга, умных и чудаковатых женщин остается лишь вопросом времени. Но переживут ли они эту опасную встречу?..
Жанр: Сериал, Боевик, Драма, Приключения, Триллер
Год выхода: 2018
Название фильма: Убивая Еву
Оригинальное название: Killing Eve
Страна: США, Великобритания
Режиссер: Дэймон Томас, Стелла Корради, Джон Ист
Актеры: Шон Делани, Кирби Хауэлл-Батист, Роберт Гилберт, Камилль Коттен, Ким Бодния, Сандра О, Эдвард Блюмель, Фиона Шоу, Джоди Комер, Оуэн МакДоннелл
Мировая премьера: 7 апреля 2018
Российская премьера: 15 августа 2018
Возрастное ограничение: зрителям, достигшим 18 лет
Продолжительность кинофильма: 42 мин



Фрагменты из Убивая Еву


Убивая ЕвуУбивая ЕвуУбивая Еву


Убивая Еву смотреть онлайн трейлер с видео-плеера YouTube









Смотреть онлайн Убивая Еву бесплатно в актуальном качестве




Скачать фильм Убивая Еву бесплатно через торрент в хорошем качестве HD 1080p




Инструкция как скачать торрентом Убивая Еву:
Чтобы скачать Убивая Еву с торрента вам нужно:
1. Скачать бесплатно, без регистрации с официального сайта торрент-клиент (BitTorrent, µTorrent, BitComet, Azureus и др) и установить себе на компьютер
2. Скачать через торрент Убивая Еву с нашего сайта
3. Добавить торрент-файл на загрузку
4. Скачать фильм Убивая Еву бесплатно

В списке файлов найдите торрент который удовлетворяет Вас по следующим критериям: названию, году выхода, техническим характеристикам (формат файла, качество, размер), переводу (D - дубляж, L1 - любительский одноголосый, P - профессиональный многоголосый и т.д.), а также количеству сидов / пиров и ставьте торрент Убивая Еву на скачивание.
Чтобы без регистрации, учета рейтинга и бесплатно скачать Убивая Еву через торрент - нажмите на зеленую кнопочку "Скачать торрент" или красную кнопочку "Примагнититься".
Также Вы можете начать онлайн-просмотр торрента по технологии торрент-стриминг если это незаархивированный видео-файл с расширением .avi, .mkv, .mp4 и т.д. нажав на синюю кнопочку со значком play "Смотреть онлайн".

Качество: WEB-DLRip | чистый видеоряд |
Размер: 16.61 GB
Сиды: 1
Пиры: 2
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый) - LostFilm
Качество видео: 720x400, XviD ~1500 kbps avg, 0.22 bit/pixel
Качество аудио: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~128.00 kbps avg
Скачать торрент: ubivaya-evu-web-dlrip-chistyy-videoryad-.torrent [85.97 Kb]
Магнет-ссылка: Примагнититься
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!


Вы испытываете затруднения при попытке скачать файл? Нажимайте эту ссылку и Вы перейдете на страницу на которой подробно описано как можно скачать любые файлы с нашего сайта.
Здесь Вы найдете инструкции в картинках + видео: как тут качать, как тут смотреть онлайн, что делать если не качается торрент-файл, скачать торрент клиент µTorrent.

Список похожих торрентов на Убивая Еву:


Если Вы не смогли скачать фильм с торрента, посмотреть фильм онлайн, то напишите об этом нам, оставив комментарий к новости и мы обязательно в кратчайшие сроки все поправим.

Фильм Убивая Еву отзывы


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.