На кино-сайте LoadKino.ru Вы можете Скачать торрент фильм бесплатно » » Отель «Артемида» в хорошем качестве HD 1080p без регистрации и посмотреть онлайн. У нас Вы можете узнать всю информацию о фильме: скачать и посмотреть онлайн трейлер, прочитать описание, узнать актерский и режиссерский состав ленты, увидеть и скачать кадры и постер, узнать дату выхода в кинотеатрах и когда фильм выйдет в прокат на DVD / Blu-Ray.




Зарегистрируйтесь бесплатно и быстро у нас на сайте и Вы больше не увидите никакой рекламы! Страница с формой регистрации откроется в новом окне.


[ Новость добавлена: 12-09-2019, 15:45 ]

Рейтинг: 4.5 | 2

Скачать фильм Отель «Артемида» (2018) бесплатно



0 Фильм Отель «Артемида» / Hotel Artemis (2018) Описание: В Лос-Анджелесе недалекого будущего каждый уважающий себя преступник отправляется за медицинской помощью к суровой Медсестре, которая содержит отель «Артемида». Здесь члены особого клуба могут получить лечение и отдохнуть. Но парочка новых клиентов случайно приводит за собой местного криминального босса, желающего получить заветный предмет, похищенный в результате ограбления. Постояльцам отеля придется немало попотеть, ведь внутри строго-настрого запрещено любое оружие.
Жанр: Фильм, Боевик, Драма, Криминальный, Триллер, Фантастика
Год выхода: 2018
Название фильма: Отель «Артемида»
Оригинальное название: Hotel Artemis
Страна: США, Великобритания
Режиссер: Дрю Пирс
Актеры: Стерлинг К. Браун, Джоди Фостер, Джефф Голдблюм, Закари Куинто, Дженни Слейт, Чарли Дэй, София Бутелла, Дэйв Батиста, Кеннет Чои, Брайан Тайри Генри
Слоган: «Никакого оружия. Никаких копов. Никаких убийств других пациентов»
Мировая премьера: 7 июня 2018
Российская премьера: 23 августа 2018
Возрастное ограничение: зрителям, достигшим 18 лет
Рейтинг MPAA: лицам до 17 лет обязательно присутствие взрослого
Продолжительность кинофильма: 90 мин. / 01:30

Фрагменты из Отель «Артемида»


Отель «Артемида»Отель «Артемида»Отель «Артемида»


Отель «Артемида» смотреть онлайн трейлер с видео-плеера YouTube





Смотреть онлайн Отель «Артемида» бесплатно в актуальном качестве



Слушать саундтреки из фильма Отель «Артемида» / Hotel Artemis (2018) легально и бесплатно




Скачать фильм Отель «Артемида» бесплатно через торрент в хорошем качестве HD 1080p


Инструкция как скачать торрентом Отель «Артемида»:
Чтобы скачать Отель «Артемида» с торрента вам нужно:
1. Скачать бесплатно, без регистрации с официального сайта торрент-клиент (BitTorrent, µTorrent, BitComet, Azureus и др) и установить себе на компьютер
2. Скачать через торрент Отель «Артемида» с нашего сайта
3. Добавить торрент-файл на загрузку
4. Скачать фильм Отель «Артемида» бесплатно

В списке файлов найдите торрент который удовлетворяет Вас по следующим критериям: названию, году выхода, техническим характеристикам (формат файла, качество, размер), переводу (D - дубляж, L1 - любительский одноголосый, P - профессиональный многоголосый и т.д.), а также количеству сидов / пиров и ставьте торрент Отель «Артемида» на скачивание.
Чтобы без регистрации, учета рейтинга и бесплатно скачать Отель «Артемида» через торрент - нажмите на зеленую кнопочку "Скачать торрент" или красную кнопочку "Примагнититься".
Также Вы можете начать онлайн-просмотр торрента по технологии торрент-стриминг если это незаархивированный видео-файл с расширением .avi, .mkv, .mp4 и т.д. нажав на синюю кнопочку со значком play "Смотреть онлайн".

Вы испытываете затруднения при попытке скачать файл? Нажимайте эту ссылку и Вы перейдете на страницу на которой подробно описано как можно скачать любые файлы с нашего сайта.
Здесь Вы найдете инструкции в картинках + видео: как тут качать, как тут смотреть онлайн, что делать если не качается торрент-файл, скачать торрент клиент µTorrent.

Список похожих торрентов на Отель «Артемида»:


Если Вы не смогли скачать фильм с торрента, посмотреть фильм онлайн, то напишите об этом нам, оставив комментарий к новости и мы обязательно в кратчайшие сроки все поправим.

Фильм Отель «Артемида» отзывы


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.