На кино-сайте LoadKino.ru Вы можете Скачать торрент фильм бесплатно » » Гавайи 5.0 в хорошем качестве HD 1080p без регистрации и посмотреть онлайн. У нас Вы можете узнать всю информацию о фильме: скачать и посмотреть онлайн трейлер, прочитать описание, узнать актерский и режиссерский состав ленты, увидеть и скачать кадры и постер, узнать дату выхода в кинотеатрах и когда фильм выйдет в прокат на DVD / Blu-Ray.








Зарегистрируйтесь бесплатно и быстро у нас на сайте и Вы больше не увидите никакой рекламы! Страница с формой регистрации откроется в новом окне.


[ Новость добавлена: 18-04-2018, 20:17 ]

Рейтинг: 5 | 1

Скачать фильм Гавайи 5.0 (2010) бесплатно



0 Фильм Гавайи 5.0 / Hawaii Five-0 (2010) Описание: Детектив Стив МакГарретт, бывший морской офицер с массой наград, а теперь полицейский, возвращается в Оаху расследовать убийство отца. Он остается на острове, после того, как губернатор штата Гавайи убедил его возглавить новую команду. Команда будет действовать по его правилам, при поддержке губернатора, без бюрократических проволочек, и с полным иммунитетом, все это — чтобы поймать самую крупную «дичь» в городе.
К МакГаррету присоединяется детектив Дэнни «Данно» Уильямс, недавно переведенный из Нью-Джерси полицейский, который предпочел бы небоскребы пляжам, но готов бороться с преступностью, чтобы его 8-летняя дочь чувствовала себя на островах в безопасности; и Чин Хо Келли, бывший детектив полиции Гонолулу, которого ошибочно обвинили в коррупции, и который когда-то был протеже отца МакГаррета. Двоюродная сестра Чина, Коно, прекрасная и бесстрашная уроженка островов, недавно выпустилась из академии, и рвется доказать, что она достойна места в элите департамента. МакГаррет клянется завершить дело отца, а члены нового спецотряда Five-O, может, и грызутся друг с другом, но настроены уничтожить преступность в пятидесятом штате.
Жанр: Сериал, Боевик, Драма, Криминальный
Год выхода: 2010
Название фильма: Гавайи 5.0
Оригинальное название: Hawaii Five-0
Страна: США
Режиссер: Брайан Спайсер, Ларри Тенг, Майя Врвило
Актеры: Алекс О'Локлин, Дэннис Чун, Грейс Пак, Маси Ока, Чи МакБрайд, Хорхе Гарсиа, Скотт Каан, Дэниэл Дэ Ким, Мишель Борт, Тайлор Уайли
Мировая премьера: 20 сентября 2010
Российская премьера: 18 апреля 2011
Возрастное ограничение: зрителям, достигшим 16 лет
Продолжительность кинофильма: 43 мин.



Фрагменты из Гавайи 5.0


Гавайи 5.0Гавайи 5.0Гавайи 5.0


Гавайи 5.0 смотреть онлайн трейлер с видео-плеера YouTube





Смотреть онлайн Гавайи 5.0 бесплатно в актуальном качестве




Скачать фильм Гавайи 5.0 бесплатно через торрент в хорошем качестве HD 1080p




Инструкция как скачать торрентом Гавайи 5.0:
Чтобы скачать Гавайи 5.0 с торрента вам нужно:
1. Скачать бесплатно, без регистрации с официального сайта торрент-клиент (BitTorrent, µTorrent, BitComet, Azureus и др) и установить себе на компьютер
2. Скачать через торрент Гавайи 5.0 с нашего сайта
3. Добавить торрент-файл на загрузку
4. Скачать фильм Гавайи 5.0 бесплатно

В списке файлов найдите торрент который удовлетворяет Вас по следующим критериям: названию, году выхода, техническим характеристикам (формат файла, качество, размер), переводу (D - дубляж, L1 - любительский одноголосый, P - профессиональный многоголосый и т.д.), а также количеству сидов / пиров и ставьте торрент Гавайи 5.0 на скачивание.
Чтобы без регистрации, учета рейтинга и бесплатно скачать Гавайи 5.0 через торрент - нажмите на зеленую кнопочку "Скачать торрент" или красную кнопочку "Примагнититься".
Также Вы можете начать онлайн-просмотр торрента по технологии торрент-стриминг если это незаархивированный видео-файл с расширением .avi, .mkv, .mp4 и т.д. нажав на синюю кнопочку со значком play "Смотреть онлайн".

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!


Вы испытываете затруднения при попытке скачать файл? Нажимайте эту ссылку и Вы перейдете на страницу на которой подробно описано как можно скачать любые файлы с нашего сайта.
Здесь Вы найдете инструкции в картинках + видео: как тут качать, как тут смотреть онлайн, что делать если не качается торрент-файл, скачать торрент клиент µTorrent.

Список похожих торрентов на Гавайи 5.0:


Если Вы не смогли скачать фильм с торрента, посмотреть фильм онлайн, то напишите об этом нам, оставив комментарий к новости и мы обязательно в кратчайшие сроки все поправим.

Фильм Гавайи 5.0 отзывы


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.