На кино-сайте LoadKino.ru Вы можете Скачать торрент фильм бесплатно » » Древние в хорошем качестве HD 1080p без регистрации и посмотреть онлайн. У нас Вы можете узнать всю информацию о фильме: скачать и посмотреть онлайн трейлер, прочитать описание, узнать актерский и режиссерский состав ленты, увидеть и скачать кадры и постер, узнать дату выхода в кинотеатрах и когда фильм выйдет в прокат на DVD / Blu-Ray.








Зарегистрируйтесь бесплатно и быстро у нас на сайте и Вы больше не увидите никакой рекламы! Страница с формой регистрации откроется в новом окне.


[ Новость добавлена: 12-01-2023, 15:13 ]

Рейтинг: 5 | 1

Скачать фильм Древние (2013) бесплатно



0 Фильм Древние / The Originals (2013) Описание: «Древние / Первородные» — это спин-офф популярного проекта канала CW «Дневники вампира» (The Vampire Diaries). События сериала вращаются вокруг семейства Майклсонов, уже знакомого зрителям по оригинальному шоу. Создателем сверхъестественной драмы выступила шоураннер «Дневников вампира» Джули Плек. Оставаясь верной своим принципам, в спин-оффе она собрала воедино все лучшее от оригинала — здесь присутствуют и сверхъестественные существа всех мастей, и тайны, и семейные распри. Сериал наверняка придется по душе каждому зрителю, неравнодушному к захватывающим историям о вампирах, оборотнях и ведьмах.
Тысячу лет назад Первородные вампиры поклялись, что семья будет для них превыше всего, что бы ни случилось. Однако время расставило все по своим местам... Клаус (Джозеф Морган), Элайджа (Дэниэл Гиллис) и Ребекка (Клер Холт) Майклсоны возвращаются в Новый Орлеан — город, который их семья помогала строить. Сто лет прошло с тех пор, как отец-тиран вынудил своих детей покинуть это место, и теперь власть принадлежит Марселю (Чарльз Майкл Дэвис) — протеже Клауса. Смогут ли Майклсоны вернуть себе былое величие, когда над городом нависла угроза войны между сверхъестественными созданиями, а сам Клаус ослеплен жаждой власти? И есть ли у древнего семейства шанс на воссоединение?..
Ребекка, Клаус и Элайджа в 20х годах активно участвовали в жизни города Новый Орлеан. Они тайно управляли его жителями, сделав его очень удобным для жизни сверхъестественных существ. Здесь, в городе клубов и алкоголя их существование превратилось в сплошное веселье. Однако, внезапное появление Майкла лишило их стабильности. Теперь, спустя годы, Древние вампиры вновь возвращаются в город, где держится уникальный баланс сил между вампирами, ведьмами и оборотнями, однако видимое спокойствие таит многие интриги.
Жанр: Сериал, Детектив, Драма, Ужасы, Фэнтези
Коллекции: Для молодёжи, Про вампиров, Про ведьм, Про оборотней
Год выхода: 2013
Название фильма: Древние
Оригинальное название: The Originals
Страна: США
Режиссер: Крис Грисмер, Мэттью Хатингс, Джеффри Дж. Хант
Актеры: Райли Воулкел, Леа Пайпс, Джозеф Морган, Юсуф Гейтвуд, Даниэль Кэмпбелл, Стивен Крюгер, Дэниэл Гиллис, Фиби Тонкин, Чарльз Майкл Дэвис, Клэр Холт
Слоган: «Retaining whats ours by helping others»
Мировая премьера: 3 октября 2013
Российская премьера: 17 марта 2014
Возрастное ограничение: зрителям, достигшим 18 лет
Продолжительность кинофильма: 43 мин



Фрагменты из Древние


ДревниеДревниеДревние


Древние смотреть онлайн трейлер с видео-плеера YouTube





Смотреть онлайн Древние бесплатно в актуальном качестве




Скачать фильм Древние бесплатно через торрент в хорошем качестве HD 1080p




Инструкция как скачать торрентом Древние:
Чтобы скачать Древние с торрента вам нужно:
1. Скачать бесплатно, без регистрации с официального сайта торрент-клиент (BitTorrent, µTorrent, BitComet, Azureus и др) и установить себе на компьютер
2. Скачать через торрент Древние с нашего сайта
3. Добавить торрент-файл на загрузку
4. Скачать фильм Древние бесплатно

В списке файлов найдите торрент который удовлетворяет Вас по следующим критериям: названию, году выхода, техническим характеристикам (формат файла, качество, размер), переводу (D - дубляж, L1 - любительский одноголосый, P - профессиональный многоголосый и т.д.), а также количеству сидов / пиров и ставьте торрент Древние на скачивание.
Чтобы без регистрации, учета рейтинга и бесплатно скачать Древние через торрент - нажмите на зеленую кнопочку "Скачать торрент" или красную кнопочку "Примагнититься".
Также Вы можете начать онлайн-просмотр торрента по технологии торрент-стриминг если это незаархивированный видео-файл с расширением .avi, .mkv, .mp4 и т.д. нажав на синюю кнопочку со значком play "Смотреть онлайн".

Качество: BDRip, WEB-DLRip
Размер: 65.37 GB
Сиды: 16
Пиры: 11
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый) LostFilm
Качество видео: 704x400 at 23.976 fps, XviD, ~2000 kbps avg
Качество аудио: 48 kHz, AC3, 3/2 (L,C,R,l,r) + LFE ch, ~384 kbps |Многоголосый закадровый, LostFilm| [сезон 1-3,5]
Скачать торрент: drevnie-bdrip-web-dlrip.torrent [334.23 Kb]
Магнет-ссылка: Примагнититься
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!


Вы испытываете затруднения при попытке скачать файл? Нажимайте эту ссылку и Вы перейдете на страницу на которой подробно описано как можно скачать любые файлы с нашего сайта.
Здесь Вы найдете инструкции в картинках + видео: как тут качать, как тут смотреть онлайн, что делать если не качается торрент-файл, скачать торрент клиент µTorrent.

Список похожих торрентов на Древние:


Если Вы не смогли скачать фильм с торрента, посмотреть фильм онлайн, то напишите об этом нам, оставив комментарий к новости и мы обязательно в кратчайшие сроки все поправим.

Фильм Древние отзывы


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.