На кино-сайте LoadKino.ru Вы можете Скачать торрент фильм бесплатно » » Наследие охотника на белохвостого оленя в хорошем качестве HD 1080p без регистрации и посмотреть онлайн. У нас Вы можете узнать всю информацию о фильме: скачать и посмотреть онлайн трейлер, прочитать описание, узнать актерский и режиссерский состав ленты, увидеть и скачать кадры и постер, узнать дату выхода в кинотеатрах и когда фильм выйдет в прокат на DVD / Blu-Ray.








Зарегистрируйтесь бесплатно и быстро у нас на сайте и Вы больше не увидите никакой рекламы! Страница с формой регистрации откроется в новом окне.


[ Новость добавлена: 21-07-2018, 00:23 ]

Рейтинг: 5 | 1

Скачать фильм Наследие охотника на белохвостого оленя (2018) бесплатно



0 Фильм Наследие охотника на белохвостого оленя / The Legacy of a Whitetail Deer Hunter (2018) Описание: В тех местах, где живет главный герой и его семья, очень красивая природа. Они живут на границе с Канадой, среди гор и дремучих лесов, которые кишат разной живностью. В этих местах издревле увлекались охотой. Раньше это был вопрос выживания, сейчас же это скорее хобби и не более того. Но как бы там ни было, каждый уважающий себя мужчина имел ружье и ходил на охоту. Этот городишка жил своей размеренной жизнью. Мужское население собиралось в местном пабе, где за бутылкой пива мужчина рассказывали невероятные истории, которые с ними произошли на охоте. Каждый старался рассказать что-то действительно невообразимое, чтобы удивить собеседников. Многие воспринимали эти истории, как выдумку, но были и такие, кто верил во все услышанное. Самым красноречивым и «убедительным» рассказчиком был отец главного героя Джейдена. Он с пеной у рта доказывал всем, что едва не погиб от зубов или когтей медведя, или чуть не подстрелил пуму огромных размеров. Ему не было чем подкрепить свои рассказы, и он очень злился, когда кто-либо подвергал сомнению и отказывался верить его историям.
Жанр: Фильм, Комедия
Год выхода: 2018
Название фильма: Наследие охотника на белохвостого оленя
Оригинальное название: The Legacy of a Whitetail Deer Hunter
Страна: США
Режиссер: Джоди Хилл
Актеры: Джош Бролин, Уилльям Ковбой Рид, Кэрри Кун, Скут МакНэри, Дэнни МакБрайд, Монтана Джордан
Мировая премьера: 10 марта 2018
Продолжительность кинофильма: 83 мин. / 01:23



Фрагменты из Наследие охотника на белохвостого оленя


Наследие охотника на белохвостого оленяНаследие охотника на белохвостого оленя


Наследие охотника на белохвостого оленя смотреть онлайн трейлер с видео-плеера YouTube





Смотреть онлайн Наследие охотника на белохвостого оленя бесплатно в актуальном качестве




Скачать фильм Наследие охотника на белохвостого оленя бесплатно через торрент в хорошем качестве HD 1080p




Инструкция как скачать торрентом Наследие охотника на белохвостого оленя:
Чтобы скачать Наследие охотника на белохвостого оленя с торрента вам нужно:
1. Скачать бесплатно, без регистрации с официального сайта торрент-клиент (BitTorrent, µTorrent, BitComet, Azureus и др) и установить себе на компьютер
2. Скачать через торрент Наследие охотника на белохвостого оленя с нашего сайта
3. Добавить торрент-файл на загрузку
4. Скачать фильм Наследие охотника на белохвостого оленя бесплатно

В списке файлов найдите торрент который удовлетворяет Вас по следующим критериям: названию, году выхода, техническим характеристикам (формат файла, качество, размер), переводу (D - дубляж, L1 - любительский одноголосый, P - профессиональный многоголосый и т.д.), а также количеству сидов / пиров и ставьте торрент Наследие охотника на белохвостого оленя на скачивание.
Чтобы без регистрации, учета рейтинга и бесплатно скачать Наследие охотника на белохвостого оленя через торрент - нажмите на зеленую кнопочку "Скачать торрент" или красную кнопочку "Примагнититься".
Также Вы можете начать онлайн-просмотр торрента по технологии торрент-стриминг если это незаархивированный видео-файл с расширением .avi, .mkv, .mp4 и т.д. нажав на синюю кнопочку со значком play "Смотреть онлайн".

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!


Вы испытываете затруднения при попытке скачать файл? Нажимайте эту ссылку и Вы перейдете на страницу на которой подробно описано как можно скачать любые файлы с нашего сайта.
Здесь Вы найдете инструкции в картинках + видео: как тут качать, как тут смотреть онлайн, что делать если не качается торрент-файл, скачать торрент клиент µTorrent.

Список похожих торрентов на Наследие охотника на белохвостого оленя:


Если Вы не смогли скачать фильм с торрента, посмотреть фильм онлайн, то напишите об этом нам, оставив комментарий к новости и мы обязательно в кратчайшие сроки все поправим.

Фильм Наследие охотника на белохвостого оленя отзывы


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.