На кино-сайте LoadKino.ru Вы можете Скачать торрент фильм бесплатно » » Острые предметы в хорошем качестве HD 1080p без регистрации и посмотреть онлайн. У нас Вы можете узнать всю информацию о фильме: скачать и посмотреть онлайн трейлер, прочитать описание, узнать актерский и режиссерский состав ленты, увидеть и скачать кадры и постер, узнать дату выхода в кинотеатрах и когда фильм выйдет в прокат на DVD / Blu-Ray.




Зарегистрируйтесь бесплатно и быстро у нас на сайте и Вы больше не увидите никакой рекламы! Страница с формой регистрации откроется в новом окне.


[ Новость добавлена: 10-07-2018, 20:18 ]

Рейтинг: 5 | 1

Скачать фильм Острые предметы (2018) бесплатно



0 Фильм Острые предметы / Sharp Objects (2018) Описание: Камилла Прикер, не особо удачливый репортер одной из не особо успешных газет Чикаго, мечтает о блестящей карьере. И вот девушке выпадает счастливый шанс, способный резко повысить ее журналистский статус, — Камиллу посылают корреспондентом в маленький городок, где жертвой маньяка стали несколько малолетних девочек. Ее задача — выдать читателям сенсационное сообщение с места событий. Дело в том, что Камилла в этом городе родилась и выросла, а потому кому, как не ей, легче других найти общий язык с жителями и выяснить нюансы расследования. Но погружение в страшную реальность провинциальной жизни оборачивается для нее цепью кошмаров…
Жанр: Сериал, Детектив, Драма, Криминальный, Триллер
Год выхода: 2018
Название фильма: Острые предметы
Оригинальное название: Sharp Objects
Страна: США
Режиссер: Жан-Марк Валле
Актеры: April Brinson, Eliza Scanlen, Крис Мессина, Мигель Сандовал, Violet Brinson, Эми Адамс, Сидни Свини, Патриша Кларксон, Генри Черни, Мэтт Крэйвен
Слоган: «Добро пожаловать домой»
Мировая премьера: 8 июля 2018
Российская премьера: 9 июля 2018
Продолжительность кинофильма: 60 мин. / 01:00

Фрагменты из Острые предметы


Острые предметыОстрые предметыОстрые предметы


Острые предметы смотреть онлайн трейлер с видео-плеера YouTube





Смотреть онлайн Острые предметы бесплатно в актуальном качестве



Скачать фильм Острые предметы бесплатно через торрент в хорошем качестве HD 1080p


Инструкция как скачать торрентом Острые предметы:
Чтобы скачать Острые предметы с торрента вам нужно:
1. Скачать бесплатно, без регистрации с официального сайта торрент-клиент (BitTorrent, µTorrent, BitComet, Azureus и др) и установить себе на компьютер
2. Скачать через торрент Острые предметы с нашего сайта
3. Добавить торрент-файл на загрузку
4. Скачать фильм Острые предметы бесплатно

В списке файлов найдите торрент который удовлетворяет Вас по следующим критериям: названию, году выхода, техническим характеристикам (формат файла, качество, размер), переводу (D - дубляж, L1 - любительский одноголосый, P - профессиональный многоголосый и т.д.), а также количеству сидов / пиров и ставьте торрент Острые предметы на скачивание.
Чтобы без регистрации, учета рейтинга и бесплатно скачать Острые предметы через торрент - нажмите на зеленую кнопочку "Скачать торрент" или красную кнопочку "Примагнититься".
Также Вы можете начать онлайн-просмотр торрента по технологии торрент-стриминг если это незаархивированный видео-файл с расширением .avi, .mkv, .mp4 и т.д. нажав на синюю кнопочку со значком play "Смотреть онлайн".

Вы испытываете затруднения при попытке скачать файл? Нажимайте эту ссылку и Вы перейдете на страницу на которой подробно описано как можно скачать любые файлы с нашего сайта.
Здесь Вы найдете инструкции в картинках + видео: как тут качать, как тут смотреть онлайн, что делать если не качается торрент-файл, скачать торрент клиент µTorrent.

Список похожих торрентов на Острые предметы:


Если Вы не смогли скачать фильм с торрента, посмотреть фильм онлайн, то напишите об этом нам, оставив комментарий к новости и мы обязательно в кратчайшие сроки все поправим.

Фильм Острые предметы отзывы


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.