На кино-сайте LoadKino.ru Вы можете Скачать торрент фильм бесплатно » » Шпион, который меня кинул в хорошем качестве HD 1080p без регистрации и посмотреть онлайн. У нас Вы можете узнать всю информацию о фильме: скачать и посмотреть онлайн трейлер, прочитать описание, узнать актерский и режиссерский состав ленты, увидеть и скачать кадры и постер, узнать дату выхода в кинотеатрах и когда фильм выйдет в прокат на DVD / Blu-Ray.




Зарегистрируйтесь бесплатно и быстро у нас на сайте и Вы больше не увидите никакой рекламы! Страница с формой регистрации откроется в новом окне.


[ Новость добавлена: 23-10-2018, 00:22 ]

Рейтинг: 5 | 1

Скачать фильм Шпион, который меня кинул (2018) бесплатно



0 Фильм Шпион, который меня кинул / The Spy Who Dumped Me (2018) Описание: Режиссер Сузанна Фогель («Популярна и влюблена», «Партнеры по жизни», «Погоня за жизнью») порадует зрителей своим новым фильмом «Шпион, который меня кинул». Две лучшие подруги, которые вместе с самого детства, - Морган и Одри, - оказываются втянуты в коварный международный заговор. Более того, обстоятельства складываются таким образом, что именно девушки должны спасти весь мир. Но как это сделать, когда ты – обычный человек, а кругом – шпионы и агенты?
Одри и Морган, лучшие подруги из Лос-Анджелеса, неожиданно оказываются в эпицентре международного заговора, когда бывший Одри заявляется к ней с толпой идущих по следу кровожадных убийц. Удивляясь сами себе, девушки берутся за нелегкое дело спасения мира. Их ждет полная опасностей — и киллеров — шпионская гонка по всей Европе, где на пути им встречается очень подозрительный, но такой обаятельный британский агент…
Жанр: Фильм, Боевик, Комедия, Приключения
Год выхода: 2018
Название фильма: Шпион, который меня кинул
Оригинальное название: The Spy Who Dumped Me
Страна: США, Канада
Режиссер: Сюзанна Фогель
Актеры: Бланка Дьёрфи-Тот, Вильма Сечи, Джастин Теру, Мила Кунис, Кейт МакКиннон, Хасан Минхадж, Сэм Хьюэн, Иванна Сахно, Фред Меламед, Джиллиан Андерсон
Слоган: «Минимум опыта. Максимум последствий»
Бюджет: $40 000 000
Мировая премьера: 1 августа 2018
Российская премьера: 9 августа 2018
Возрастное ограничение: зрителям, достигшим 16 лет
Рейтинг MPAA: лицам до 17 лет обязательно присутствие взрослого
Продолжительность кинофильма: 117 мин. / 01:57

Фрагменты из Шпион, который меня кинул


Шпион, который меня кинулШпион, который меня кинулШпион, который меня кинул


Шпион, который меня кинул смотреть онлайн трейлер с видео-плеера YouTube





Смотреть онлайн Шпион, который меня кинул бесплатно в актуальном качестве



Скачать фильм Шпион, который меня кинул бесплатно через торрент в хорошем качестве HD 1080p


Инструкция как скачать торрентом Шпион, который меня кинул:
Чтобы скачать Шпион, который меня кинул с торрента вам нужно:
1. Скачать бесплатно, без регистрации с официального сайта торрент-клиент (BitTorrent, µTorrent, BitComet, Azureus и др) и установить себе на компьютер
2. Скачать через торрент Шпион, который меня кинул с нашего сайта
3. Добавить торрент-файл на загрузку
4. Скачать фильм Шпион, который меня кинул бесплатно

В списке файлов найдите торрент который удовлетворяет Вас по следующим критериям: названию, году выхода, техническим характеристикам (формат файла, качество, размер), переводу (D - дубляж, L1 - любительский одноголосый, P - профессиональный многоголосый и т.д.), а также количеству сидов / пиров и ставьте торрент Шпион, который меня кинул на скачивание.
Чтобы без регистрации, учета рейтинга и бесплатно скачать Шпион, который меня кинул через торрент - нажмите на зеленую кнопочку "Скачать торрент" или красную кнопочку "Примагнититься".
Также Вы можете начать онлайн-просмотр торрента по технологии торрент-стриминг если это незаархивированный видео-файл с расширением .avi, .mkv, .mp4 и т.д. нажав на синюю кнопочку со значком play "Смотреть онлайн".

Вы испытываете затруднения при попытке скачать файл? Нажимайте эту ссылку и Вы перейдете на страницу на которой подробно описано как можно скачать любые файлы с нашего сайта.
Здесь Вы найдете инструкции в картинках + видео: как тут качать, как тут смотреть онлайн, что делать если не качается торрент-файл, скачать торрент клиент µTorrent.

Список похожих торрентов на Шпион, который меня кинул:


Если Вы не смогли скачать фильм с торрента, посмотреть фильм онлайн, то напишите об этом нам, оставив комментарий к новости и мы обязательно в кратчайшие сроки все поправим.

Фильм Шпион, который меня кинул отзывы


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.