На кино-сайте LoadKino.ru Вы можете Скачать торрент фильм бесплатно » » Кобра Кай в хорошем качестве HD 1080p без регистрации и посмотреть онлайн. У нас Вы можете узнать всю информацию о фильме: скачать и посмотреть онлайн трейлер, прочитать описание, узнать актерский и режиссерский состав ленты, увидеть и скачать кадры и постер, узнать дату выхода в кинотеатрах и когда фильм выйдет в прокат на DVD / Blu-Ray.








Зарегистрируйтесь бесплатно и быстро у нас на сайте и Вы больше не увидите никакой рекламы! Страница с формой регистрации откроется в новом окне.


[ Новость добавлена: 2-01-2023, 23:15 ]

Рейтинг: 4.5 | 2

Скачать фильм Кобра Кай (2018) бесплатно



0 Фильм Кобра Кай / Cobra Kai (2018) Описание: В прошлом хулиган, а ныне разорившийся неудачник, Джонни Лоуренс считает, что единственный его шанс вернуться к нормальной жизни — заново открыть печально известную школу карате «Кобра Кай». Попытка наладить свои дела сводит Джонни с Дэниелом ЛаРуссо — успешным мужчиной, который изо всех сил старается сохранять жизненную гармонию, которой когда-то учил его мистер Мияги. Встретившись вновь, Дэнни и Джонни пытаются избавиться от демонов прошлого и проблем настоящего единственным известным им способом — с помощью карате.
Жанр: Сериал, Боевик, Драма, Комедия, Спортивный
Коллекции: Для молодёжи, YouTube Premium
Год выхода: 2018
Название фильма: Кобра Кай
Оригинальное название: Cobra Kai
Страна: США
Режиссер: Джон Харвитц, Хейден Шлоссберг, Джош Хилд
Актеры: Оуэн Морган, Мартин Коув, Джейкоб Бертран, Джанни Десенцо, Уильям Забка, Ральф Маччио, Тэннер Бьюкэнэн, Кортни Хенгелер, Шоло Маридуэнья, Мэри Мэтилин Маусер
Слоган: «The KARATE KID saga continues»
Мировая премьера: 2 мая 2018
Возрастное ограничение: зрителям, достигшим 12 лет
Продолжительность кинофильма: 30 мин



Фрагменты из Кобра Кай


Кобра КайКобра КайКобра Кай


Кобра Кай смотреть онлайн трейлер с видео-плеера YouTube





Смотреть онлайн Кобра Кай бесплатно в актуальном качестве




Скачать фильм Кобра Кай бесплатно через торрент в хорошем качестве HD 1080p




Инструкция как скачать торрентом Кобра Кай:
Чтобы скачать Кобра Кай с торрента вам нужно:
1. Скачать бесплатно, без регистрации с официального сайта торрент-клиент (BitTorrent, µTorrent, BitComet, Azureus и др) и установить себе на компьютер
2. Скачать через торрент Кобра Кай с нашего сайта
3. Добавить торрент-файл на загрузку
4. Скачать фильм Кобра Кай бесплатно

В списке файлов найдите торрент который удовлетворяет Вас по следующим критериям: названию, году выхода, техническим характеристикам (формат файла, качество, размер), переводу (D - дубляж, L1 - любительский одноголосый, P - профессиональный многоголосый и т.д.), а также количеству сидов / пиров и ставьте торрент Кобра Кай на скачивание.
Чтобы без регистрации, учета рейтинга и бесплатно скачать Кобра Кай через торрент - нажмите на зеленую кнопочку "Скачать торрент" или красную кнопочку "Примагнититься".
Также Вы можете начать онлайн-просмотр торрента по технологии торрент-стриминг если это незаархивированный видео-файл с расширением .avi, .mkv, .mp4 и т.д. нажав на синюю кнопочку со значком play "Смотреть онлайн".

Качество: WEB-DL 720p
Размер: 51.11 GB
Сиды: 8
Пиры: 7
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый) VSI Moscow по заказу Netflix [1-4 сезон] | Профессиональный (многоголосый, закадровый) [5 сезон]
Качество видео: AVC, 1280x720 (16:9), 4504 kbps (0.204 b/px), 23.976 fps
Качество аудио: E-AC3, 640 kbps (CBR), 48.0 KHz, 6 ch, Russian - VSI Moscow [1-4 сезон] | AC3, 448 kbps (CBR), 48.0 KHz, 6 ch, Russian - [5 сезон]
Скачать торрент: kobra-kay-web-dl-720p.torrent [133.05 Kb]
Магнет-ссылка: Примагнититься
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!


Вы испытываете затруднения при попытке скачать файл? Нажимайте эту ссылку и Вы перейдете на страницу на которой подробно описано как можно скачать любые файлы с нашего сайта.
Здесь Вы найдете инструкции в картинках + видео: как тут качать, как тут смотреть онлайн, что делать если не качается торрент-файл, скачать торрент клиент µTorrent.

Список похожих торрентов на Кобра Кай:


Если Вы не смогли скачать фильм с торрента, посмотреть фильм онлайн, то напишите об этом нам, оставив комментарий к новости и мы обязательно в кратчайшие сроки все поправим.

Фильм Кобра Кай отзывы


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.