На кино-сайте LoadKino.ru Вы можете Скачать торрент фильм бесплатно » » Хоббит: Нежданное путешествие в хорошем качестве HD 1080p без регистрации и посмотреть онлайн. У нас Вы можете узнать всю информацию о фильме: скачать и посмотреть онлайн трейлер, прочитать описание, узнать актерский и режиссерский состав ленты, увидеть и скачать кадры и постер, узнать дату выхода в кинотеатрах и когда фильм выйдет в прокат на DVD / Blu-Ray.








Зарегистрируйтесь бесплатно и быстро у нас на сайте и Вы больше не увидите никакой рекламы! Страница с формой регистрации откроется в новом окне.


[ Новость добавлена: 4-05-2018, 18:41 ]

Рейтинг: 5 | 1

Скачать фильм Хоббит: Нежданное путешествие (2012) бесплатно



0 Фильм Хоббит: Нежданное путешествие / The Hobbit: An Unexpected Journey (2012) Описание: Фильм повествует о путешествии Бильбо Бэггинса, который пускается в грандиозный поход, целью которого является отвоевание утраченного королевства гномов Эребор у зловещего дракона Смауга. Совершенно неожиданно с хоббитом налаживает контакт волшебник Гэндальф Серый. Так Бильбо находит себя, присоединяясь к компании тринадцати гномов, возглавляемых легендарным воином, Торином Дубощитом. Их путешествие проляжет через Дикий Край, через предательские земли, населенные гоблинами и орками, смертоносными варгами и гигантскими пауками, народом, меняющим шкуры, и волшебниками.
И хотя их цель находится на Востоке, среди пустошей Одинокой Горы, сначала им придется выбраться из туннелей гоблинов, где Бильбо встретит существо, которое изменит его жизнь навсегда… Голлума.
Здесь, один на один с Голлумом, на берегу подземного озера, непритязательный Бильбо Бэггинс обнаружит не только скрытые в глубине души хитрость и отвагу, которые удивят даже его, но и завладеет «прелестным» колечком Голлума, которое обладает нежданными и полезными свойствами… Простое золотое кольцо, c которым связана судьба всего Средиземья, нитями, о которых Бильбо не мог даже вообразить.
Жанр: Фильм, Приключения, Фэнтези
Год выхода: 2012
Название фильма: Хоббит: Нежданное путешествие
Оригинальное название: The Hobbit: An Unexpected Journey
Страна: Новая Зеландия, США
Режиссер: Питер Джексон
Актеры: Дин О'Горман, Стивен Хантер, Кен Стотт, Джеймс Несбитт, Иэн МакКеллен, Мартин Фриман, Сильвестр МакКой, Эйдан Тернер, Ричард Армитедж, Грэм МакТавиш
Слоган: «From the smallest beginnings come the greatest legends»
Бюджет: $180 000 000
Мировая премьера: 28 ноября 2012
Российская премьера: 19 декабря 2012
Выход фильма на Blu-Ray: 11 апреля 2013
Выход фильма на DVD: 11 апреля 2013
Возрастное ограничение: зрителям, достигшим 12 лет
Рейтинг MPAA: детям до 13 лет просмотр не желателен
Продолжительность кинофильма: 169 мин. / 02:49



Фрагменты из Хоббит: Нежданное путешествие


Хоббит: Нежданное путешествиеХоббит: Нежданное путешествиеХоббит: Нежданное путешествие


Хоббит: Нежданное путешествие смотреть онлайн трейлер с видео-плеера YouTube





Смотреть онлайн Хоббит: Нежданное путешествие бесплатно в актуальном качестве




Скачать фильм Хоббит: Нежданное путешествие бесплатно через торрент в хорошем качестве HD 1080p




Инструкция как скачать торрентом Хоббит: Нежданное путешествие:
Чтобы скачать Хоббит: Нежданное путешествие с торрента вам нужно:
1. Скачать бесплатно, без регистрации с официального сайта торрент-клиент (BitTorrent, µTorrent, BitComet, Azureus и др) и установить себе на компьютер
2. Скачать через торрент Хоббит: Нежданное путешествие с нашего сайта
3. Добавить торрент-файл на загрузку
4. Скачать фильм Хоббит: Нежданное путешествие бесплатно

В списке файлов найдите торрент который удовлетворяет Вас по следующим критериям: названию, году выхода, техническим характеристикам (формат файла, качество, размер), переводу (D - дубляж, L1 - любительский одноголосый, P - профессиональный многоголосый и т.д.), а также количеству сидов / пиров и ставьте торрент Хоббит: Нежданное путешествие на скачивание.
Чтобы без регистрации, учета рейтинга и бесплатно скачать Хоббит: Нежданное путешествие через торрент - нажмите на зеленую кнопочку "Скачать торрент" или красную кнопочку "Примагнититься".
Также Вы можете начать онлайн-просмотр торрента по технологии торрент-стриминг если это незаархивированный видео-файл с расширением .avi, .mkv, .mp4 и т.д. нажав на синюю кнопочку со значком play "Смотреть онлайн".

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!


Вы испытываете затруднения при попытке скачать файл? Нажимайте эту ссылку и Вы перейдете на страницу на которой подробно описано как можно скачать любые файлы с нашего сайта.
Здесь Вы найдете инструкции в картинках + видео: как тут качать, как тут смотреть онлайн, что делать если не качается торрент-файл, скачать торрент клиент µTorrent.

Список похожих торрентов на Хоббит: Нежданное путешествие:


Если Вы не смогли скачать фильм с торрента, посмотреть фильм онлайн, то напишите об этом нам, оставив комментарий к новости и мы обязательно в кратчайшие сроки все поправим.

Фильм Хоббит: Нежданное путешествие отзывы


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.