На кино-сайте LoadKino.ru Вы можете Скачать торрент фильм бесплатно » » Уральские пельмени в хорошем качестве HD 1080p без регистрации и посмотреть онлайн. У нас Вы можете узнать всю информацию о фильме: скачать и посмотреть онлайн трейлер, прочитать описание, узнать актерский и режиссерский состав ленты, увидеть и скачать кадры и постер, узнать дату выхода в кинотеатрах и когда фильм выйдет в прокат на DVD / Blu-Ray.








Зарегистрируйтесь бесплатно и быстро у нас на сайте и Вы больше не увидите никакой рекламы! Страница с формой регистрации откроется в новом окне.


[ Новость добавлена: 18-12-2022, 16:43 ]

Рейтинг: 2.3 | 3

Скачать фильм Уральские пельмени (2009) бесплатно



0 Фильм Уральские пельмени (2009) Описание: Начиная с 2009 года «Уральские пельмени» представляют собственное юмористическое шоу. Участники «Шоу «Уральские Пельмени»» — смешные и смелые, забавные и непредсказуемые, всегда разные. Они не дадут соскучиться и подарят отличное настроение всей семье. У юмора «Уральских Пельменей» нет возрастных ограничений, они избегают «шуток ниже пояса». Комедийные шоу включают в себя как самостоятельные сценические истории, так и импровизации с залом, а также смешные сценки со звездами.
Весёлые парни в мандариновых рубашках не дадут соскучиться и подарят отличное настроение всей семье. У юмора «Уральских пельменей» нет возрастных ограничений, они избегают «шуток ниже пояса» и на их концертах пятилетние дети смеются рядом с 50-ти летними взрослыми. Новое комедийное шоу включает в себя как самостоятельные сценические истории, так и импровизации с залом, а также смешные сценки со звёздами, которые пришли посмотреть на любимую команду и неожиданно для себя оказались на сцене.
Жанр: Сериал, Телепередача, Комедия
Год выхода: 2009
Название фильма: Уральские пельмени
Страна: Россия
Режиссер: Анастасия Гуделова, Леонид Коновалов, Константин Куц
Актеры: Дмитрий Соколов, Максим Ярица, Андрей Рожков, Стефания-Марьяна Гурская, Илана Юрьева, Дмитрий Брекоткин, Сергей Нетиевский, Сергей Ершов, Сергей Светлаков, Мария Берсенева
Российская премьера: 18 октября 2009
Выход фильма на DVD: 11 марта 2010
Возрастное ограничение: зрителям, достигшим 12 лет
Продолжительность кинофильма: 72 мин



Фрагменты из Уральские пельмени


Уральские пельмени


Уральские пельмени смотреть онлайн трейлер с видео-плеера YouTube




Смотреть онлайн фильм Уральские пельмени с легального плеера













Смотреть онлайн Уральские пельмени бесплатно в актуальном качестве




Скачать фильм Уральские пельмени бесплатно через торрент в хорошем качестве HD 1080p




Инструкция как скачать торрентом Уральские пельмени:
Чтобы скачать Уральские пельмени с торрента вам нужно:
1. Скачать бесплатно, без регистрации с официального сайта торрент-клиент (BitTorrent, µTorrent, BitComet, Azureus и др) и установить себе на компьютер
2. Скачать через торрент Уральские пельмени с нашего сайта
3. Добавить торрент-файл на загрузку
4. Скачать фильм Уральские пельмени бесплатно

В списке файлов найдите торрент который удовлетворяет Вас по следующим критериям: названию, году выхода, техническим характеристикам (формат файла, качество, размер), переводу (D - дубляж, L1 - любительский одноголосый, P - профессиональный многоголосый и т.д.), а также количеству сидов / пиров и ставьте торрент Уральские пельмени на скачивание.
Чтобы без регистрации, учета рейтинга и бесплатно скачать Уральские пельмени через торрент - нажмите на зеленую кнопочку "Скачать торрент" или красную кнопочку "Примагнититься".
Также Вы можете начать онлайн-просмотр торрента по технологии торрент-стриминг если это незаархивированный видео-файл с расширением .avi, .mkv, .mp4 и т.д. нажав на синюю кнопочку со значком play "Смотреть онлайн".

Качество: SATRip, WEBRip
Размер: 150.67 GB
Сиды: 51
Пиры: 14
Качество видео: DivX, XviD, ~1500 Кбит/с, 704x400/720x544/704x528/688x512/720x528/720x400
Качество аудио: MP3, 2 ch, ~ 128 Кбит/с
Скачать торрент: uralskie-pelmeni-satrip-webrip.torrent [389.43 Kb]
Магнет-ссылка: Примагнититься
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!


Вы испытываете затруднения при попытке скачать файл? Нажимайте эту ссылку и Вы перейдете на страницу на которой подробно описано как можно скачать любые файлы с нашего сайта.
Здесь Вы найдете инструкции в картинках + видео: как тут качать, как тут смотреть онлайн, что делать если не качается торрент-файл, скачать торрент клиент µTorrent.

Список похожих торрентов на Уральские пельмени:


Если Вы не смогли скачать фильм с торрента, посмотреть фильм онлайн, то напишите об этом нам, оставив комментарий к новости и мы обязательно в кратчайшие сроки все поправим.

Фильм Уральские пельмени отзывы


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.