На кино-сайте LoadKino.ru Вы можете Скачать торрент фильм бесплатно » » Чистый лист в хорошем качестве HD 1080p без регистрации и посмотреть онлайн. У нас Вы можете узнать всю информацию о фильме: скачать и посмотреть онлайн трейлер, прочитать описание, узнать актерский и режиссерский состав ленты, увидеть и скачать кадры и постер, узнать дату выхода в кинотеатрах и когда фильм выйдет в прокат на DVD / Blu-Ray.








Зарегистрируйтесь бесплатно и быстро у нас на сайте и Вы больше не увидите никакой рекламы! Страница с формой регистрации откроется в новом окне.


[ Новость добавлена: 13-05-2018, 19:19 ]

Рейтинг: 0 | 0

Скачать фильм Чистый лист (2018) бесплатно



0 Фильм Чистый лист / Tabula Rasa (2018) Описание: Молодая женщина по имени Миа приходит в себя в психиатрической клинике. У неё амнезия. Посетивший её детектив Волкерс сообщил, что она была последним человеком, который виделся с пропавшим Томасом Спектром, а значит — свидетель и вместе с тем главный подозреваемый в этом деле. Чтобы разрешить загадку и выйти из клиники, Мие придётся восстановить потерянные воспоминания. И чем дальше движется она по лабиринту прошлого, тем больше не доверяет окружающим и… себе.
Жанр: Сериал, Мистика, Триллер
Год выхода: 2018
Название фильма: Чистый лист
Оригинальное название: Tabula Rasa
Страна: Бельгия
Режиссер: Kaat Beels, Jonas Govaerts
Актеры: Верле Батенс, Stijn Van Opstal, Джероен Персеваль, Гене Бервутс, Натали Броодс, Рут Бекманс, Хильде Ван Мигхем, Питер Ван ден Бегин, Линн Ван Ройен
Мировая премьера: 29 октября 2017
Продолжительность кинофильма: 60 мин. / 01:00




Чистый лист смотреть онлайн трейлер с видео-плеера YouTube





Смотреть онлайн Чистый лист бесплатно в актуальном качестве




Скачать фильм Чистый лист бесплатно через торрент в хорошем качестве HD 1080p




Инструкция как скачать торрентом Чистый лист:
Чтобы скачать Чистый лист с торрента вам нужно:
1. Скачать бесплатно, без регистрации с официального сайта торрент-клиент (BitTorrent, µTorrent, BitComet, Azureus и др) и установить себе на компьютер
2. Скачать через торрент Чистый лист с нашего сайта
3. Добавить торрент-файл на загрузку
4. Скачать фильм Чистый лист бесплатно

В списке файлов найдите торрент который удовлетворяет Вас по следующим критериям: названию, году выхода, техническим характеристикам (формат файла, качество, размер), переводу (D - дубляж, L1 - любительский одноголосый, P - профессиональный многоголосый и т.д.), а также количеству сидов / пиров и ставьте торрент Чистый лист на скачивание.
Чтобы без регистрации, учета рейтинга и бесплатно скачать Чистый лист через торрент - нажмите на зеленую кнопочку "Скачать торрент" или красную кнопочку "Примагнититься".
Также Вы можете начать онлайн-просмотр торрента по технологии торрент-стриминг если это незаархивированный видео-файл с расширением .avi, .mkv, .mp4 и т.д. нажав на синюю кнопочку со значком play "Смотреть онлайн".

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!


Вы испытываете затруднения при попытке скачать файл? Нажимайте эту ссылку и Вы перейдете на страницу на которой подробно описано как можно скачать любые файлы с нашего сайта.
Здесь Вы найдете инструкции в картинках + видео: как тут качать, как тут смотреть онлайн, что делать если не качается торрент-файл, скачать торрент клиент µTorrent.

Список похожих торрентов на Чистый лист:


Если Вы не смогли скачать фильм с торрента, посмотреть фильм онлайн, то напишите об этом нам, оставив комментарий к новости и мы обязательно в кратчайшие сроки все поправим.

Фильм Чистый лист отзывы


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.