На кино-сайте LoadKino.ru Вы можете Скачать торрент фильм бесплатно » » Версия в хорошем качестве HD 1080p без регистрации и посмотреть онлайн. У нас Вы можете узнать всю информацию о фильме: скачать и посмотреть онлайн трейлер, прочитать описание, узнать актерский и режиссерский состав ленты, увидеть и скачать кадры и постер, узнать дату выхода в кинотеатрах и когда фильм выйдет в прокат на DVD / Blu-Ray.








Зарегистрируйтесь бесплатно и быстро у нас на сайте и Вы больше не увидите никакой рекламы! Страница с формой регистрации откроется в новом окне.


[ Новость добавлена: 14-05-2018, 23:59 ]

Рейтинг: 5 | 1

Скачать фильм Версия (2018) бесплатно



0 Фильм Версия (2018) Описание: В Москве при главном управлении внутренних дел создана новая группа Подразделение N, расследующая самые разные преступления, от резонансных, деликатных дел, до самых простых, мимо которых не могут пройти из-за родственных или дружеских связей с потерпевшими или свидетелями. Набирали эту группу по необычному принципу: в неё вошли люди, от которых давно хотели избавиться начальники других подразделений. Это сотрудники полиции, имеющие множество выговоров, действующие не всегда по уставу, неоднократно подвергнутые служебным расследованиям, несколько раз были едва не уволены из органов. Правда, и результаты у них высокие, на их счету множество найденных и обезвреженных преступников, масса раскрытых дел. И понятие о справедливости, так же, как и стремление сделать этот мир лучше, у них непоколебимое.
Жанр: Сериал, Детектив
Год выхода: 2018
Название фильма: Версия
Страна: Россия
Режиссер: Роман Иванов, Константин Фролов
Актеры: Павел Крайнов, Евгений Рахманько, Дмитрий Михин, Кирилл Болтаев, Джан Бадмаев, Алексей Овсянников, Ангелина Добророднова, Сергей Панин, Артур Псакин, Виктория Полторак
Российская премьера: 14 мая 2018



Фрагменты из Версия


ВерсияВерсияВерсия


Версия смотреть онлайн трейлер с видео-плеера YouTube





Смотреть онлайн Версия бесплатно в актуальном качестве




Скачать фильм Версия бесплатно через торрент в хорошем качестве HD 1080p




Инструкция как скачать торрентом Версия:
Чтобы скачать Версия с торрента вам нужно:
1. Скачать бесплатно, без регистрации с официального сайта торрент-клиент (BitTorrent, µTorrent, BitComet, Azureus и др) и установить себе на компьютер
2. Скачать через торрент Версия с нашего сайта
3. Добавить торрент-файл на загрузку
4. Скачать фильм Версия бесплатно

В списке файлов найдите торрент который удовлетворяет Вас по следующим критериям: названию, году выхода, техническим характеристикам (формат файла, качество, размер), переводу (D - дубляж, L1 - любительский одноголосый, P - профессиональный многоголосый и т.д.), а также количеству сидов / пиров и ставьте торрент Версия на скачивание.
Чтобы без регистрации, учета рейтинга и бесплатно скачать Версия через торрент - нажмите на зеленую кнопочку "Скачать торрент" или красную кнопочку "Примагнититься".
Также Вы можете начать онлайн-просмотр торрента по технологии торрент-стриминг если это незаархивированный видео-файл с расширением .avi, .mkv, .mp4 и т.д. нажав на синюю кнопочку со значком play "Смотреть онлайн".

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!


Вы испытываете затруднения при попытке скачать файл? Нажимайте эту ссылку и Вы перейдете на страницу на которой подробно описано как можно скачать любые файлы с нашего сайта.
Здесь Вы найдете инструкции в картинках + видео: как тут качать, как тут смотреть онлайн, что делать если не качается торрент-файл, скачать торрент клиент µTorrent.

Список похожих торрентов на Версия:


Если Вы не смогли скачать фильм с торрента, посмотреть фильм онлайн, то напишите об этом нам, оставив комментарий к новости и мы обязательно в кратчайшие сроки все поправим.

Фильм Версия отзывы


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.