На кино-сайте LoadKino.ru Вы можете Скачать торрент фильм бесплатно » » Опасное расследование в хорошем качестве HD 1080p без регистрации и посмотреть онлайн. У нас Вы можете узнать всю информацию о фильме: скачать и посмотреть онлайн трейлер, прочитать описание, узнать актерский и режиссерский состав ленты, увидеть и скачать кадры и постер, узнать дату выхода в кинотеатрах и когда фильм выйдет в прокат на DVD / Blu-Ray.








Зарегистрируйтесь бесплатно и быстро у нас на сайте и Вы больше не увидите никакой рекламы! Страница с формой регистрации откроется в новом окне.


[ Новость добавлена: 19-02-2019, 16:53 ]

Рейтинг: 5 | 1

Скачать фильм Опасное расследование (2017) бесплатно



0 Фильм Опасное расследование / Shock and Awe (2017) Описание: В фильме Опасное расследование / Шок и трепет Вы увидите реальную историю о военной кампании США по вторжению в Ирак под предлогом обнаружения там оружия массового поражения. Операция, получившая неофициальное название «Шок и трепет», началась 20 марта 2003 года с целью свержения режима Саддама Хуссейна и растянулась на долгие 9 лет.
Реальная история о группе журналистов, которые ставят под сомнение публичное заявление властей о подготовке оружия массового уничтожения. Их газета становится едва ли не единственным изданием, предлагающим альтернативный взгляд на события, последовавшие после террористической атаки на США 11 сентября 2001 года. Репортёры проводят своё журналистское расследование и собирают доказательства обмана американской нации. Они встречаются с различными инсайдерами и находят секретные документы, ввязываясь в очень опасную игру…
Жанр: Фильм, Биография, Драма, Исторический, Триллер
Год выхода: 2017
Название фильма: Опасное расследование
Оригинальное название: Shock and Awe
Страна: США
Режиссер: Роб Райнер
Актеры: Марго Мурер, Люк Тенни, Джеймс Марсден, Вуди Харрельсон, Милла Йовович, Ричард Шифф, Томми Ли Джонс, Роб Райнер, Терренс Розмор, Джессика Бил
Слоган: «The Truth Matters»
Мировая премьера: 30 сентября 2017
Рейтинг MPAA: лицам до 17 лет обязательно присутствие взрослого
Продолжительность кинофильма: 90 мин. / 01:30



Фрагменты из Опасное расследование


Опасное расследованиеОпасное расследованиеОпасное расследование


Опасное расследование смотреть онлайн трейлер с видео-плеера YouTube





Смотреть онлайн Опасное расследование бесплатно в актуальном качестве




Скачать фильм Опасное расследование бесплатно через торрент в хорошем качестве HD 1080p




Инструкция как скачать торрентом Опасное расследование:
Чтобы скачать Опасное расследование с торрента вам нужно:
1. Скачать бесплатно, без регистрации с официального сайта торрент-клиент (BitTorrent, µTorrent, BitComet, Azureus и др) и установить себе на компьютер
2. Скачать через торрент Опасное расследование с нашего сайта
3. Добавить торрент-файл на загрузку
4. Скачать фильм Опасное расследование бесплатно

В списке файлов найдите торрент который удовлетворяет Вас по следующим критериям: названию, году выхода, техническим характеристикам (формат файла, качество, размер), переводу (D - дубляж, L1 - любительский одноголосый, P - профессиональный многоголосый и т.д.), а также количеству сидов / пиров и ставьте торрент Опасное расследование на скачивание.
Чтобы без регистрации, учета рейтинга и бесплатно скачать Опасное расследование через торрент - нажмите на зеленую кнопочку "Скачать торрент" или красную кнопочку "Примагнититься".
Также Вы можете начать онлайн-просмотр торрента по технологии торрент-стриминг если это незаархивированный видео-файл с расширением .avi, .mkv, .mp4 и т.д. нажав на синюю кнопочку со значком play "Смотреть онлайн".

Качество: BDRip
Размер: 1.46 GB
Сиды: 561
Пиры: 40
Перевод: Дублированный | iTunes
Качество видео: Xvid 73, 704x384, ~1898 kbps, 23,976 fps
Качество аудио: русский, AC3, 5.1 ch, 48 kHz, 384 kbps | iTunes
Скачать торрент: opasnoe-rassledovanie-bdrip.torrent [15.55 Kb]
Магнет-ссылка: Примагнититься
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!


Вы испытываете затруднения при попытке скачать файл? Нажимайте эту ссылку и Вы перейдете на страницу на которой подробно описано как можно скачать любые файлы с нашего сайта.
Здесь Вы найдете инструкции в картинках + видео: как тут качать, как тут смотреть онлайн, что делать если не качается торрент-файл, скачать торрент клиент µTorrent.

Список похожих торрентов на Опасное расследование:


Если Вы не смогли скачать фильм с торрента, посмотреть фильм онлайн, то напишите об этом нам, оставив комментарий к новости и мы обязательно в кратчайшие сроки все поправим.

Фильм Опасное расследование отзывы


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.