На кино-сайте LoadKino.ru Вы можете Скачать торрент фильм бесплатно » » Город лжи в хорошем качестве HD 1080p без регистрации и посмотреть онлайн. У нас Вы можете узнать всю информацию о фильме: скачать и посмотреть онлайн трейлер, прочитать описание, узнать актерский и режиссерский состав ленты, увидеть и скачать кадры и постер, узнать дату выхода в кинотеатрах и когда фильм выйдет в прокат на DVD / Blu-Ray.








Зарегистрируйтесь бесплатно и быстро у нас на сайте и Вы больше не увидите никакой рекламы! Страница с формой регистрации откроется в новом окне.


[ Новость добавлена: 30-06-2019, 21:49 ]

Рейтинг: 5 | 2

Скачать фильм Город лжи (2018) бесплатно



0 Фильм Город лжи / City of Lies (2018) Описание: Криминальная биографическая драма «Город лжи» режиссера Брэда Фурмана расскажет историю детектива полиции Рассел Пула (Джонни Депп), который 20 лет назад не смог раскрыть дело об убийстве легендарных рэперов Тупака Шакура и Ноториуса Бига. Эта неудача стала завершением его карьеры, после чего он попал в опалу. Но вот, спустя 20 лет, Рассел понимает, что все-таки это расследование не дает ему покоя, и решает возобновить его. Однако можно ли раскрыть сейчас то дело, которое не удалось раскрыть тогда? На помощь детективу приходит журналист Джек Джексон, который пытается спасти свою репутацию.
7 сентября 1996 года был смертельно ранен рэпер Тупак Шакур, через полгода был застрелен главный подозреваемый в его убийстве — хип-хоп-звезда Бигги Смолз. Преступники не были найдены, дело о «рэперской войне побережий» было закрыто. Спустя годы опальный детектив Рассел Пул возвращается к расследованию и вместе с репортером Джексоном распутывает паутину немыслимого заговора, в котором, очевидно, замешана полиция Лас-Вегаса.
Жанр: Фильм, Биография, Детектив, Драма, Криминальный, Триллер
Год выхода: 2018
Название фильма: Город лжи
Оригинальное название: City of Lies
Страна: США, Великобритания
Режиссер: Брэд Фурман
Актеры: Мелани Бенц, Форест Уитакер, Джонни Депп, Шей Уигэм, Тоби Хасс, Нил Браун мл., Шамир Андерсон, Ксандер Беркли, Дэйтон Калли, Луис Хертэм
Слоган: «Кто убил Бигги?»
Мировая премьера: 8 декабря 2018
Возрастное ограничение: зрителям, достигшим 18 лет
Рейтинг MPAA: лицам до 17 лет обязательно присутствие взрослого
Продолжительность кинофильма: 122 мин. / 02:02



Фрагменты из Город лжи


Город лжиГород лжиГород лжи


Город лжи смотреть онлайн трейлер с видео-плеера YouTube





Смотреть онлайн Город лжи бесплатно в актуальном качестве




Скачать фильм Город лжи бесплатно через торрент в хорошем качестве HD 1080p




Инструкция как скачать торрентом Город лжи:
Чтобы скачать Город лжи с торрента вам нужно:
1. Скачать бесплатно, без регистрации с официального сайта торрент-клиент (BitTorrent, µTorrent, BitComet, Azureus и др) и установить себе на компьютер
2. Скачать через торрент Город лжи с нашего сайта
3. Добавить торрент-файл на загрузку
4. Скачать фильм Город лжи бесплатно

В списке файлов найдите торрент который удовлетворяет Вас по следующим критериям: названию, году выхода, техническим характеристикам (формат файла, качество, размер), переводу (D - дубляж, L1 - любительский одноголосый, P - профессиональный многоголосый и т.д.), а также количеству сидов / пиров и ставьте торрент Город лжи на скачивание.
Чтобы без регистрации, учета рейтинга и бесплатно скачать Город лжи через торрент - нажмите на зеленую кнопочку "Скачать торрент" или красную кнопочку "Примагнититься".
Также Вы можете начать онлайн-просмотр торрента по технологии торрент-стриминг если это незаархивированный видео-файл с расширением .avi, .mkv, .mp4 и т.д. нажав на синюю кнопочку со значком play "Смотреть онлайн".

Качество: BDRip
Размер: 1.46 GB
Сиды: 1971
Пиры: 166
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый) | СВ Студия
Качество видео: 720x304 (2.37:1), 24 fps, XviD build 73 ~1404 kbps avg, 0.27 bit/pixel
Качество аудио: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 3/2 (L,C,R,l,r) + LFE ch, ~448 kbps
Скачать торрент: gorod-lzhi-bdrip.torrent [15.54 Kb]
Магнет-ссылка: Примагнититься
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!


Вы испытываете затруднения при попытке скачать файл? Нажимайте эту ссылку и Вы перейдете на страницу на которой подробно описано как можно скачать любые файлы с нашего сайта.
Здесь Вы найдете инструкции в картинках + видео: как тут качать, как тут смотреть онлайн, что делать если не качается торрент-файл, скачать торрент клиент µTorrent.

Список похожих торрентов на Город лжи:


Если Вы не смогли скачать фильм с торрента, посмотреть фильм онлайн, то напишите об этом нам, оставив комментарий к новости и мы обязательно в кратчайшие сроки все поправим.

Фильм Город лжи отзывы


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.