На кино-сайте LoadKino.ru Вы можете Скачать торрент фильм бесплатно » » Джек Райан в хорошем качестве HD 1080p без регистрации и посмотреть онлайн. У нас Вы можете узнать всю информацию о фильме: скачать и посмотреть онлайн трейлер, прочитать описание, узнать актерский и режиссерский состав ленты, увидеть и скачать кадры и постер, узнать дату выхода в кинотеатрах и когда фильм выйдет в прокат на DVD / Blu-Ray.








Зарегистрируйтесь бесплатно и быстро у нас на сайте и Вы больше не увидите никакой рекламы! Страница с формой регистрации откроется в новом окне.


[ Новость добавлена: 29-11-2022, 16:00 ]

Рейтинг: 3.7 | 3

Скачать фильм Джек Райан (2018) бесплатно



0 Фильм Джек Райан / Jack Ryan (2018) Описание: Аналитик ЦРУ Джек Райан натыкается на подозрительную серию банковских переводов и начинает собственное расследование. Оно заставляет героя оставить безопасную офисную работу и включиться в смертельную игру кошки-мышки по всей Европе и на Ближнем Востоке с лидером террористов, готовящим массированную атаку на США и её союзников.
«Джек Райан» — это политический триллер, созданный по мотивам романов Тома Клэнси об аналитике ЦРУ, который вынужден покинуть свой кабинет в Лэнгли ради выполнения сверхсложных шпионских миссий. Курируют проект такие мэтры американского телевидения, как Карлтон Кьюз («Остаться в живых») и Грэхэм Роланд («Побег»), а одним из исполнительных продюсеров значится главный голливудский спец по взрывам и перестрелкам Майкл Бэй («Последний корабль»). Несмотря на то, что проект онлайн-сервиса Amazon снят по привычным законам жанра и на первый взгляд напоминает и «Родину», и многие другие шпионские триллеры, он найдет чем удивить зрителей. Богатый литературный материал в основе, профессиональная и опытная команда за кадром (включая оскаровского номинанта Мортена Тильдума) и нетривиальные кастинговые решения позволили «Джеку Райану» заявить о себе как о штучном товаре в бескрайнем море телевизионного контента задолго до премьеры. Титульную роль в сериале исполняет звезда сериала «Офис» и хоррора «Тихое место» Джон Красински.
«Я обычный аналитик», — скромно повторяет окружающим бывший морской пехотинец Джек Райан (Джон Красински). На самом деле, не совсем обычный. Джек действительно работает в кабинете — в аналитическом отделе ЦРУ, где в его обязанности входит отслеживание финансовых потоков крупных террористических организаций. Но когда-то он был не только морпехом, но и успешным биржевым маклером, и в его прошлом скрывается немало тайн, о которых мужчина предпочел бы не распространяться. Однажды очередное расследование выводит Джека на след некогда анонимного исламского активиста Сулеймана (Али Сулиман). Проанализировав данные, Райан приходит к выводу, что Сулейман может стать для США следующим бен Ладеном. Как истинный патриот, Джек спешит поделиться своими соображениями с коллегой — скандально пониженным в должности бывшим офицером ЦРУ Джимом Гриром (Уэнделл Пирс). Поначалу тот относится к выводам Джека скептически, но вскоре понимает, что у этого парня слишком незаурядные данные, чтобы игнорировать его работу. Более того, Грир уговаривает Райана отправиться вместе с ним на одну из военных баз где-то в Западной Азии с целью допросить парочку подозрительных личностей. Так, против своей воли Джек оказывается в водовороте событий, не сулящих обычному аналитику ничего хорошего. За допросом следуют драки, погони, перестрелки, взрывы и новые допросы. Чтобы вернуться в уютные стены Лэнгли, Райану придется вспомнить все свои боевые навыки, а заодно предотвратить рождение нового вида терроризма, грозящего перекроить геополитическую карту мира навсегда.
Жанр: Сериал, Боевик, Драма, Триллер
Коллекции: Для мужчин, Для молодёжи, Про агентов, Amazon
Год выхода: 2018
Название фильма: Джек Райан
Оригинальное название: Jack Ryan
Страна: США
Режиссер: Патрисия Ригген, Эндрю Бернштейн, Дэниэл Сакхайм
Актеры: Нуми Рапас, Хорди Молья, Эбби Корниш, Джон Красински, Кристина Уманья, Джон Хугенэккер, Али Сулиман, Дина Шихаби, Уенделл Пирс, Франциско Дэнис
Мировая премьера: 31 августа 2018
Возрастное ограничение: зрителям, достигшим 16 лет
Продолжительность кинофильма: 60 мин



Фрагменты из Джек Райан


Джек РайанДжек РайанДжек Райан


Джек Райан смотреть онлайн трейлер с видео-плеера YouTube









Смотреть онлайн Джек Райан бесплатно в актуальном качестве




Скачать фильм Джек Райан бесплатно через торрент в хорошем качестве HD 1080p




Инструкция как скачать торрентом Джек Райан:
Чтобы скачать Джек Райан с торрента вам нужно:
1. Скачать бесплатно, без регистрации с официального сайта торрент-клиент (BitTorrent, µTorrent, BitComet, Azureus и др) и установить себе на компьютер
2. Скачать через торрент Джек Райан с нашего сайта
3. Добавить торрент-файл на загрузку
4. Скачать фильм Джек Райан бесплатно

В списке файлов найдите торрент который удовлетворяет Вас по следующим критериям: названию, году выхода, техническим характеристикам (формат файла, качество, размер), переводу (D - дубляж, L1 - любительский одноголосый, P - профессиональный многоголосый и т.д.), а также количеству сидов / пиров и ставьте торрент Джек Райан на скачивание.
Чтобы без регистрации, учета рейтинга и бесплатно скачать Джек Райан через торрент - нажмите на зеленую кнопочку "Скачать торрент" или красную кнопочку "Примагнититься".
Также Вы можете начать онлайн-просмотр торрента по технологии торрент-стриминг если это незаархивированный видео-файл с расширением .avi, .mkv, .mp4 и т.д. нажав на синюю кнопочку со значком play "Смотреть онлайн".

Качество: WEB-DLRip | чистый видеоряд |
Размер: 9.58 GB
Сиды: 4
Пиры: 2
Перевод: Профессиональный (многоголосый закадровый) | LostFilm
Качество видео: 720x400, 704x352, XviD ~1500 kbps avg, 0.22 bit/pixel
Качество аудио: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~128.00 kbps avg
Скачать торрент: dzhek-rayan-web-dlrip-chistyy-videoryad-.torrent [49.64 Kb]
Магнет-ссылка: Примагнититься
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!


Вы испытываете затруднения при попытке скачать файл? Нажимайте эту ссылку и Вы перейдете на страницу на которой подробно описано как можно скачать любые файлы с нашего сайта.
Здесь Вы найдете инструкции в картинках + видео: как тут качать, как тут смотреть онлайн, что делать если не качается торрент-файл, скачать торрент клиент µTorrent.

Список похожих торрентов на Джек Райан:


Если Вы не смогли скачать фильм с торрента, посмотреть фильм онлайн, то напишите об этом нам, оставив комментарий к новости и мы обязательно в кратчайшие сроки все поправим.

Фильм Джек Райан отзывы


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.