На кино-сайте LoadKino.ru Вы можете Скачать торрент фильм бесплатно » » Впусти солнце в хорошем качестве HD 1080p без регистрации и посмотреть онлайн. У нас Вы можете узнать всю информацию о фильме: скачать и посмотреть онлайн трейлер, прочитать описание, узнать актерский и режиссерский состав ленты, увидеть и скачать кадры и постер, узнать дату выхода в кинотеатрах и когда фильм выйдет в прокат на DVD / Blu-Ray.








Зарегистрируйтесь бесплатно и быстро у нас на сайте и Вы больше не увидите никакой рекламы! Страница с формой регистрации откроется в новом окне.


[ Новость добавлена: 8-07-2018, 01:13 ]

Рейтинг: 5 | 1

Скачать фильм Впусти солнце (2017) бесплатно



0 Фильм Впусти солнце / Un Beau Soleil Interieur (2017) Описание: Изабель — 50-летняя художница, чей брак развалился. Она практически не видится с дочерью, а бывший муж постоянно и тщетно пытается возобновить их отношения. Героиню буквально осаждают мужчины. Чаще всего женатые. Один из них — высокомерный банкир, живущий с тягой к книгам и искусству, но не собирающийся бросать супругу ради несчастной любовницы. Другой — театральный актер, страдающий алкоголизмом. «Мы с женой расстаемся, правда, я ей еще об этом не сказал», — его неуверенность рушит всю ту огромную симпатию, которую Изабель испытывает к нему. Однако женщина все равно не оставляет попыток найти настоящую любовь, пусть даже для этого и придется обратиться к экстрасенсу.
Жанр: Фильм, Комедия, Мелодрама
Год выхода: 2017
Название фильма: Впусти солнце
Оригинальное название: Un Beau Soleil Interieur
Страна: Бельгия, Франция
Режиссер: Клер Дени
Актеры: Жозиан Баласко, Лоран Гревиль, Сандрин Дюма, Ксавье Бовуа, Филипп Катерин, Брюно Подалидес, Алекс Дека, Николя Дювошель, Жюльет Бинош, Поль Блен
Мировая премьера: 18 мая 2017
Продолжительность кинофильма: 94 мин. / 01:34




Впусти солнце смотреть онлайн трейлер с видео-плеера YouTube





Смотреть онлайн Впусти солнце бесплатно в актуальном качестве




Скачать фильм Впусти солнце бесплатно через торрент в хорошем качестве HD 1080p




Инструкция как скачать торрентом Впусти солнце:
Чтобы скачать Впусти солнце с торрента вам нужно:
1. Скачать бесплатно, без регистрации с официального сайта торрент-клиент (BitTorrent, µTorrent, BitComet, Azureus и др) и установить себе на компьютер
2. Скачать через торрент Впусти солнце с нашего сайта
3. Добавить торрент-файл на загрузку
4. Скачать фильм Впусти солнце бесплатно

В списке файлов найдите торрент который удовлетворяет Вас по следующим критериям: названию, году выхода, техническим характеристикам (формат файла, качество, размер), переводу (D - дубляж, L1 - любительский одноголосый, P - профессиональный многоголосый и т.д.), а также количеству сидов / пиров и ставьте торрент Впусти солнце на скачивание.
Чтобы без регистрации, учета рейтинга и бесплатно скачать Впусти солнце через торрент - нажмите на зеленую кнопочку "Скачать торрент" или красную кнопочку "Примагнититься".
Также Вы можете начать онлайн-просмотр торрента по технологии торрент-стриминг если это незаархивированный видео-файл с расширением .avi, .mkv, .mp4 и т.д. нажав на синюю кнопочку со значком play "Смотреть онлайн".

Качество: HDRip
Размер: 1.37 GB
Сиды: 13
Пиры: 4
Перевод: Профессиональный многоголосый ('Синема УС')
Качество видео: XviD, 1557 Кбит/с, 720x448
Качество аудио: Русский (AC3, 2 ch, 448 Кбит/с)
Скачать торрент: vpusti-solnce.torrent [14.06 Kb]
Магнет-ссылка: Примагнититься
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!


Вы испытываете затруднения при попытке скачать файл? Нажимайте эту ссылку и Вы перейдете на страницу на которой подробно описано как можно скачать любые файлы с нашего сайта.
Здесь Вы найдете инструкции в картинках + видео: как тут качать, как тут смотреть онлайн, что делать если не качается торрент-файл, скачать торрент клиент µTorrent.

Список похожих торрентов на Впусти солнце:


Если Вы не смогли скачать фильм с торрента, посмотреть фильм онлайн, то напишите об этом нам, оставив комментарий к новости и мы обязательно в кратчайшие сроки все поправим.

Фильм Впусти солнце отзывы


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.