На кино-сайте LoadKino.ru Вы можете Скачать торрент фильм бесплатно » » Пять невест в хорошем качестве HD 1080p без регистрации и посмотреть онлайн. У нас Вы можете узнать всю информацию о фильме: скачать и посмотреть онлайн трейлер, прочитать описание, узнать актерский и режиссерский состав ленты, увидеть и скачать кадры и постер, узнать дату выхода в кинотеатрах и когда фильм выйдет в прокат на DVD / Blu-Ray.








Зарегистрируйтесь бесплатно и быстро у нас на сайте и Вы больше не увидите никакой рекламы! Страница с формой регистрации откроется в новом окне.


[ Новость добавлена: 13-07-2018, 22:20 ]

Рейтинг: 5 | 1

Скачать фильм Пять невест (2011) бесплатно



0 Фильм Пять невест (2011) Описание: Май 1945 года. Вся страна ликует и строит планы на новую послевоенную жизнь. Счастливые воины-победители, дошедшие до Берлина, мечтают вернуться героями домой. Но их не спешат отпускать… Очень расстроены этим обстоятельством бравые летчики-истребители Вадик, Леша, Гарик, Ваня и Миша. Ведь в их отсутствие всех красивых девчонок могут разобрать!
Леше Каверину повезло — его отправляют в командировку на Родину. У друзей рождается авантюрный план: Леша должен найти друзьям невест и жениться на них, используя удостоверения ребят. И на все про все у него всего одни сутки…
Жанр: Фильм, Комедия
Год выхода: 2011
Название фильма: Пять невест
Страна: Россия
Режиссер: Карен Оганесян
Актеры: Елизавета Боярская, Юлия Пересильд, Ирина Пегова, Александр Лойе, Ксения Роменкова, Хорен Левонян, Данила Козловский, Владимир Яглыч, Артур Смольянинов, Светлана Ходченкова
Слоган: «Комедия о любви и дружбе»
Бюджет: 60 000 000 руб.
Мировая премьера: 29 сентября 2011
Российская премьера: 29 сентября 2011
Выход фильма на Blu-Ray: 19 января 2012
Выход фильма на DVD: 27 октября 2011
Возрастное ограничение: зрителям, достигшим 16 лет
Продолжительность кинофильма: 103 мин. / 01:43



Фрагменты из Пять невест


Пять невестПять невест


Пять невест смотреть онлайн трейлер с видео-плеера YouTube




Смотреть онлайн фильм Пять невест с легального плеера





Смотреть онлайн Пять невест бесплатно в актуальном качестве




Скачать фильм Пять невест бесплатно через торрент в хорошем качестве HD 1080p




Инструкция как скачать торрентом Пять невест:
Чтобы скачать Пять невест с торрента вам нужно:
1. Скачать бесплатно, без регистрации с официального сайта торрент-клиент (BitTorrent, µTorrent, BitComet, Azureus и др) и установить себе на компьютер
2. Скачать через торрент Пять невест с нашего сайта
3. Добавить торрент-файл на загрузку
4. Скачать фильм Пять невест бесплатно

В списке файлов найдите торрент который удовлетворяет Вас по следующим критериям: названию, году выхода, техническим характеристикам (формат файла, качество, размер), переводу (D - дубляж, L1 - любительский одноголосый, P - профессиональный многоголосый и т.д.), а также количеству сидов / пиров и ставьте торрент Пять невест на скачивание.
Чтобы без регистрации, учета рейтинга и бесплатно скачать Пять невест через торрент - нажмите на зеленую кнопочку "Скачать торрент" или красную кнопочку "Примагнититься".
Также Вы можете начать онлайн-просмотр торрента по технологии торрент-стриминг если это незаархивированный видео-файл с расширением .avi, .mkv, .mp4 и т.д. нажав на синюю кнопочку со значком play "Смотреть онлайн".

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!


Вы испытываете затруднения при попытке скачать файл? Нажимайте эту ссылку и Вы перейдете на страницу на которой подробно описано как можно скачать любые файлы с нашего сайта.
Здесь Вы найдете инструкции в картинках + видео: как тут качать, как тут смотреть онлайн, что делать если не качается торрент-файл, скачать торрент клиент µTorrent.

Список похожих торрентов на Пять невест:


Если Вы не смогли скачать фильм с торрента, посмотреть фильм онлайн, то напишите об этом нам, оставив комментарий к новости и мы обязательно в кратчайшие сроки все поправим.

Фильм Пять невест отзывы


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.