На кино-сайте LoadKino.ru Вы можете Скачать торрент фильм бесплатно » » Жена моего мужа в хорошем качестве HD 1080p без регистрации и посмотреть онлайн. У нас Вы можете узнать всю информацию о фильме: скачать и посмотреть онлайн трейлер, прочитать описание, узнать актерский и режиссерский состав ленты, увидеть и скачать кадры и постер, узнать дату выхода в кинотеатрах и когда фильм выйдет в прокат на DVD / Blu-Ray.








Зарегистрируйтесь бесплатно и быстро у нас на сайте и Вы больше не увидите никакой рекламы! Страница с формой регистрации откроется в новом окне.


[ Новость добавлена: 21-07-2019, 17:50 ]

Рейтинг: 4.7 | 3

Скачать фильм Жена моего мужа (2019) бесплатно



0 Фильм Жена моего мужа (2019) Описание: В день, когда главная героиня Рита узнаёт, что беременна, её муж Алексей заявляет, что уходит к любовнице. Уставший от своей полноватой жены-музыкантши с её приторно-правильным воспитанием, он уже раздумывает о женитьбе на своей новой пассии — красавице-телеведущей Алёне. Но Рита не может позволить, чтобы её малыш рос в неполной семье! Так, после череды неудачных попыток вернуть Алексея в семью, Рита прибегает к последнему способу — колдовству. Но уже на следующее утро после посещения мага, который должен был сделать приворот, Рита странным образом просыпается в теле красотки-Алёны…
В один ужасный день муж Риты уходит от нее к роскошной красотке-телеведущей Алене. Она так и не успевает сказать ему, что ждет ребенка. И после неудачных попыток его вернуть, решает прибегнуть к магии. Рита отправляется к колдуну и загадывает желание: «Хочу быть рядом с моим мужем Алексеем». Ее желание сбывается, однако совсем не так, как она рассчитывала. На следующее утро Рита действительно просыпается рядом с Алексеем, но… в теле Алены!
Жанр: Фильм, Мелодрама
Год выхода: 2019
Название фильма: Жена моего мужа
Страна: Россия
Режиссер: Артем Каграманян
Актеры: Грант Каграманян, Екатерина Шмакова, Марина Богатова, Вера Смолина, Тимофей Каратаев, Степан Середа, Оксана Голубева, Мария Горбань, Евгений Джураев, Кирилл Щербина
Российская премьера: 21 июля 2019
Возрастное ограничение: зрителям, достигшим 16 лет
Продолжительность кинофильма: 90 мин. / 01:30



Фрагменты из Жена моего мужа


Жена моего мужаЖена моего мужаЖена моего мужа


Жена моего мужа смотреть онлайн трейлер с видео-плеера YouTube





Смотреть онлайн Жена моего мужа бесплатно в актуальном качестве




Скачать фильм Жена моего мужа бесплатно через торрент в хорошем качестве HD 1080p




Инструкция как скачать торрентом Жена моего мужа:
Чтобы скачать Жена моего мужа с торрента вам нужно:
1. Скачать бесплатно, без регистрации с официального сайта торрент-клиент (BitTorrent, µTorrent, BitComet, Azureus и др) и установить себе на компьютер
2. Скачать через торрент Жена моего мужа с нашего сайта
3. Добавить торрент-файл на загрузку
4. Скачать фильм Жена моего мужа бесплатно

В списке файлов найдите торрент который удовлетворяет Вас по следующим критериям: названию, году выхода, техническим характеристикам (формат файла, качество, размер), переводу (D - дубляж, L1 - любительский одноголосый, P - профессиональный многоголосый и т.д.), а также количеству сидов / пиров и ставьте торрент Жена моего мужа на скачивание.
Чтобы без регистрации, учета рейтинга и бесплатно скачать Жена моего мужа через торрент - нажмите на зеленую кнопочку "Скачать торрент" или красную кнопочку "Примагнититься".
Также Вы можете начать онлайн-просмотр торрента по технологии торрент-стриминг если это незаархивированный видео-файл с расширением .avi, .mkv, .mp4 и т.д. нажав на синюю кнопочку со значком play "Смотреть онлайн".

Качество: WEB-DLRip
Размер: 1.37 GB
Сиды: 8
Пиры: 5
Перевод: ОРИГИНАЛ
Качество видео: XviD, ~ 1976 Кбит/с, 720x400
Качество аудио: AC3, 2 ch, 192 Кбит/с
Скачать торрент: zhena-moego-muzha-web-dlrip-ot-files-x.torrent [14.06 Kb]
Магнет-ссылка: Примагнититься
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!


Вы испытываете затруднения при попытке скачать файл? Нажимайте эту ссылку и Вы перейдете на страницу на которой подробно описано как можно скачать любые файлы с нашего сайта.
Здесь Вы найдете инструкции в картинках + видео: как тут качать, как тут смотреть онлайн, что делать если не качается торрент-файл, скачать торрент клиент µTorrent.

Список похожих торрентов на Жена моего мужа:


Если Вы не смогли скачать фильм с торрента, посмотреть фильм онлайн, то напишите об этом нам, оставив комментарий к новости и мы обязательно в кратчайшие сроки все поправим.

Фильм Жена моего мужа отзывы


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.