На кино-сайте LoadKino.ru Вы можете Скачать торрент фильм бесплатно » » Благие знамения в хорошем качестве HD 1080p без регистрации и посмотреть онлайн. У нас Вы можете узнать всю информацию о фильме: скачать и посмотреть онлайн трейлер, прочитать описание, узнать актерский и режиссерский состав ленты, увидеть и скачать кадры и постер, узнать дату выхода в кинотеатрах и когда фильм выйдет в прокат на DVD / Blu-Ray.








Зарегистрируйтесь бесплатно и быстро у нас на сайте и Вы больше не увидите никакой рекламы! Страница с формой регистрации откроется в новом окне.


[ Новость добавлена: 10-06-2019, 18:16 ]

Рейтинг: 4.4 | 7

Скачать фильм Благие знамения (2019) бесплатно



0 Фильм Благие знамения / Good Omens (2019) Описание: Благие знамения - давняя мечта писателя-фантаста Нила Геймана, экранизация одного из лучших творений, созданных им в соавторстве с ныне покойным Терри Пратчеттом. На малых экранах уже поселились его Старые и Новые боги, а также дьявольски обольстительный Люцифер, но Благие знамения оказались для Нила делом чести. Он обещал своему другу и коллеге Пратчетту, что сделает все правильно, а потому сам возглавил съемки фэнтези, пропитанного тонким английским юмором и окутанного сказочной атмосферой. Сериал, следуя духу печатного оригинала, высмеивает сакральные поп-культурные образы и иронизирует над нашим бытом - начиная от пробок на загруженных трассах (дело рук демона), заканчивая инструкциями к технике (а вот тут уже люди превзошли и даже вдохновили ад на новые пакости). Сериал Благие знамения остроумен и увлекателен сам по себе, но если вы из тех, кто соглашается на просмотр проекта, открыв раздел В главных ролях, то здесь вас ждет настоящая феерия. Все актеры здесь исключительно по любви к оригиналу, а возглавлять этот звездный капустник выпало очаровательным Майклу Шину и Дэвиду Теннанту.
У семи нянек дитя без глазу. Как оказалось, правило это распространяется и на сверхъестественных существ - демона Кроули Дэвид Теннант и ангела Азирафэля Майкл Шин, у которых дитя и вовсе куда-то запропастилось. И речь не о простом ребенке, а о посланнике ада, Антихристе, чей приход на Землю сулит ей неминуемую гибель. Начальство обеих сторон - Рай и Ад - сделали свои ставки и теперь с замиранием сердец или что там находится в их груди ждут великой битвы. Всадники Апокалипсиса уже завели своих железных коней и готовы выезжать. Не готовы к битве лишь двое - те самые демон Кроули и ангел Азирафэль. Они жили на Земле с начала сотворения, присматривали за человечеством, толкали людей на злодеяния или благие поступки, а сами тем временем искренне полюбили Землю и все ее радости. Гибель планеты будет значить никаких больше рок-концертов и раритетных авто для Кроули и старинных книг да вкусных суши для Азирафэля. Два гедониста не возжелали возвращаться домой и решили вопреки распоряжениям своих контор работать вместе. Ведь если не дать Антихристу склониться ни к добру, ни ко злу, он не займет ничью сторону и останется обычным мальчиком. Вот только в ночь рождения младенцев перепутали, и Кроули с Азирафэлем теперь должны найти настоящего беса. Так, всеми завиральными методами, продолжая разыгрывать сцену перед начальством, демон и и ангел отправились искать нужного парнишку. Вот только отсчет времени до апокалипсиса перешел на дни...
Жанр: Сериал, Комедия, Фэнтези
Год выхода: 2019
Название фильма: Благие знамения
Оригинальное название: Good Omens
Страна: Великобритания, США
Режиссер: Дуглас Маккиннон
Актеры: Amma Emily Ris, Олли, Дэвид Теннант, Шан Брук, Дэниэл Мейс, Фрэнсис МакДорманд, Джон Хэмм, Джек Уайтхолл, Сэм Тейлор Бак, Майкл Шин
Слоган: «The end is nigh»
Мировая премьера: 31 мая 2019
Продолжительность кинофильма: 60 мин.



Фрагменты из Благие знамения


Благие знаменияБлагие знаменияБлагие знамения


Благие знамения смотреть онлайн трейлер с видео-плеера YouTube





Смотреть онлайн Благие знамения бесплатно в актуальном качестве




Скачать фильм Благие знамения бесплатно через торрент в хорошем качестве HD 1080p




Инструкция как скачать торрентом Благие знамения:
Чтобы скачать Благие знамения с торрента вам нужно:
1. Скачать бесплатно, без регистрации с официального сайта торрент-клиент (BitTorrent, µTorrent, BitComet, Azureus и др) и установить себе на компьютер
2. Скачать через торрент Благие знамения с нашего сайта
3. Добавить торрент-файл на загрузку
4. Скачать фильм Благие знамения бесплатно

В списке файлов найдите торрент который удовлетворяет Вас по следующим критериям: названию, году выхода, техническим характеристикам (формат файла, качество, размер), переводу (D - дубляж, L1 - любительский одноголосый, P - профессиональный многоголосый и т.д.), а также количеству сидов / пиров и ставьте торрент Благие знамения на скачивание.
Чтобы без регистрации, учета рейтинга и бесплатно скачать Благие знамения через торрент - нажмите на зеленую кнопочку "Скачать торрент" или красную кнопочку "Примагнититься".
Также Вы можете начать онлайн-просмотр торрента по технологии торрент-стриминг если это незаархивированный видео-файл с расширением .avi, .mkv, .mp4 и т.д. нажав на синюю кнопочку со значком play "Смотреть онлайн".

Качество: WEB-DLRip
Размер: 4.90 GB
Сиды: 256
Пиры: 145
Перевод: Профессиональный многоголосый (IdeaFilm)
Качество видео: XviD, ~ 1800 Кбит/с, 720x300
Качество аудио: Русский (AC3, 6 ch, 384 Кбит/с)
Скачать торрент: blagie-znameniya-web-dlrip.torrent [50.25 Kb]
Магнет-ссылка: Примагнититься
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!


Вы испытываете затруднения при попытке скачать файл? Нажимайте эту ссылку и Вы перейдете на страницу на которой подробно описано как можно скачать любые файлы с нашего сайта.
Здесь Вы найдете инструкции в картинках + видео: как тут качать, как тут смотреть онлайн, что делать если не качается торрент-файл, скачать торрент клиент µTorrent.

Список похожих торрентов на Благие знамения:


Если Вы не смогли скачать фильм с торрента, посмотреть фильм онлайн, то напишите об этом нам, оставив комментарий к новости и мы обязательно в кратчайшие сроки все поправим.

Фильм Благие знамения отзывы


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.