На кино-сайте LoadKino.ru Вы можете Скачать торрент фильм бесплатно » » Шелест. Большой передел в хорошем качестве HD 1080p без регистрации и посмотреть онлайн. У нас Вы можете узнать всю информацию о фильме: скачать и посмотреть онлайн трейлер, прочитать описание, узнать актерский и режиссерский состав ленты, увидеть и скачать кадры и постер, узнать дату выхода в кинотеатрах и когда фильм выйдет в прокат на DVD / Blu-Ray.








Зарегистрируйтесь бесплатно и быстро у нас на сайте и Вы больше не увидите никакой рекламы! Страница с формой регистрации откроется в новом окне.


[ Новость добавлена: 21-08-2018, 20:52 ]

Рейтинг: 5 | 1

Скачать фильм Шелест. Большой передел (2018) бесплатно



0 Фильм Шелест. Большой передел (2018) Описание: Павел Шелест продолжает работу в ярославском уголовном розыске. В новом сезоне Шелест 2. Большой передел он пытается построить стабильные отношения с Алиной Большовой, вдовой главы преступной группировки. После потери мужа героиня получает в наследство огромное состояние, но вместе с тем становится мишенью для охотников за сбережениями Большова. Теперь Шелесту предстоит сразиться с оставшимися без присмотра бандитами и придумать, как сохранить жизнь своей возлюбленной.
Жанр: Сериал, Боевик, Криминальный
Год выхода: 2018
Название фильма: Шелест. Большой передел
Страна: Россия
Режиссер: Дмитрий Коробкин
Актеры: Сергей Чирков, Валентин Варецкий, Елена Корикова, Владимир Зайцев, Игорь Старосельцев, Юрий Архангельский, Константин Федоров, Ольга Абрамова, Михаил Полицеймако, Александр Лырчиков
Российская премьера: 20 августа 2018
Возрастное ограничение: зрителям, достигшим 16 лет



Фрагменты из Шелест. Большой передел


Шелест. Большой переделШелест. Большой переделШелест. Большой передел


Шелест. Большой передел смотреть онлайн трейлер с видео-плеера YouTube





Смотреть онлайн Шелест. Большой передел бесплатно в актуальном качестве




Скачать фильм Шелест. Большой передел бесплатно через торрент в хорошем качестве HD 1080p




Инструкция как скачать торрентом Шелест. Большой передел:
Чтобы скачать Шелест. Большой передел с торрента вам нужно:
1. Скачать бесплатно, без регистрации с официального сайта торрент-клиент (BitTorrent, µTorrent, BitComet, Azureus и др) и установить себе на компьютер
2. Скачать через торрент Шелест. Большой передел с нашего сайта
3. Добавить торрент-файл на загрузку
4. Скачать фильм Шелест. Большой передел бесплатно

В списке файлов найдите торрент который удовлетворяет Вас по следующим критериям: названию, году выхода, техническим характеристикам (формат файла, качество, размер), переводу (D - дубляж, L1 - любительский одноголосый, P - профессиональный многоголосый и т.д.), а также количеству сидов / пиров и ставьте торрент Шелест. Большой передел на скачивание.
Чтобы без регистрации, учета рейтинга и бесплатно скачать Шелест. Большой передел через торрент - нажмите на зеленую кнопочку "Скачать торрент" или красную кнопочку "Примагнититься".
Также Вы можете начать онлайн-просмотр торрента по технологии торрент-стриминг если это незаархивированный видео-файл с расширением .avi, .mkv, .mp4 и т.д. нажав на синюю кнопочку со значком play "Смотреть онлайн".

Качество: WEBRip
Размер: 1.17 GB
Сиды: 130
Пиры: 24
Перевод: Не требуется
Качество видео: XviD, ~ 1500 Кбит/с, 720x400
Качество аудио: AC3, 2 ch, 192 Кбит/с
Скачать торрент: shelest.-bolshoy-peredel.torrent [12.84 Kb]
Магнет-ссылка: Примагнититься
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!


Вы испытываете затруднения при попытке скачать файл? Нажимайте эту ссылку и Вы перейдете на страницу на которой подробно описано как можно скачать любые файлы с нашего сайта.
Здесь Вы найдете инструкции в картинках + видео: как тут качать, как тут смотреть онлайн, что делать если не качается торрент-файл, скачать торрент клиент µTorrent.

Список похожих торрентов на Шелест. Большой передел:


Если Вы не смогли скачать фильм с торрента, посмотреть фильм онлайн, то напишите об этом нам, оставив комментарий к новости и мы обязательно в кратчайшие сроки все поправим.

Фильм Шелест. Большой передел отзывы


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.