На кино-сайте LoadKino.ru Вы можете Скачать торрент фильм бесплатно » » Достать коротышку в хорошем качестве HD 1080p без регистрации и посмотреть онлайн. У нас Вы можете узнать всю информацию о фильме: скачать и посмотреть онлайн трейлер, прочитать описание, узнать актерский и режиссерский состав ленты, увидеть и скачать кадры и постер, узнать дату выхода в кинотеатрах и когда фильм выйдет в прокат на DVD / Blu-Ray.








Зарегистрируйтесь бесплатно и быстро у нас на сайте и Вы больше не увидите никакой рекламы! Страница с формой регистрации откроется в новом окне.


[ Новость добавлена: 26-08-2018, 20:15 ]

Рейтинг: 5 | 1

Скачать фильм Достать коротышку (2017) бесплатно



0 Фильм Достать коротышку / Get Shorty (2017) Описание: Майлз Дейли является наёмником самой опасной криминальной группировки в Неваде. Ради своей дочери он решает сменить профессию и стать кинопродюсером. С этой целью Майлз отправляется в Голливуд снимать кино, благодаря которому надеется отмыть преступные деньги. В Лос-Анджелесе он знакомится с неудачливым продюсером третьесортных фильмов, который становится его партнёром. Однако бывшие коллеги Майлза не хотят отпускать его и вскоре вслед за ним приезжают в Лос-Анджелес.
Жанр: Сериал, Комедия, Криминальный
Год выхода: 2017
Название фильма: Достать коротышку
Оригинальное название: Get Shorty
Страна: США
Режиссер: Дэниэл Эттиэс, Дэйзи фон Шерлер Майер, Адам Аркин
Актеры: Люси Уолтерс, Меган Стивенсон, Гойя Роблз, Рэй Романо, Крис О'Дауд, Исаак Кис, Лидия Порто, Шон Бриджерс, Сара Стайлс, Carolyn Dodd
Слоган: «You're only as good as your last hit»
Мировая премьера: 13 августа 2017
Российская премьера: 15 августа 2017
Возрастное ограничение: зрителям, достигшим 18 лет
Продолжительность кинофильма: 60 мин. / 01:00




Достать коротышку смотреть онлайн трейлер с видео-плеера YouTube





Смотреть онлайн Достать коротышку бесплатно в актуальном качестве




Скачать фильм Достать коротышку бесплатно через торрент в хорошем качестве HD 1080p




Инструкция как скачать торрентом Достать коротышку:
Чтобы скачать Достать коротышку с торрента вам нужно:
1. Скачать бесплатно, без регистрации с официального сайта торрент-клиент (BitTorrent, µTorrent, BitComet, Azureus и др) и установить себе на компьютер
2. Скачать через торрент Достать коротышку с нашего сайта
3. Добавить торрент-файл на загрузку
4. Скачать фильм Достать коротышку бесплатно

В списке файлов найдите торрент который удовлетворяет Вас по следующим критериям: названию, году выхода, техническим характеристикам (формат файла, качество, размер), переводу (D - дубляж, L1 - любительский одноголосый, P - профессиональный многоголосый и т.д.), а также количеству сидов / пиров и ставьте торрент Достать коротышку на скачивание.
Чтобы без регистрации, учета рейтинга и бесплатно скачать Достать коротышку через торрент - нажмите на зеленую кнопочку "Скачать торрент" или красную кнопочку "Примагнититься".
Также Вы можете начать онлайн-просмотр торрента по технологии торрент-стриминг если это незаархивированный видео-файл с расширением .avi, .mkv, .mp4 и т.д. нажав на синюю кнопочку со значком play "Смотреть онлайн".

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!


Вы испытываете затруднения при попытке скачать файл? Нажимайте эту ссылку и Вы перейдете на страницу на которой подробно описано как можно скачать любые файлы с нашего сайта.
Здесь Вы найдете инструкции в картинках + видео: как тут качать, как тут смотреть онлайн, что делать если не качается торрент-файл, скачать торрент клиент µTorrent.

Список похожих торрентов на Достать коротышку:


Если Вы не смогли скачать фильм с торрента, посмотреть фильм онлайн, то напишите об этом нам, оставив комментарий к новости и мы обязательно в кратчайшие сроки все поправим.

Фильм Достать коротышку отзывы


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.