На кино-сайте LoadKino.ru Вы можете Скачать торрент фильм бесплатно » » Болотная икра в хорошем качестве HD 1080p без регистрации и посмотреть онлайн. У нас Вы можете узнать всю информацию о фильме: скачать и посмотреть онлайн трейлер, прочитать описание, узнать актерский и режиссерский состав ленты, увидеть и скачать кадры и постер, узнать дату выхода в кинотеатрах и когда фильм выйдет в прокат на DVD / Blu-Ray.








Зарегистрируйтесь бесплатно и быстро у нас на сайте и Вы больше не увидите никакой рекламы! Страница с формой регистрации откроется в новом окне.


[ Новость добавлена: 15-11-2018, 20:24 ]

Рейтинг: 5 | 1

Скачать фильм Болотная икра (2018) бесплатно



0 Фильм Болотная икра / Bayou Caviar (2018) Описание: Главный герой - бывший чемпион по боксу, после смерти своего тренера, находит работу в ночном клубе простым вышибалой. Но однажды, вместе со своей подругой, они случайно записывают компрометирующее видео на очень влиятельно и богатого магната, которые теперь не остановится ни перед чем, чтобы уничтожить эту запись. Фильм Байу Кавиар / Луизианская икра / Болотная икра о деньгах, сексе, власти, коррупции и о ком-то, кого скормят аллигаторам.
Русский гангстер предлагает бывшему боксёру Родни помочь ему разобраться с приёмным сыном сообщника. Родни всего лишь требуется использовать видео, сделанное фотографом Ником. Но всё идет наперекосяк, и Родни оказывается в опасном мире секса, насилия и мести.
Жанр: Фильм, Драма
Год выхода: 2018
Название фильма: Болотная икра
Оригинальное название: Bayou Caviar
Страна: США
Режиссер: Кьюба Гудинг мл.
Актеры: Лия Мари Джонсон, Сэм Такур, Грегг Белло, Ричард Дрейфусс, Алекс Ковалев, Кэтрин МакФи, Кен Лернер, Кьюба Гудинг мл., Джеймс Моусес Блэк, Фамке Янссен
Слоган: «A Man's Desires Never Tasted So Sweet...»
Бюджет: $3 500 000
Мировая премьера: 5 октября 2018
Продолжительность кинофильма: 111 мин. / 01:51



Фрагменты из Болотная икра


Болотная икраБолотная икраБолотная икра


Болотная икра смотреть онлайн трейлер с видео-плеера YouTube





Смотреть онлайн Болотная икра бесплатно в актуальном качестве




Скачать фильм Болотная икра бесплатно через торрент в хорошем качестве HD 1080p




Инструкция как скачать торрентом Болотная икра:
Чтобы скачать Болотная икра с торрента вам нужно:
1. Скачать бесплатно, без регистрации с официального сайта торрент-клиент (BitTorrent, µTorrent, BitComet, Azureus и др) и установить себе на компьютер
2. Скачать через торрент Болотная икра с нашего сайта
3. Добавить торрент-файл на загрузку
4. Скачать фильм Болотная икра бесплатно

В списке файлов найдите торрент который удовлетворяет Вас по следующим критериям: названию, году выхода, техническим характеристикам (формат файла, качество, размер), переводу (D - дубляж, L1 - любительский одноголосый, P - профессиональный многоголосый и т.д.), а также количеству сидов / пиров и ставьте торрент Болотная икра на скачивание.
Чтобы без регистрации, учета рейтинга и бесплатно скачать Болотная икра через торрент - нажмите на зеленую кнопочку "Скачать торрент" или красную кнопочку "Примагнититься".
Также Вы можете начать онлайн-просмотр торрента по технологии торрент-стриминг если это незаархивированный видео-файл с расширением .avi, .mkv, .mp4 и т.д. нажав на синюю кнопочку со значком play "Смотреть онлайн".

Качество: WEB-DLRip |Чистый звук
Размер: 1.46 GB
Сиды: 40
Пиры: 26
Перевод: Дублированный [Чистый звук]
Качество видео: XviD,1569 Кбит/с, 720x304
Качество аудио: Русский (AC3, 2 ch, 256 Кбит/с)
Скачать торрент: bolotnaya-ikra-web-dlrip-chistyy-zvuk.torrent [14.98 Kb]
Магнет-ссылка: Примагнититься
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!


Вы испытываете затруднения при попытке скачать файл? Нажимайте эту ссылку и Вы перейдете на страницу на которой подробно описано как можно скачать любые файлы с нашего сайта.
Здесь Вы найдете инструкции в картинках + видео: как тут качать, как тут смотреть онлайн, что делать если не качается торрент-файл, скачать торрент клиент µTorrent.

Список похожих торрентов на Болотная икра:


Если Вы не смогли скачать фильм с торрента, посмотреть фильм онлайн, то напишите об этом нам, оставив комментарий к новости и мы обязательно в кратчайшие сроки все поправим.

Фильм Болотная икра отзывы


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.