На кино-сайте LoadKino.ru Вы можете Скачать торрент фильм бесплатно » » Крутые ребята в хорошем качестве HD 1080p без регистрации и посмотреть онлайн. У нас Вы можете узнать всю информацию о фильме: скачать и посмотреть онлайн трейлер, прочитать описание, узнать актерский и режиссерский состав ленты, увидеть и скачать кадры и постер, узнать дату выхода в кинотеатрах и когда фильм выйдет в прокат на DVD / Blu-Ray.








Зарегистрируйтесь бесплатно и быстро у нас на сайте и Вы больше не увидите никакой рекламы! Страница с формой регистрации откроется в новом окне.


[ Новость добавлена: 19-05-2019, 19:30 ]

Рейтинг: 5 | 1

Скачать фильм Крутые ребята (2018) бесплатно



0 Фильм Крутые ребята / The Cool Kids (2018) Описание: В центре истории сериала Крутые ребята / Крутые детки — трое товарищей из дома престарелых, чей незыблемый авторитет пошатнулся с появлением новенькой бабули-бунтарки, преисполненной решимости свергнуть зарвавшихся дедков. Этакая средняя школа для тех, кому слегка за 70. Или «В Филадельфии всегда солнечно» 30 лет спустя. Давние друзья Хэнк, Чарли, Сид и Маргарет — пенсионеры, они готовы нарушать все правила ради веселья, ведь сейчас им терять уже нечего.
Герои сериала отличаются от остальных жильцов пансионата своей склонностью к выдумкам, рассудительностью и бесшабашными выходкам от которых страдают окружающие. Один из них бывший водитель такси, забияка и отчаянный балагур. Второй, брошенный сыном, доверчивый и наивный учитель, в котором живет надежда, что он все еще нужен семье. Третий, любитель экспериментов, женщин и хорошего алкоголя, оказавшийся в пансионате по воле случая.
Чтобы взять под контроль этих престарелых крутых детей, как их называет администратор, им назначают куратора. Теперь начнется новая волна забавных и комичных ситуаций, эпизодов наполненных драматизмом и приключений от гонок с патрульными до разбитой урны с прахом старейшего жителя приюта. Им предстоит устроить благотворительный обед, спасти от банкротства любимое кафе, выиграть огромную сумму в лотерею и понять, что это ошибка, ссориться и мириться, пробовать сбежать из заведения и понять, что в таком возрасте главное дружба, которая длится вечность.
Жанр: Сериал, Комедия
Год выхода: 2018
Название фильма: Крутые ребята
Оригинальное название: The Cool Kids
Страна: США
Режиссер: Фил Льюис, Джонатан Джадж, Фред Сэвэдж
Актеры: Пьюнем Пэйтел, Лесли Энн Уоррен, Джер Бернс, Артемис Пебдани, Мартин Мулл, Джейми Фарр, Дэвид Алан Грир, Род МакКери, Лесли Джордан, Вики Лоуренс
Слоган: «This senior class is rowdier than ever»
Мировая премьера: 28 сентября 2018
Продолжительность кинофильма: 22 мин.



Фрагменты из Крутые ребята


Крутые ребятаКрутые ребятаКрутые ребята


Крутые ребята смотреть онлайн трейлер с видео-плеера YouTube





Смотреть онлайн Крутые ребята бесплатно в актуальном качестве




Скачать фильм Крутые ребята бесплатно через торрент в хорошем качестве HD 1080p




Инструкция как скачать торрентом Крутые ребята:
Чтобы скачать Крутые ребята с торрента вам нужно:
1. Скачать бесплатно, без регистрации с официального сайта торрент-клиент (BitTorrent, µTorrent, BitComet, Azureus и др) и установить себе на компьютер
2. Скачать через торрент Крутые ребята с нашего сайта
3. Добавить торрент-файл на загрузку
4. Скачать фильм Крутые ребята бесплатно

В списке файлов найдите торрент который удовлетворяет Вас по следующим критериям: названию, году выхода, техническим характеристикам (формат файла, качество, размер), переводу (D - дубляж, L1 - любительский одноголосый, P - профессиональный многоголосый и т.д.), а также количеству сидов / пиров и ставьте торрент Крутые ребята на скачивание.
Чтобы без регистрации, учета рейтинга и бесплатно скачать Крутые ребята через торрент - нажмите на зеленую кнопочку "Скачать торрент" или красную кнопочку "Примагнититься".
Также Вы можете начать онлайн-просмотр торрента по технологии торрент-стриминг если это незаархивированный видео-файл с расширением .avi, .mkv, .mp4 и т.д. нажав на синюю кнопочку со значком play "Смотреть онлайн".

Качество: WEB-DL 720p
Размер: 18.10 GB
Сиды: 7
Пиры: 7
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый) | TVShows
Качество видео: AVC
Качество аудио: АС3 | E-AC3
Скачать торрент: krutye-rebyata-web-dl-720p.torrent [92.58 Kb]
Магнет-ссылка: Примагнититься
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!


Вы испытываете затруднения при попытке скачать файл? Нажимайте эту ссылку и Вы перейдете на страницу на которой подробно описано как можно скачать любые файлы с нашего сайта.
Здесь Вы найдете инструкции в картинках + видео: как тут качать, как тут смотреть онлайн, что делать если не качается торрент-файл, скачать торрент клиент µTorrent.

Список похожих торрентов на Крутые ребята:


Если Вы не смогли скачать фильм с торрента, посмотреть фильм онлайн, то напишите об этом нам, оставив комментарий к новости и мы обязательно в кратчайшие сроки все поправим.

Фильм Крутые ребята отзывы


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.