На кино-сайте LoadKino.ru Вы можете Скачать торрент фильм бесплатно » » Один день лета в хорошем качестве HD 1080p без регистрации и посмотреть онлайн. У нас Вы можете узнать всю информацию о фильме: скачать и посмотреть онлайн трейлер, прочитать описание, узнать актерский и режиссерский состав ленты, увидеть и скачать кадры и постер, узнать дату выхода в кинотеатрах и когда фильм выйдет в прокат на DVD / Blu-Ray.








Зарегистрируйтесь бесплатно и быстро у нас на сайте и Вы больше не увидите никакой рекламы! Страница с формой регистрации откроется в новом окне.


[ Новость добавлена: 20-07-2019, 16:20 ]

Рейтинг: 5 | 2

Скачать фильм Один день лета (2019) бесплатно



0 Фильм Один день лета (2019) Описание: Вся жизнь недавней провинциалки, а теперь москвички Кати — одно сплошное селфи с чередой знаменитостей. Любые интриги ради лайка, любые подвиги во имя статуса «звезды инстаграм». Но, количество подписчиков по-прежнему недостаточно и ради заветной цели она отправляется в Санкт-Петербург, чтобы сделать селфи с загадочным художником, скрывающим свою личность, и тем самым взорвать интернет. А в это время в аэропорту, солидный незнакомец просит Катю передать неизвестному ей адресату обычный конверт…
Выполнение этого поручения не только рушит ее планы, но и в результате всего лишь за один день в корне меняет ее взгляды на жизнь…
Жанр: Фильм, Комедия, Мелодрама, Музыкальный
Год выхода: 2019
Название фильма: Один день лета
Страна: Россия
Режиссер: Александр Игудин
Актеры: Андрей Носков, Алексей Копылов, Эра Зиганшина, Татьяна Бабенкова, Алекс Коморовски, Юрий Гальцев, Иван Краско, Максим Леонидов, Степан Ледков, Анастасия Лазо
Слоган: «Приключения москвички в Петербурге»
Российская премьера: 11 октября 2018
Возрастное ограничение: зрителям, достигшим 16 лет
Продолжительность кинофильма: 100 мин. / 01:40



Фрагменты из Один день лета


Один день летаОдин день летаОдин день лета


Один день лета смотреть онлайн трейлер с видео-плеера YouTube





Смотреть онлайн Один день лета бесплатно в актуальном качестве




Скачать фильм Один день лета бесплатно через торрент в хорошем качестве HD 1080p




Инструкция как скачать торрентом Один день лета:
Чтобы скачать Один день лета с торрента вам нужно:
1. Скачать бесплатно, без регистрации с официального сайта торрент-клиент (BitTorrent, µTorrent, BitComet, Azureus и др) и установить себе на компьютер
2. Скачать через торрент Один день лета с нашего сайта
3. Добавить торрент-файл на загрузку
4. Скачать фильм Один день лета бесплатно

В списке файлов найдите торрент который удовлетворяет Вас по следующим критериям: названию, году выхода, техническим характеристикам (формат файла, качество, размер), переводу (D - дубляж, L1 - любительский одноголосый, P - профессиональный многоголосый и т.д.), а также количеству сидов / пиров и ставьте торрент Один день лета на скачивание.
Чтобы без регистрации, учета рейтинга и бесплатно скачать Один день лета через торрент - нажмите на зеленую кнопочку "Скачать торрент" или красную кнопочку "Примагнититься".
Также Вы можете начать онлайн-просмотр торрента по технологии торрент-стриминг если это незаархивированный видео-файл с расширением .avi, .mkv, .mp4 и т.д. нажав на синюю кнопочку со значком play "Смотреть онлайн".

Качество: WEBRip
Размер: 1.37 GB
Сиды: 199
Пиры: 49
Перевод: Не требуется
Качество видео: XviD, ~ 1800 Кбит/с, 720x400
Качество аудио: AC3, 2 ch, 192 Кбит/с
Скачать торрент: odin-den-leta-webrip.torrent [14.72 Kb]
Магнет-ссылка: Примагнититься
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!


Вы испытываете затруднения при попытке скачать файл? Нажимайте эту ссылку и Вы перейдете на страницу на которой подробно описано как можно скачать любые файлы с нашего сайта.
Здесь Вы найдете инструкции в картинках + видео: как тут качать, как тут смотреть онлайн, что делать если не качается торрент-файл, скачать торрент клиент µTorrent.

Список похожих торрентов на Один день лета:


Если Вы не смогли скачать фильм с торрента, посмотреть фильм онлайн, то напишите об этом нам, оставив комментарий к новости и мы обязательно в кратчайшие сроки все поправим.

Фильм Один день лета отзывы


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.