На кино-сайте LoadKino.ru Вы можете Скачать торрент фильм бесплатно » » Жизнь без Веры в хорошем качестве HD 1080p без регистрации и посмотреть онлайн. У нас Вы можете узнать всю информацию о фильме: скачать и посмотреть онлайн трейлер, прочитать описание, узнать актерский и режиссерский состав ленты, увидеть и скачать кадры и постер, узнать дату выхода в кинотеатрах и когда фильм выйдет в прокат на DVD / Blu-Ray.








Зарегистрируйтесь бесплатно и быстро у нас на сайте и Вы больше не увидите никакой рекламы! Страница с формой регистрации откроется в новом окне.


[ Новость добавлена: 11-09-2018, 22:47 ]

Рейтинг: 0 | 0

Скачать фильм Жизнь без Веры (2016) бесплатно



0 Фильм Жизнь без Веры (2016) Описание: Вера (Дарья Пармененкова) и Вася (Александр Соколовский) - студенты педагогического университета. На первый взгляд они такие разные - отличница и боксер. Но у них есть то, что их сближает - это вера в любовь, в дружбу. Очень скоро Вера и Вася понимают, что любят друг друга. Но не все рады их счастью. Надя (Юлия Цвики), подруга и соседка Веры по общежитию, завидует влюбленным, друг Васи Артур (Влад Канопка) недоволен, что Вася больше не его "мальчик на побегушках". Да еще отец Артура без конца ставит в пример сыну его целеустремленного друга. Артур понимает, что разлучить влюбленных можно только обманом…
Жанр: Фильм, Мелодрама
Год выхода: 2016
Название фильма: Жизнь без Веры
Страна: Россия
Режиссер: Александр Хван
Актеры: Александр Соколовский, Анна Кисель, Жанетта Зарембо, Влад Канопка, Арсений Врагов, Вадим Гайдуковский, Дарья Пармененкова, Сергей Карбовский, Дмитрий Егоров, Андрей Олефиренко
Российская премьера: 27 мая 2017
Возрастное ограничение: зрителям, достигшим 12 лет
Продолжительность кинофильма: 87 мин. / 01:27



Фрагменты из Жизнь без Веры


Жизнь без ВерыЖизнь без Веры


Жизнь без Веры смотреть онлайн трейлер с видео-плеера YouTube





Смотреть онлайн Жизнь без Веры бесплатно в актуальном качестве




Скачать фильм Жизнь без Веры бесплатно через торрент в хорошем качестве HD 1080p




Инструкция как скачать торрентом Жизнь без Веры:
Чтобы скачать Жизнь без Веры с торрента вам нужно:
1. Скачать бесплатно, без регистрации с официального сайта торрент-клиент (BitTorrent, µTorrent, BitComet, Azureus и др) и установить себе на компьютер
2. Скачать через торрент Жизнь без Веры с нашего сайта
3. Добавить торрент-файл на загрузку
4. Скачать фильм Жизнь без Веры бесплатно

В списке файлов найдите торрент который удовлетворяет Вас по следующим критериям: названию, году выхода, техническим характеристикам (формат файла, качество, размер), переводу (D - дубляж, L1 - любительский одноголосый, P - профессиональный многоголосый и т.д.), а также количеству сидов / пиров и ставьте торрент Жизнь без Веры на скачивание.
Чтобы без регистрации, учета рейтинга и бесплатно скачать Жизнь без Веры через торрент - нажмите на зеленую кнопочку "Скачать торрент" или красную кнопочку "Примагнититься".
Также Вы можете начать онлайн-просмотр торрента по технологии торрент-стриминг если это незаархивированный видео-файл с расширением .avi, .mkv, .mp4 и т.д. нажав на синюю кнопочку со значком play "Смотреть онлайн".

Качество: HDTVRip
Размер: 1.37 GB
Сиды: 27
Перевод: Не требуется
Качество видео: XviD, ~2041 Кбит/с, 720x400
Качество аудио: AC3, 2 ch, 192 Кбит/с
Скачать торрент: zhizn-bez-very.torrent [14.66 Kb]
Магнет-ссылка: Примагнититься
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!


Вы испытываете затруднения при попытке скачать файл? Нажимайте эту ссылку и Вы перейдете на страницу на которой подробно описано как можно скачать любые файлы с нашего сайта.
Здесь Вы найдете инструкции в картинках + видео: как тут качать, как тут смотреть онлайн, что делать если не качается торрент-файл, скачать торрент клиент µTorrent.

Список похожих торрентов на Жизнь без Веры:


Если Вы не смогли скачать фильм с торрента, посмотреть фильм онлайн, то напишите об этом нам, оставив комментарий к новости и мы обязательно в кратчайшие сроки все поправим.

Фильм Жизнь без Веры отзывы


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.