На кино-сайте LoadKino.ru Вы можете Скачать торрент фильм бесплатно » » Джокер в хорошем качестве HD 1080p без регистрации и посмотреть онлайн. У нас Вы можете узнать всю информацию о фильме: скачать и посмотреть онлайн трейлер, прочитать описание, узнать актерский и режиссерский состав ленты, увидеть и скачать кадры и постер, узнать дату выхода в кинотеатрах и когда фильм выйдет в прокат на DVD / Blu-Ray.








Зарегистрируйтесь бесплатно и быстро у нас на сайте и Вы больше не увидите никакой рекламы! Страница с формой регистрации откроется в новом окне.


[ Новость добавлена: 5-05-2021, 23:43 ]

Рейтинг: 4.3 | 6

Скачать фильм Джокер (2010) бесплатно



0 Фильм Джокер (2010) Описание: Профессиональный снайпер Артур Королев возвращается домой из зоны боевых действий, отказываясь от предложения о повышении по службе, он хочет начать мирную жизнь на гражданке. По случайному стечению обстоятельств дома от рук бандитов погибают родители Артура, он не успевает их спасти.
На похоронах родителей Артур встречается с другом отца Марком Угрюмым, который уговаривает его поехать с ним в Москву. Угрюмый — криминальный авторитет и двойной агент. Много лет он работает на спецслужбы, фильтрует заказные убийства враждующих группировок. Угрюмому нужен профессиональный стрелок. Спецслужбы предлагают Угрюмому взять шефство над непокорным Артуром и использовать его втемную.
В Москве Артур знакомится с беспредельщиком Германом — членом группировки Угрюмого и оказавшись втянутым в криминальную разборку попадает под следствие. После череды трагических событий Артур меняется, после зоны он сам приходит к Угрюмому, чтобы стать наемным убийцей.
Жанр: Сериал, Боевик
Год выхода: 2010
Название фильма: Джокер
Страна: Россия
Режиссер: Дмитрий Лавров
Актеры: Олег Шкловский, Вячеслав Кулаков, Юрий Кормушин, Евгений Березовский, Дмитрий Клепацкий, Олег Зиновьев, Наталья Громушкина, Роман Ладнев, Александр Воробьев, Виталий Максимов
Российская премьера: 24 декабря 2010
Выход фильма на DVD: 10 февраля 2011
Возрастное ограничение: зрителям, достигшим 16 лет
Продолжительность кинофильма: 50 мин. (401 мин. всего)




Джокер смотреть онлайн трейлер с видео-плеера YouTube





Смотреть онлайн Джокер бесплатно в актуальном качестве




Скачать фильм Джокер бесплатно через торрент в хорошем качестве HD 1080p




Инструкция как скачать торрентом Джокер:
Чтобы скачать Джокер с торрента вам нужно:
1. Скачать бесплатно, без регистрации с официального сайта торрент-клиент (BitTorrent, µTorrent, BitComet, Azureus и др) и установить себе на компьютер
2. Скачать через торрент Джокер с нашего сайта
3. Добавить торрент-файл на загрузку
4. Скачать фильм Джокер бесплатно

В списке файлов найдите торрент который удовлетворяет Вас по следующим критериям: названию, году выхода, техническим характеристикам (формат файла, качество, размер), переводу (D - дубляж, L1 - любительский одноголосый, P - профессиональный многоголосый и т.д.), а также количеству сидов / пиров и ставьте торрент Джокер на скачивание.
Чтобы без регистрации, учета рейтинга и бесплатно скачать Джокер через торрент - нажмите на зеленую кнопочку "Скачать торрент" или красную кнопочку "Примагнититься".
Также Вы можете начать онлайн-просмотр торрента по технологии торрент-стриминг если это незаархивированный видео-файл с расширением .avi, .mkv, .mp4 и т.д. нажав на синюю кнопочку со значком play "Смотреть онлайн".

Качество: WEB-DLRip-AVC, HDTVRip-AVC
Размер: 16.38 GB
Сиды: 2
Пиры: 1
Качество видео: MPEG-4 (AVC), 1024x576, 25 fps, ~ 1800 kbps, ~ 0.12 bit/pixel (Джокер-1,2,3,4,5)
Качество аудио: AC3, 48.0 kHz, 2 ch, 192 Kbps
Скачать торрент: dzhoker-web-dlrip-avc-hdtvrip-avc.torrent [45.03 Kb]
Магнет-ссылка: Примагнититься
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!


Вы испытываете затруднения при попытке скачать файл? Нажимайте эту ссылку и Вы перейдете на страницу на которой подробно описано как можно скачать любые файлы с нашего сайта.
Здесь Вы найдете инструкции в картинках + видео: как тут качать, как тут смотреть онлайн, что делать если не качается торрент-файл, скачать торрент клиент µTorrent.

Список похожих торрентов на Джокер:


Если Вы не смогли скачать фильм с торрента, посмотреть фильм онлайн, то напишите об этом нам, оставив комментарий к новости и мы обязательно в кратчайшие сроки все поправим.

Фильм Джокер отзывы


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.